• 24 Апрель 2024, 13:20:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: LTE от Yota - вопрос про доп. соглашение  (Прочитано 3274 раз)

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Сегодня получил новый модем от Yota, который будет работать с 19 августа. Ну хрен с ней с технической стороной вопроса, смутило вот что - дали подписать бумагу о том, что все действия с этого модема будут считаться подписанными мной электронной подписью в отношении третьих лиц. Т.е. если я по интернету купил что-то, потом передумал, то меня могут привлечь к ответственности? Думаю дальше раскрывать вопрос не надо. А у меня модем на работе стоит, и контролировать кто-чего там делает в интернете я не готов. Понимаю, что по сути - бред ибо любая точка доступа в сеть имеет авторизацию, но нафига тогда было это соглашение придумывать?
Если кому интересно - вот ссылка http://www.yota.ru/ru/legals/electronic-signature/agreement/
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

AlexZ0

  • Гость
Re: LTE от Yota - вопрос про доп. соглашение
« Ответ #1 : 13 Июль 2012, 16:14:28 »
Цитировать
Клиент соглашается использовать номер модуля идентификации (или карты с модулем идентификации) устройства со встроенным модулем идентификации, необходимого для предоставления Клиенту доступа к мобильной сети связи стандарта LTE, являющийся уникальным численным кодом, в качестве одного из кодов доступа к средствам простой электронной подписи

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: LTE от Yota - вопрос про доп. соглашение
« Ответ #2 : 21 Август 2012, 20:59:41 »
dima, как у вас ловит йота в пригороде?
у меня облом даже под Всеволожском  :o
перехожу на Мегафон
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн dima

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: LTE от Yota - вопрос про доп. соглашение
« Ответ #3 : 21 Август 2012, 22:19:38 »
dima, как у вас ловит йота в пригороде?
у меня облом даже под Всеволожском  :o
перехожу на Мегафон
Она в офисе стоит, в кировском рне. 1-2мб, но для работы хватает.
Skoda Oktavia II 1.6 MPI серо-голубая

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия