Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Горит индикатор электроусилитель руля !

<< < (2/4) > >>

ЯрускиЙ:

--- Цитата: antondm от 30 Июль 2012, 12:16:29 ---Для очистки совести пощёлкайте разъёмами косы, мож окислились. Знаете куда лезть?

--- Конец цитаты ---
Нет не знаю, но должен разобраться если что то посоветуете  1,4 аме у мну

antondm:
Бампер придётся снять и левое переднее колесо.

ЯрускиЙ:

--- Цитата: antondm от 30 Июль 2012, 23:00:11 ---Бампер придётся снять и левое переднее колесо.

--- Конец цитаты ---
снимем , я вчера вечером обнаружил что провода в фишке (4контата) как бы греються и при внимательном рассмотрении обнаружил окисления на 1-ой 4 контактной фишке, почистил поставил , лампочка так и горит, посоветовали разобрать фишку, разобрал - и действительно провода грелись!! скорее всего от плохого контакта, все поджал подпоял поставил, лампочка горит, попробую снять сам усилитель посмотреть хочу возможно от нагрева отпаялася какой то контакт, но перед этим посмотрю скорее всего на "косу"!, и так снимаю бампер подкрылок и колесо с лева , знаю что там стоит исчо и мотрчик с бачком омывателя, жду пояснений что там за коса) спасибо за совет)

antondm:
Хотел фотки загрузить, да не грузиццо :( Бампер снимите сразу увидите гидрач, на нём 3 контакта. И коса проводов от них уходит за локером колеса к рейке. Вот может эти 3 разъёма подёргать.

ЯрускиЙ:

--- Цитата: antondm от 31 Июль 2012, 10:49:02 ---Хотел фотки загрузить, да не грузиццо :( Бампер снимите сразу увидите гидрач, на нём 3 контакта. И коса проводов от них уходит за локером колеса к рейке. Вот может эти 3 разъёма подёргать.

--- Конец цитаты ---
вот 2 из них я перепаивал, 3-й который к рейке нормальный но хочю его проверить у самой рейки
рулем если немого подергивать то не отрубаеться он если на 2 мин без движения сразу отрубаеться замечал спецально раз 10.
Там кстати не обязательно бампер снимать, в бампере есть отверсти где противотуманка стоит там все вполне доступно

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии