• 28 Март 2024, 12:26:38
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 796048 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4095 : 28 Июнь 2022, 10:55:36 »
halfer, при таких размерах думаю проще будет самому организовать душевой уголок, то бишь поддон/трап и остекление, существенно дешевле выйдет
Много плюсов за душевой уголок. Сами так сделали. Горазд удобнее, практичнее и эстетичней, чем душ.кабина. Ну и нет проблем, которые могут быть с душ.кабинами в будущем.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4096 : 28 Июнь 2022, 12:55:21 »
Смотря где и как :)
на даче в деревянном доме организовать уголок стоит а) дорого, б) непросто
С кабиной всё проще и дешевле.


у меня на даче такая, но другого размера, всё отлично, единственное, полочки отвалились, но приклеить их на герметик не сложно
https://spb.leroymerlin.ru/product/dushevaya-kabina-cube-nizkiy-poddon-120x80-sm-82422706/
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4097 : 28 Июнь 2022, 16:42:18 »
Подскажите пожалуйста, а где самый большой выбор душевых кабин?. Ищу 1200*800 и больше.
в своё время поиск привел сюда https://hitkabina.ru/
на тот момент и выбор был и ценник адекватный
но это было 5 лет назад, что у них сейчас сказать не могу - посмотри сам, может что-то стоящее найдется
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн halfer

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Костик
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4098 : 18 Июль 2022, 12:35:20 »
подскажите, есть ли существенная разница между MECOOL K5 и Mecool KT1.
вроде ТТХ идентичные.
  • Любит наш народ всякое VAGно...
╓─────────────────────────────────
║Бусоводов бывших не бывает (с) я.
║MCD - put the power down on all four.
╙───────────────────

Оффлайн дми

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 155
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4099 : 19 Июль 2022, 10:43:58 »
Загорелся желанием купить мотоблок. За земелькой да за песочком сьездить, да и вообще в хозяйстве пригодится (50 соток в наличии) Выбор огромный. Может быть кто что посоветует в плане модели и надёжности.
  • а5

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4100 : 19 Июль 2022, 15:51:03 »
дми, в этом году взял себе мотоблок НЕВА с китайским двигателем. По весне опробовал на грядках, штуковина полезная при приличных площадях, на 6ти сотках с ним не разгуляешься )
У производителя есть еще с американским движком и с Ямахой, эти , конечно, понадежней, но и ценник хорошо вырастает.
Навесное по своим нуждам выбираешь.
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4101 : 20 Июль 2022, 15:02:26 »
дми, в этом году взял себе мотоблок НЕВА с китайским двигателем. По весне опробовал на грядках, штуковина полезная при приличных площадях, на 6ти сотках с ним не разгуляешься )
У производителя есть еще с американским движком и с Ямахой, эти , конечно, понадежней, но и ценник хорошо вырастает.
Навесное по своим нуждам выбираешь.
Про мотоблоки не скажу, про двигатели, есть 2 девайса с китайскими движками, оба работают уже не первый год, заводятся с полоборота, так что брать Briggs&Stratton и переплачивать смысла не вижу никакого.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4102 : 27 Июль 2022, 14:17:51 »
Подскажите, что щас из роутеров лучшее? Нужен нормальный роутер, который будет раскидывать вайфай по трёшке, а стоять в самом её начале в углу. По цене чем дешевле тем лучше, наверняка роутер за 30- тыс будет нормально работать,но за 30 не нужно ))Видеале бы что бы с 8 портами был, но не обязательно.Но хотя бы 4 хотелось бы. Щасна даче стоит Zyxel Keenetic Extra II, и честно скажу мощью не блещет. Скорее выбешивает - через пару деревянных стенок сигнал снижается процентов на 80-90.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2022, 14:19:30 от Duracell »
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4104 : 27 Июль 2022, 16:51:58 »
Нужна контора (или частник) которая честно и качественно обслуживает 2-тактные лодочные моторы (Mercury). Желательно в районе ул. Коммуны, идеально - во Всеволожске.
« Последнее редактирование: 27 Июль 2022, 16:56:18 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4105 : 29 Июль 2022, 13:44:31 »
https://www.netisru.com/Home/detail/id/134.html
Совсем мало выходов. У меня по квартире витая раскидана. Хочу вайфай только для телефончиков использовать.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4106 : 29 Июль 2022, 14:10:53 »
Duracell, а что мешает добавить гигабитный коммутатор (он же switch) на те же 8 портов
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4107 : 29 Июль 2022, 14:23:52 »
Duracell, а что мешает добавить гигабитный коммутатор (он же switch) на те же 8 портов
Да я думал об этом,но полочка в шкафу заказана только под одно устройство. Ну вот так вот )) Туда же выведена одна розетка.
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн Andrey

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 406
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4108 : 01 Август 2022, 09:07:22 »
Подскажите, что щас из роутеров лучшее? Нужен нормальный роутер, который будет раскидывать вайфай по трёшке, а стоять в самом её начале в углу. По цене чем дешевле тем лучше, наверняка роутер за 30- тыс будет нормально работать,но за 30 не нужно ))Видеале бы что бы с 8 портами был, но не обязательно.Но хотя бы 4 хотелось бы. Щасна даче стоит Zyxel Keenetic Extra II, и честно скажу мощью не блещет. Скорее выбешивает - через пару деревянных стенок сигнал снижается процентов на 80-90.

Для трёшки я бы смотрел в сторону Mesh технологий. Например, что-нибудь из TP-Link.    https://www.tp-link.com/ru/deco-mesh-wifi/

Если проблема места на входе в квартиру, то там можно поставить недорогой 8 портовый роутер. А из какой-то другой розетки RJ-45 организовать WiFi Mesh сетку

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4109 : 13 Август 2022, 14:52:33 »
Всем привет. Порекомендуйте пожалуйста посудомоечную машину из раздела недорогих. У нас Электролюкс 2004 г. Третий раз накрывается. Это явно намёк на покупку новой, но сильно дорогую не хочется. Потому что стиралка тоже на подходе. Но с ней всё проще как раз таки))
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия