• 27 Апрель 2024, 23:58:13
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Смайлики  (Прочитано 26401 раз)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Смайлики
« Ответ #45 : 07 Сентябрь 2008, 20:47:20 »
У меня новый ноут достаточно мощный, но там вдруг тоже был глюк на смайлах, но буквально пару секунд. Там лицензия Виста. Похоже в ней дело. Эта Виста многое не воспринимает как ХР.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Valeri

  • Гость
Re: Смайлики
« Ответ #46 : 07 Сентябрь 2008, 20:58:24 »
У меня новый ноут достаточно мощный, но там вдруг тоже был глюк на смайлах, но буквально пару секунд. Там лицензия Виста. Похоже в ней дело. Эта Виста многое не воспринимает как ХР.
Валера, я год назад купил дочке компьютер с Вистой. Она большую часть программ не принимает и я установил ХР. Всё пришло в норму. ;) ;) ;) ;) ;)

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Смайлики
« Ответ #47 : 07 Сентябрь 2008, 21:03:14 »
Спасибо, я это знаю. Все хают висту, я тоже хочу.  :D У меня на всех остальных, а их много, 4 стационара и 4 ноутбука везде ХР даже хоум лицензия есть.  :)
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн ШАКАЛ SPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 495
  • Шакал 4х4 + маленький Игогоша
    • Просмотр профиля
    • Бассейн учебно-оздоровительного комплекса
Re: Смайлики
« Ответ #48 : 07 Сентябрь 2008, 21:48:43 »
У меня же вообще доп.смайлики не открываются: "ошибка на странице" и Касперский 7.0 значок появляется и ругается
 :'(

А ребенку  Виста на ноутбуке нравиться и он менять её не хочет, правда программы только лицензионные идут.
« Последнее редактирование: 07 Сентябрь 2008, 21:52:16 от ШАКАЛ SPb »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия