• 18 Апрель 2024, 18:18:44
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 803398 раз)

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3885 : 13 Январь 2022, 17:52:25 »
от думаю ее уже тоже не купить 
к примеру https://asko.spb.ru/katalog/washing_machines?yclid=15339039577003524095 вполне достаточно
вот не особо мне верится, что кругом неактуальная информация по таким магазинам. С миле так же видел вчера. Может конкретных особенных моделей нет или цена выше ожидаемой, а так не видится тотального дефицита.

По видео, если честно, не оценил тишины и вибраций. Плюс минус бош у родителей так же, если не меньше. Моя лыжа тоже не прыгает/не вибрирует особо, разве что несколько шумнее, но совсем не напрягает. Качество стирки полностью устраивает. Было несколько раз, что не стартовал отжим- отжал в ручную, разложил в барабане и норм. Не напрягает. Это плата за компактность.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2022, 18:15:17 от Yuri_spb »
  • нет авто

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3886 : 13 Январь 2022, 20:20:05 »
Yuri_spb, тот миле, что видел я осенью, был практически бесшумным
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Yuri_spb

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 738
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3887 : 13 Январь 2022, 20:49:19 »
Илья В., посмотрю при возможности. Представляю что это. На том же боше вода набирается бесшумно, а в лыже слышно почти все, но негромко, но вращение барабана достаточно тихо. Меня это не особо тревожит, пока дети еще растут и больше хочется им регулятор громкости и кнопку сна, чем тихую машинку. =)
  • нет авто

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3888 : 13 Январь 2022, 23:37:39 »
Аско, красивый дизайн. Но что это за зверь, как с сервисом, как с качеством непонятно.
Жене показал Миле за 75, сказала , что я обалдел. Смотри лыжу. Стал смотреть на сайте, лыжа с сушкой 48 тыс. как то настораживае, че так дешево!
Посмотел Аско, за 65 неплохой вариант. Но не известная, мне по крайней мере, марка. Боязно.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3889 : 14 Январь 2022, 09:44:55 »
Но не известная, мне по крайней мере, марка. Боязно

они не ширпотреб просто, как все остальные, поэтому и не сильно известны. А так марка очень старая.
Напиши Alexey он подробно расскажет, у него, кстати, вроде тоже колонна из Аско стоит

У них вроде на петроградке был фирменный салон, погугли. Можно заехать посмотреть и пообщаться
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн ВВМ

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1702
  • удачи на дорогах
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3890 : 14 Январь 2022, 11:01:49 »
Duracell, думаю проблем у миле нет (хотя у моей знакомой что-то забарахлило года через полтора, но обошлось малок кровью, знакомый кулибин починил), их просто сейчас не купить  =(
а вот какой уровень шума/вибрации у свежекупленной asko

И не жалко такую дорогущую машину в подвале держать.
все будет хорошо

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3891 : 14 Январь 2022, 11:07:47 »
Dr.House, у меня около 10 лет машина Asko W6342.  Тачка нравится. Я, правда, и не привереда. Производства Швеции, позиционируется как ручная сборка. Интересная конструкция - корпус с барабаном расположен внутри основного корпуса на "независимой подвеске". Если отжимает даже при приличном дисбалансе, корпус стоит как монолит, не шелохнется.  Ремонтов и замен никаких не производил (ТТТ).
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3892 : 14 Январь 2022, 11:54:34 »
У них вроде на петроградке был фирменный салон, погугли. Можно заехать посмотреть и пообщаться
https://asko.spb.ru/katalog/w2084_w_2
такой вариант приглянулся. Думаю дороже нет смысла брать. Они все  +- одинаковы. Разница в загрузке белья
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3893 : 14 Январь 2022, 13:00:44 »
Dr.House,
У них вроде на петроградке был фирменный салон, погугли. Можно заехать посмотреть и пообщаться
https://asko.spb.ru/katalog/w2084_w_2
такой вариант приглянулся. Думаю дороже нет смысла брать. Они все  +- одинаковы. Разница в загрузке белья


Саня, думаю с загрузкой 8 кг, тебе будет вполне комфортно стирать большие объемы. Вот летом надо будет подольше копить для стирки, т.к. маленькая загрузка не рекомендуется в любой стиралке.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3894 : 20 Январь 2022, 14:26:41 »
Пошла трещена по лобовому стеклу. Требуется замена. Кто где менял, явки, пороли, все приветствуется. Интересует Приморский и Выборгский район. Заранее спасибо.
  • а5

Оффлайн decaht858

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1161
  • Белоснежка -=^_^=-
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3895 : 20 Январь 2022, 14:56:23 »
Автотрейд, делал на Сенной, но вроде в Ваших краях они тоже есть
Очковые линзы дешевле любого магазина Санкт-Петербурга, изготовление очков, оправы, солнцезащитные очки - вопросы в ЛС.

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1673
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3896 : 20 Январь 2022, 15:17:54 »
Пошла трещена по лобовому стеклу. Требуется замена. Кто где менял, явки, пороли, все приветствуется. Интересует Приморский и Выборгский район. Заранее спасибо.
тут у нас каргласс на форуме, один раз у них стекло ставил, Fuyao, отличное стекло, царапок или щербин от камней за 3 или 4 года минимум, лучше чем родное и крепче.
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3897 : 20 Январь 2022, 16:19:18 »
Пошла трещена по лобовому стеклу. Требуется замена. Кто где менял, явки, пороли, все приветствуется. Интересует Приморский и Выборгский район. Заранее спасибо.
если денег не жалко каргласс
  • дизельный

Онлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3898 : 20 Январь 2022, 16:20:21 »
тоже хотел в каргласс, но их ценник убедил обратиться в автотриплекс, не пожалел ни разу, к тому же они дилеры AGC и на них расширенная гарантия ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Basia

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 236
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #3899 : 21 Январь 2022, 00:44:29 »
Dr.House,
У них вроде на петроградке был фирменный салон, погугли. Можно заехать посмотреть и пообщаться
https://asko.spb.ru/katalog/w2084_w_2
такой вариант приглянулся. Думаю дороже нет смысла брать. Они все  +- одинаковы. Разница в загрузке белья


Саня, думаю с загрузкой 8 кг, тебе будет вполне комфортно стирать большие объемы. Вот летом надо будет подольше копить для стирки, т.к. маленькая загрузка не рекомендуется в любой стиралке.
8 кг загрузки не означает, что в машину 8 кг влезет! Машина умная, она стирку взвешивает перед началом программы. Больше 5 кг в неё не запихать.
  • Шкода Суперб II Комби 2.0 TDI

Не всматривайтесь в бездну, иначе бездна начнет всматриваться в вас…

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия