• 16 Апрель 2024, 23:17:40
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Отзывы о Sony psp  (Прочитано 7641 раз)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Отзывы о Sony psp
« : 31 Май 2012, 16:20:46 »
 Хочу подарить своему ребенку  Sony psp. Склоняюсь к psp vita 3G. Почитала отзывы в интернете. Всё замечательно всё супер, но сыровата, так как новая и самая последняя модель (как я поняла от объяснений продавца в фирменном магазине Sony). Хотелось бы послушать тех у кого дома есть такая игрушка (пусть и просто psp).
« Последнее редактирование: 31 Май 2012, 18:32:44 от Илья В. »
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Подарок ребенку на ДР Sony psp vita 3g
« Ответ #1 : 31 Май 2012, 16:38:23 »
Хочу подарить своему ребенку  Sony psp. Склоняюсь к psp vita 3G. Почитала отзывы в интернете. Всё замечательно всё супер, но сыровата, так как новая и самая последняя модель (как я поняла от объяснений продавца в фирменном магазине Sony). Хотелось бы послушать тех у кого дома есть такая игрушка (пусть и просто psp).

ты готова потом покупать диски по 2,5 к?
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Подарок ребенку на ДР Sony psp vita 3g
« Ответ #2 : 31 Май 2012, 16:58:25 »
От 1300. Ну и раз в месяц-морально-Да...

Интересуют в принципе тогда отзывы о psp...
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Подарок ребенку на ДР Sony psp vita 3g
« Ответ #3 : 31 Май 2012, 17:05:01 »
Хочу подарить своему ребенку  Sony psp. Склоняюсь к psp vita 3G. Почитала отзывы в интернете. Всё замечательно всё супер, но сыровата, так как новая и самая последняя модель (как я поняла от объяснений продавца в фирменном магазине Sony). Хотелось бы послушать тех у кого дома есть такая игрушка (пусть и просто psp).

ты готова потом покупать диски по 2,5 к?

Мне кажется это вопрос времени. У моего модель 2011 года, уже прошита. Ни копейки за игры не плачу :)

Отзывы в основном положительные. Главное выбирать игры правильно, их масса и все таки нужно чтобы ребзь развивался, а не уходил в виртуальную реальность. Изначально купил, т.к. одноклассники-сорванцы устроили в классе шантаж, и давали другим играть за деньги (это в 1ом то классе такое). Потом начал использовать как средство мотивации для выполнения обязанностей :)
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн Lemi

  • Шкодник
  • *
  • Сообщений: 17
    • Просмотр профиля
Re: Подарок ребенку на ДР Sony psp vita 3g
« Ответ #4 : 31 Май 2012, 17:06:00 »
От 1300. Ну и раз в месяц-морально-Да...

Интересуют в принципе тогда отзывы о psp...

Обычный PSP можно купить под пиратские игры. Мой ребенок быстро в него наигрался, мне кажется PSP нужен только если вы много ездите и надо ребенка занять. Если для дома - то лучше Xbox с кинектом - опятьже игры пиратские и ребенок не будет сидеть уткнувшись в экран, а будет прыгать уткнувшись в экран.


Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Подарок ребенку на ДР Sony psp vita 3g
« Ответ #5 : 31 Май 2012, 17:18:44 »
От 1300. Ну и раз в месяц-морально-Да...

Интересуют в принципе тогда отзывы о psp...

Обычный PSP можно купить под пиратские игры. Мой ребенок быстро в него наигрался, мне кажется PSP нужен только если вы много ездите и надо ребенка занять. Если для дома - то лучше Xbox с кинектом - опятьже игры пиратские и ребенок не будет сидеть уткнувшись в экран, а будет прыгать уткнувшись в экран.
Согласна, но ребёнок отправлен за город. У всех соседских ребят, в том числе и у брата, есть свои psp-ишки. Моему тоже хочется, но он не ноет и сам не просит. Вот и хочется сделать ребёнку приятное. В городе уже есть плей стейшан (ничего что по русски). Про Xbox и Кинект слышала, но тогда о будет привязан к электрической розетке.. Так что пока он нам не подходит.
Мне кажется это вопрос времени. У моего модель 2011 года, уже прошита. Ни копейки за игры не плачу :)

Отзывы в основном положительные. Главное выбирать игры правильно, их масса и все таки нужно чтобы ребзь развивался, а не уходил в виртуальную реальность. Изначально купил, т.к. одноклассники-сорванцы устроили в классе шантаж, и давали другим играть за деньги (это в 1ом то классе такое). Потом начал использовать как средство мотивации для выполнения обязанностей :)
А можно узнать какая именно модель? И где покупалась?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Вовик

  • Гость
Re: Подарок ребенку на ДР Sony psp vita 3g
« Ответ #6 : 31 Май 2012, 17:43:45 »
Моему тоже хочется, но он не ноет и сам не просит. Вот и хочется сделать ребёнку приятное.

 Вот это главное.   Приятно будет родителям, что они купили ребенку игрушку -  у всех же есть! Вот какие мы, родители, хорошие. А про ребенка думали? Сколько детишек уже  в очках и с кривым позвоночником? Лучше велик или самокат.  и Шлем  к нему. Ролики. Удочку!  Настольный теннис... подумайте.  :)

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Подарок ребенку на ДР Sony psp vita 3g
« Ответ #7 : 31 Май 2012, 17:49:16 »
А можно узнать какая именно модель? И где покупалась?

Если не ошибаюсь, то 3000. Покупал через какой-то инет магаз.


Вовик, ты все совершенно правильно говоришь. Но когда у соседа есть, а у тебя нет...иии хочется, то уже не нужен ни велик, ни удочка, ни ...
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Подарок ребенку на ДР Sony psp vita 3g
« Ответ #8 : 31 Май 2012, 18:00:09 »
   Я ко всем отзывам по моей теме отношусь с уважением. Велик, самокат, удочка у нас уже есть.  :dh: Про ролики: он на ровном то месте в прошлом году упал и сломал руку.И если честно-я боюсь.. Да и на даче асфальт только на дороге где ездят машины. А сидеть с подаренными роликами в руках и ждать возвращения в город  я думаю как-то не очень ...
   Подарок уже выбран - осталось только определиться с моделью. вот и нужен совет  :-[
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9445
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Sony psp
« Ответ #9 : 31 Май 2012, 18:35:22 »
Упал и сломал руку - это нормально, он же мальчик.
Шлем и защита в следующий раз помогут.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

U6JIUC

  • Гость
Re: Отзывы о Sony psp
« Ответ #10 : 31 Май 2012, 18:43:35 »
джостики гуано, потом артрит лечить будут пальцевый. лучшее это клавиатура, она хоть гибкость конечностей развивает. а прицеливаться в шутерах лучше всетаки мышкой.
да и знание клавиатуры пригодится когданибудь в школе на уроке информатики. Да и ворд и Ексель, намного интересней и позновательней))  ;D
Это я говорю как геймер.

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Sony psp
« Ответ #11 : 31 Май 2012, 20:01:19 »
ссадины, ушибы, переломы - это всё заживет  :)
а эти все игрушки очень зрение детей сажают,у них ведь всё только развивается, а это уже никогда и ничем не восстановишь,вот в чем беда
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Sony psp
« Ответ #12 : 31 Май 2012, 20:10:51 »
Слушайте, я вас всех очень конечно люблю, но когда все мальчишки будут играть в psp, мой должен стоять в шлеме и защите на роликах с удочкой в руках  :o

P.s.Вова, комп с клавиатурой дома уже есть

По прежнему жду отзывов о psp  :-[
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Вовик

  • Гость
Re: Отзывы о Sony psp
« Ответ #13 : 31 Май 2012, 20:25:20 »
Слушайте, я вас всех очень конечно люблю, но когда все мальчишки будут играть в psp, мой должен стоять в шлеме и защите на роликах с удочкой в руках  :o

когда половина одноклассников будет лежать с инфарктом и инсультом, то мужичок с удочкой в шлеме, на велосипеде будет очень неплохо выглядеть. Лучше бы  эти деньги потратить на что-нибудь полезное. Про psp ничего не могу сказать, у моего сына никогда ее не было. как и денди, и прочих приблуд. и ничего, все нормально. :)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы о Sony psp
« Ответ #14 : 31 Май 2012, 20:38:54 »
  Лучше бы  эти деньги потратить на что-нибудь полезное
Например?
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия