• 19 Апрель 2024, 15:19:14
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 803645 раз)

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2280 : 25 Декабрь 2018, 21:04:37 »
На работе такой выдали.. Не удобный, какой-то мешковатый, бесформенный. Конечно я его особо не жалел, порвался сверхув районе ручки. Хотя при этом все равно исполняет свое предназначение
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2281 : 25 Декабрь 2018, 21:16:55 »
08N-09104 XBR РЮКЗАК Samsonite, на него сейчас скидка хорошая. Очень добротный и качественный рюкзак.
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2282 : 26 Декабрь 2018, 10:48:28 »
Народ, подскажите проверенного мастера (или есть среду форумчан), который поможет открыть машину. Можно в личку. Кажется сдох акк, а дверной замок сломан (ещё до меня, а руки так и не дошли починить). Оч надо. Купчино.
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2283 : 28 Декабрь 2018, 22:02:04 »
Друзья, нет ли у Вас на примете проверенных контактов на ремонт квартиры. Желательно полный цикл от выравнивания полов до финишной отделки.

Tapatalk


Оффлайн Serg777

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 591
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2284 : 28 Декабрь 2018, 23:24:44 »
А где нынче модно объектив для зеркалки покупать ?

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2285 : 29 Декабрь 2018, 11:03:07 »
tsrodger, тут недавно сосед мучил нас своим ремонтом(в Колпино). 3х комнатная квартира, выносил всё под ноль - снимал полы, ломал перегородки, стены очищены до кирпича, с потолками не знаю что делал. Рабочие мусор быстро выносили, площадку за собой подметали ( думаю это по указанию соседа). Далее заливка полов и отделка квартиры. Подробностей не знаю, могу спросить отзыв хозяина и контакты.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2286 : 29 Декабрь 2018, 11:13:24 »
tsrodger, тут недавно сосед мучил нас своим ремонтом(в Колпино). 3х комнатная квартира, выносил всё под ноль - снимал полы, ломал перегородки, стены очищены до кирпича, с потолками не знаю что делал. Рабочие мусор быстро выносили, площадку за собой подметали ( думаю это по указанию соседа). Далее заливка полов и отделка квартиры. Подробностей не знаю, могу спросить отзыв хозяина и контакты.
Это наш случай, перегородоки, правда, сносить не планируем, но в целом объем близок. Буду признателен за контакт.

Tapatalk


Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2287 : 29 Декабрь 2018, 11:52:02 »
tsrodger, тут недавно сосед мучил нас своим ремонтом(в Колпино). 3х комнатная квартира, выносил всё под ноль - снимал полы, ломал перегородки, стены очищены до кирпича, с потолками не знаю что делал. Рабочие мусор быстро выносили, площадку за собой подметали ( думаю это по указанию соседа). Далее заливка полов и отделка квартиры. Подробностей не знаю, могу спросить отзыв хозяина и контакты.
Это наш случай, перегородоки, правда, сносить не планируем, но в целом объем близок. Буду признателен за контакт.

Tapatalk


а территориально где? родня занимается
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн tsrodger

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1471
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2288 : 29 Декабрь 2018, 13:05:28 »
Центр, район пересечения Шпалерная/Литейный

Tapatalk


Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2289 : 15 Январь 2019, 13:38:51 »
Кто подскажет,хочу на али камеру купить,что бы использовать в качестве видеоняни. На телефон выводить видео.Кто-нибудь покупал? Нужно,что бы и ночью хорошо показывала.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн nomad

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2290 : 15 Январь 2019, 14:12:33 »
Duracell, покупал на Али для этих целей Escam Penguin QF521 - выбрал ее по обзорам, но в итоге пользовался только несколько раз (когда коляску на балкон выставлял и запитывал камеру от пауэрбанка) - мне не понравилось их приложение для смартфона. Да и 5ГГц сеть не видит - об этом сразу не подумал.
Обычная видеоняня (аналоговая Моторола) гораздо удобнее показалась.
  • Superb

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2291 : 16 Январь 2019, 13:23:53 »
Мне в основном для тёмной комнаты,что бы спать положить да пойти на кухне тусить.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2292 : 16 Январь 2019, 15:03:31 »
Мне в основном для тёмной комнаты,что бы спать положить да пойти на кухне тусить.

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/videonyanya_motorola_mbp33_1526000479
у меня похожая.
бери, максимум аккумуляторы в дисплее поменяешь
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн XandeR

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Белая Октавия 1,4TSI DSG - Subaru outback 2.5 +
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2293 : 30 Январь 2019, 16:00:00 »
Автолюбители и профессионалы, поделитесь опытом или знаниями, а то не знаю как и подступиться. Нужен дешёвый планшет/монитор в авто: с usb и/или wifi входом, на Андроиде. Питание лучше от того же usb. Цель - создать БК для мониторинга авто по obd2 программой под Android. Может быть с возможностью расширения функционала камерами кругового обзора (ну или зад+перед) и off-line картами типа 2gis. В худшем случае, рассматривается 2din голова до 7-10 т.р. с не худшими х-ками отклика и оперативки, обязательно андроид и usb или obd2 вход. На звук покласть, я не автомобильный меломан - мне нравится звук оппозитника.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2019, 16:05:37 от XandeR »
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! рано или поздно... так или иначе...

Разработка сайтов любой сложности, верстка.

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2294 : 30 Январь 2019, 23:44:30 »
XandeR, планшет с озвученными хотелками нереально (в плане подключения камер и пр.), лучше сразу ориентироваться на ГУ под андроид, вот только бюджет при желаемых параметрах дожен быть раза в два выше.
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия