• 19 Апрель 2024, 20:19:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 803704 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2805 : 26 Январь 2020, 00:27:20 »
Идёшь в магазин спортивного питания и покупаешь витаминно-минеральный комплекс.
Стоимость от 800 руб, в аптеке ничего не покупай.
Ну и в солярий - от пяти минут и дальше.
А тем кто не занимается спортом витаминный комплекс в таких магазинах не как мёртвому припарка?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн tsib

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 235
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2806 : 26 Январь 2020, 00:27:47 »
Что можете сказать про АкваДетрим?  Какая то апатия и усталость. Понятно что нехватка солнечных дней. Решили попить. Неделю. Но пока чего то силы не особо приходят. Может кто что другое в виде витамина Д принимает?
Решили попить? :D По анализу крови врач назначал аквадетрим. Кроме того, что результаты теперь в норме никаких чудес не произошло.
  • Škoda Octavia Tour 1.8 T 2009г

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2807 : 27 Январь 2020, 12:50:04 »
что другое в виде витамина Д принимает?
девисол, из финских товаров
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2808 : 27 Январь 2020, 13:48:05 »
Катя, витамин Д пить неделю, вот это мертвому припарка. Витами Д нужно пить минимум месяцок. Причем лучше его покупать не у нас. У меня Оля сейчас прикупила в финке витамин Д, 2 банки по 200 штук. Курс на всю семью, на 2 месяца.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2809 : 31 Январь 2020, 09:17:25 »
По поводу витамина Д. ВОт интересная статья.
https://habr.com/ru/post/452760/
   Может моё мнение и неправильное, но мне кажется,что последние годы нас активно пичкают фармой. Начиная с младенчества. По телеку в каждом рекламном блоке по 3-4 препарата, притом в основном для детей. Те, у кого есть детки мелкий наверняка знают,что при каждом чихе-сопельках врач сразу выписывает в назначение кучу препаратов, включая "противовирусные" и "имунностимуляторы". Плюс активно назначают различные фероны,при каждой простуде.
    Первая моя вера в препараты пошатнулась после знаменитого гриппа, толи свиного,толи ещё какого то,когда по всем каналам,с каждого наушника,с каждой страницы газет писали про то,что только арбидол поможет с этим недугом. Его сметали в аптеке, супруга мне тогда ездила на другой конец города,что бы купить последние пару пачек. Ну мне тогда было 25 лет,я как бы не имел инета и не вникал в подробности. И только совсем недавно узнал,что
       "Окончательные результаты по нему ожидались по завершении испытаний в 2017 году, однако по состоянию на 2019 год так и не были опубликованы"
         Ну и
        "На заседании президиума Формулярного комитета РАМН в 2007 году была принята резолюция: «Немедленно изъять из перечня лекарственных средств, по которому осуществляется лекарственное обеспечение в программе ДЛО, устаревшие препараты с недоказанной эффективностью …, арбидол, …»"

Ну и видяха в тему ))

« Последнее редактирование: 31 Январь 2020, 09:42:12 от Duracell »
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2810 : 31 Январь 2020, 10:43:27 »
Duracell, еще погугли "мадам арбидол" для полного понимания откуда ноги растут ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2811 : 31 Январь 2020, 10:46:38 »
У кагоцела, пишут, тоже эффективность не подтверждена до сих пор...
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2812 : 31 Январь 2020, 10:54:04 »
У кагоцела, пишут, тоже эффективность не подтверждена до сих пор...
а ведь помогает :D
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн MikeD

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 743
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2813 : 31 Январь 2020, 11:06:35 »
Плацебо никто не отменял. Кому и святая вода помогает 🙂
  • Mitsubishi Outlander 2.0 4wd 2017 <= Octavia A5FL 1.6MPI Classic 2010

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2814 : 31 Январь 2020, 11:10:24 »
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2815 : 03 Февраль 2020, 13:20:01 »
Нет спецов по ремонту стиралок? Или может кто обращался к кому? Перестала включаться (вообще,лампочки даже не горят) Приходил спец из ленремонта,грит надо ремонтировать блок управления,цена будет 6500 где то.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2816 : 03 Февраль 2020, 13:58:28 »
Duracell, поищи на авито плату на свою
хотя когда я там продавал от своей - никто не купил.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2817 : 08 Февраль 2020, 18:37:59 »
Инфа по ремонту Машинок. Снял плату управляющую, ремонт которой мне обещали сделать за 6500.  Взял тестер (первый раз в жизни) посмотрел на ютубе как проверять работоспособность различных резисторов, сопротивления. Протестил, нашёл 2 нетестируемых. Выпаял, поехал в чип и дип, грю дайте такие. Купил где то 70р за обе. Пришёл, перепаял подключил - работает. Ленремонт хотел за это от 6500р.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2818 : 08 Февраль 2020, 18:48:55 »
Инфа по ремонту Машинок. Снял плату управляющую, ремонт которой мне обещали сделать за 6500.  Взял тестер (первый раз в жизни) посмотрел на ютубе как проверять работоспособность различных резисторов, сопротивления. Протестил, нашёл 2 нетестируемых. Выпаял, поехал в чип и дип, грю дайте такие. Купил где то 70р за обе. Пришёл, перепаял подключил - работает. Ленремонт хотел за это от 6500р.
Называется: глаза боятся, а руки делают :ay:
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Dorlas

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #2819 : 08 Февраль 2020, 18:54:15 »
Инфа по ремонту Машинок. Снял плату управляющую, ремонт которой мне обещали сделать за 6500.  Взял тестер (первый раз в жизни) посмотрел на ютубе как проверять работоспособность различных резисторов, сопротивления. Протестил, нашёл 2 нетестируемых. Выпаял, поехал в чип и дип, грю дайте такие. Купил где то 70р за обе. Пришёл, перепаял подключил - работает. Ленремонт хотел за это от 6500р.
Я на квартире жены так ремонтировал стиралку, говорят не переключаются программы, вытащил плату, посмотрел, пошёл в чипидип купил 2-х тактную кнопку по цене 15 рублей, перепаял и машинка теперь норм работает :-)
До этого холодильник вызывали ремонтировать туда же, ремонтник оценил ремонт в 8 килорублей, но его ошибкой было назвать диагноз, что не исправна такая то плата, купили в магазе за 500 рублей и сами заменили :-)))
  • chevrolet lachetti 1,4 && VW Polo 1,4 DSG

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия