• 20 Май 2024, 11:01:02
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Приключения маленького Гнома в большой Германии...  (Прочитано 21244 раз)

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Приятно все-таки посещать цивилизованные страны,особенно интересно там находиться в праздничные дни. Олег, спасибо за хронику с места событий. Фото красивые. :ay:
Кстати, ты не ездил на соревнования биатлонистов ?
Спасибо! Буду стараться продолжать освещать события   :D
По поводу биатлона... Очень хотел съездить, но я тут болел всю первую неделю января, поэтому, к сожалению, не вышло... :( может в следующий раз!  ;)

Ну ладно, мы и тут как надо за наших переживаем.  :viking: :bi: :rus:
Не болей больше, противное это дело... :bl:
Как там ИХ болезни, тоже лучше НАШИХ ? ( я пошутил,извини)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Вечерний Франкфурт.
Выбрался во Франкфурт-на-Майне, зима все-таки пришла и сюда и погодка выдалась отличная - легкий мороз и снег под ногами. Вот, что вышло из этой прогулки.


Закат во Франкфурте, на удивление, находится с "нужной стороны" для фотографий. Собственно река Майн, на которой и стоит город. На заднем плане (между трубами) небоскреб, не сильно высокий честно сказать, но представляет из себя цилиндр.


Вид на Майн в другую сторону. С видом на кафедральный собор Франкфурта.


И как же можно писать о Франкфурте и не упомянуть о небоскребах... Справа - здание CommerzBank - самое высокое здание в Германии, высота с учетом антенного шпиля составляет 300 м, второе по высоте здание в Евросоюзе. Кстати, самое высокое здание стоит в Лондоне - The Shard (310 м) - и открыли его только в 2012 году. Чуть левее строится новое здание центробанка Европы. Сразу за стройкой - MainTower - небоскреб с смотровой площадкой. Ночью оттуда непередаваемый вид! Рекомендуется всем к посещению!


Пешеходный мостик Holbeinsteg через Майн, который был изображен на самой первой фотографии. Через Майн в центре города несколько пешеходных мостов такого типа.


Солнце укатилось под горизонт, стемнело, зажглись фонари и Франкфурт снова обрел другой вид.


У этого города несколько обличий, которые можно открывать совершенно неожиданно для себя.

  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
Фашист:)
Чего-то я шутки юмора не понял...
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
    Ну может и я тупонул...в общем разбередил и я снова начал чувствовать себя неудачником....захотелось колбасок да барышень..... с большой.....Олег - сорри, если огорчил высказыванием :)

Оффлайн michaelspb

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1791
    • Просмотр профиля
    • Все дома Санкт-Петербурга
ой здорово!красивые фотки!молодец))
  • Seat Leon Copa 1,2 белая
Все дома Санкт-Петербурга
http://domavspb.narod.ru


Вовик

  • Гость
    Ну может и я тупонул...в общем разбередил и я снова начал чувствовать себя неудачником....захотелось колбасок да барышень..... с большой.....Олег - сорри, если огорчил высказыванием :)

лучше удали свои высказывания из темы этой. как-то некрасиво все это выглядит. >:D

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Прости забыл Тебя спросить....перед ОЛЕГОМ извинился...хочешь с меня спросить - в баню приезжай...советчик........

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Олег, ты все продолжаешь нас радовать репортажами с места событий.  :ay: Всё здорово, только фотки немного мрачноваты, но я подозреваю, что задумка была такая. В это время года так и должно быть.

    Ну может и я тупонул...в общем разбередил и я снова начал чувствовать себя неудачником....захотелось колбасок да барышень..... с большой.....Олег - сорри, если огорчил высказыванием :)

лучше удали свои высказывания из темы этой. как-то некрасиво все это выглядит. >:D

Кстати, я тоже хотел предложить удалить это слово. Здесь оно совершенно не уместно. :bl:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн GnoM

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1321
    • Просмотр профиля
    • вконтакте
    Ну может и я тупонул...в общем разбередил и я снова начал чувствовать себя неудачником....захотелось колбасок да барышень..... с большой.....Олег - сорри, если огорчил высказыванием :)
Эд, проехали!

Ребята, спасибо за отзывы!

Олег, ты все продолжаешь нас радовать репортажами с места событий.  :ay: Всё здорово, только фотки немного мрачноваты, но я подозреваю, что задумка была такая. В это время года так и должно быть.

Именно, такова была задумка.


P.S. продолжение следует!  ;)
  • Skoda Fabia Old 1.4 AME

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Ещё раз сорри....Олег - фотки загляденье :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия