Авто > Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2)

"Сделай сам"

(1/3) > >>

Дмитрий Б.:
В ссылочке описываются разные виды работ кратенько.Наверное их уже многие видели,а кому-то бутет интересно.
Потому решил создать отдельную тему.

 Может,кто--то подкинет другие ссылочки такого плана или подскажет интересную литературу,написанную доступным языком.
 
И так: www.zr.ru/articles/53340/
 :)

Ярослав:
Для тех, кто обслуживает автомобиль самостоятельно, это прописные истины, а остальным (коих на нашем форуме абсолютное большинство) это не нужно...

tihij:

--- Цитата: Ярослав от 26 Октябрь 2007, 13:03:35 ---Для тех, кто обслуживает автомобиль самостоятельно, это прописные истины, а остальным (коих на нашем форуме абсолютное большинство) это не нужно...

--- Конец цитаты ---
Да не, вполне акутально. По кр. мере, для такого чайнега как я. Заложил закладку в избранное. Буду посмотреть, чтоп знать.
Кто-то ж начинает с освоения прописных истин, типо как я. Для меня как раз Октаха - первая машинко.

Bovad:
Да, помню, когда первый раз защиту снимал, долго искал передние болты крепления!  :) Действительно, машинку можно обслуживать и самому, если не на гарантии! 8)

tihij:

--- Цитата: Bovad от 26 Октябрь 2007, 16:33:29 ---Да, помню, когда первый раз защиту снимал, долго искал передние болты крепления!  :) Действительно, машинку можно обслуживать и самому, если не на гарантии! 8)

--- Конец цитаты ---
Ага, у меня тот самый случай. Машинко свежая, но уже не гарантийная. Нах мне кому-то платить за элементарщину, которую можно и нужно уметь самому. Пасиб автору темы.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии