Шкода клуб Питер: Семья для каждого
  • 28 Февраль 2021, 00:00:10
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как уберечься от подставной аварии?  (Прочитано 38559 раз)

Онлайн Valle

• Профи Шкодавод
    • Просмотр профиля
Re: Как уберечься от подставной аварии?
« Ответ #30 : 19 Февраль 2018, 00:05:27 »
У моего коллеги такая история приключилась:
(Дело происходит в районе Комендатского)
"Стою на светофоре, справа подлетает Рэндж Ровер, резко тормозит довольно близко к моей машине. Из Рэнджа орет музыка, переднее стекло опущено, из окна торчит рука с сигаретой (машина встала так, что водителя не видно). Рэндж начинает рывками двигаться вперед понемногу приближаясь к моей машине и как бы намереваясь перекрыть движение.

В этот момент кто-то дергает сначала за дверь багажника, потом за заднюю. Я успеваю заметить что сзади перекрыв мой и правый ряд стоит Нексия и туда прыгает чурек.

Рэндж уже притиснулся довольно плотно. На красно-желтом свете, педаль в пол и успеваю дернуть немного раньше Рэнджа (тот немного затупил). В момент отрыва четко увидел что из заднего окна Рэнджа кинули в мою сторону бутылку, но промахнулись. Нексия нырнула сразу направо. Рэндж догнал и обьехал слева и ушел вперед. Номера замазанв грязью."

Авто у товарища Митцу Паджеро Спорт. Задние стекла сильно тонированы, т. е. дергали наудачу.

Вот такая комбинация грабежа с подставой.
  • Skoda Octavia A7 Combi
Skoda Octavia A7 Combi 1.4TSI МКПП Race Blue

Оффлайн mihel60

• Шкодный ученик
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Как уберечься от подставной аварии?
« Ответ #31 : 26 Март 2018, 21:47:07 »
Во первых Вам повезло, кроме того сработало чутьё опытного водителя. Но за предупреждение как могут пытаться кинут спасибо, надо подумать как установить ПРО-камеру заднего вида может пригодится!
  • ВАЗ 2102

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.

SMF 2.0.17 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия