• 28 Март 2024, 18:56:09
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Порекомендуйте, пожалуйста...  (Прочитано 796139 раз)

Оффлайн Satteda

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3910
  • Делай без того чтобы делать, и будь, что будет...
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4140 : 01 Сентябрь 2022, 08:30:31 »
Vasso, а зачем?
Есть Старлайн, есть Пандора.


А чем таки Игла плоха? Знаю, что ее ставят на ряд ведомственных машин.

Понятно, что всякие мангусты и шарханы я как-то не воспринимаю.

Что касается пандоры, 3 ключ для автозапуска нужен безапелляционно? Даже если машина с кнопки заводится?
Fabia 1.6 / Superb b6 TDI 2.0 / Scout A7 TSI 1.8 / Citroen C4 Sedan EP6FDT MD THP 150лс

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4141 : 01 Сентябрь 2022, 09:31:52 »
ведомственных
это вообще не показатель
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4142 : 13 Сентябрь 2022, 10:39:34 »
Кто-нибудь наверняка уже интересовался закупкой расходников в финке или прибалтике. Может поделитесь инфой? На том же авито куча объявлений под заказ из финки. Как сейчас обстоят дела на всяких автодоках и т.п. по части не нарваться на потделку при том, что цены по сути *4 от февральских?
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4143 : 13 Сентябрь 2022, 12:34:58 »
Кто-нибудь наверняка уже интересовался закупкой расходников в финке или прибалтике. Может поделитесь инфой? На том же авито куча объявлений под заказ из финки. Как сейчас обстоят дела на всяких автодоках и т.п. по части не нарваться на потделку при том, что цены по сути *4 от февральских?

fastbox.su
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4144 : 13 Сентябрь 2022, 16:39:56 »
cavemana, масло моторное могут не разрешить вывезти
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4145 : 13 Сентябрь 2022, 21:01:05 »
Estorsky, какой-то абсолютно левый магазин, да и еще лапшу вешают про нормы беспошлинного ввоза с 01.10.22   >:D
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Estorsky

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 894
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4146 : 14 Сентябрь 2022, 10:16:10 »
Estorsky, какой-то абсолютно левый магазин, да и еще лапшу вешают про нормы беспошлинного ввоза с 01.10.22   >:D

Не знаю насчёт лапши, это посредник с allegro.pl.
У нас в вольво чате народ массово заказывает, всё ок.
  • Октавия А5FL Combi BSE МКПП 2011
Чем круче джип, тем дальше трактор

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4147 : 14 Сентябрь 2022, 10:57:04 »
Есть желание организовать детям (5 класс) поездку на экскурсию Кострома-Ярославль, с 1 ночевкой.
Подскажите проверенную турфирму, которая сможет организовать все и которая имеет лицензии или разрешения и опыт на проведение таких экскурсий с несовершеннолетними детьми.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн cavemana

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 293
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4148 : 14 Сентябрь 2022, 14:23:15 »
fastbox.su как-то совсем не то, что я ожидал))) почтой россии это прям больно... долго и дорого...
знаю что есть сервис который возит из икеи латышской прям в Питер с наценкой естественно
вот найти бы что-то такое по запчастям чтобы прикинуть целесообразность :)
может удастся самому еще в финку сгонять, но я не знаю можно ли там что-то купить оперативно, а не под заказ.
смотрел alvadi.fi и увидел, что они возят в РФ - https://alvadi.ru/ - но не уточняется откуда возят... из тех же мест где автодок и эксист берут или с забугра всё же...
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2022, 14:21:21 от cavemana »
  • Skoda Yeti 1.4 DSG7 MC

Оффлайн Andrew_spb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 140
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4149 : 26 Сентябрь 2022, 13:43:17 »
Клубни! У отца помер еще мой бывший роутер DLINK Dir-300...страшно представить-пахал аж с 2010 или 2011 года без передыха. Вот теперь нужна ему замена-основной критерий -надежность и долговечность, т.е. никаких наворотов не надо-инет используется новости почитать, инфу поискать иногда ютуб и впринципе все, т.е. ни по работе , ни никаких спец задач нет. В чью сторону посоветуете посмотреть, чтобы "железно" и не сильно дорого. Dlink -еще торт...или уже не торт? У самого Zyxel Кинетик - чет иногда чудит. Рассматриваю еще с точки зрения,что если (не дай бог) меня мобилизуют,чтобы он сам мог хоть как-то настроить его (если вдруг настройки собьются), т.е. сильнозаморочный не нужен.
  • Skoda Octavia A5 FL Elegance 1.6 AT MPI
Романтик по состоянию души, прагматик по состоянию окружающей действительности.

Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4150 : 26 Сентябрь 2022, 15:30:30 »
Клубни! У отца помер еще мой бывший роутер DLINK Dir-300...страшно представить-пахал аж с 2010 или 2011 года без передыха. Вот теперь нужна ему замена-основной критерий -надежность и долговечность, т.е. никаких наворотов не надо-инет используется новости почитать, инфу поискать иногда ютуб и впринципе все, т.е. ни по работе , ни никаких спец задач нет. В чью сторону посоветуете посмотреть, чтобы "железно" и не сильно дорого. Dlink -еще торт...или уже не торт? У самого Zyxel Кинетик - чет иногда чудит. Рассматриваю еще с точки зрения,что если (не дай бог) меня мобилизуют,чтобы он сам мог хоть как-то настроить его (если вдруг настройки собьются), т.е. сильнозаморочный не нужен.
Кинетик ультра пашет уже несколько лет. т.т.т. без проблем. Интерфейс для настройки более чем понятный и удобный. Не слишком бюджетный, но хороший. ВиФи в трёшке нормально работает по всем углам (стоит в коридоре, грубо говоря по центру). Проводная гигабитка тоже проблем не доставляет.
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Half

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 510
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4151 : 26 Сентябрь 2022, 16:36:49 »
Кинетик ультра пашет уже несколько лет. т.т.т. без проблем. Интерфейс для настройки более чем понятный и удобный. Не слишком бюджетный, но хороший. ВиФи в трёшке нормально работает по всем углам (стоит в коридоре, грубо говоря по центру). Проводная гигабитка тоже проблем не доставляет.
могу всё тоже самое сказать только про Кинетик Гига. Работает лет 5-6 24/7 без каких либо проблем. Гигабит. На даче Кинетик 4G, тоже отпахал 3 сезона с 4G-модемом без нареканий.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2022, 16:45:49 от Half »
  • Golf II 1989, Octavia A4 2002, Octavia A5 2007, Tucson 2006, Santa Fe FL 2010, Octavia Scout 2013, Kia Sorento Prime 2018

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4152 : 26 Сентябрь 2022, 17:24:27 »
Andrew_spb, лотерея это все, так что исходить лучше из реальных потребностей и бюджета
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Duracell

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 157
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4153 : 07 Октябрь 2022, 10:38:04 »
Подскажите,кто знает, в районе пл.восстания есть какой-нибуь хороший бар, где можно душевно посидеть и попить пиваса со вкусностями
  • желаем BMW,но владеем hyundai

Оффлайн GT

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1672
    • Просмотр профиля
Re: Порекомендуйте, пожалуйста...
« Ответ #4154 : 07 Октябрь 2022, 13:41:37 »
Рассматриваю еще с точки зрения,что если (не дай бог) меня мобилизуют,чтобы он сам мог хоть как-то настроить его (если вдруг настройки собьются), т.е. сильнозаморочный не нужен.
знакомой с месяц назад в мвидео купили хуавей ах3, был в районе 2600р с ах и гигабитными портами, главное обновления отключить, тогда будет просто работать на текущей прошивке, а так настройка самая простая и месяц пашет без вопросов.
https://www.mvideo.ru/products/wi-fi-router-huawei-wifi-ax3-dual-core-ws7100-50140914?ysclid=l8ycww0dwa277941981
Rоскошь и Sпорт (А5 FL)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия