Авто > Octavia A4 / Tour (MK1), A5 / A5 FL (MK2)

Как снять боковую сеточку в багажнике?

(1/2) > >>

Gravicapa:
Если посмотреть на багажник, то справа будет кармашек, отделённый сеточкой. Судя по конструкции она должна класться на пол (снизу петли). А вот как это сделать? Ну или как её вообще снять?. Я купил коврик в багажник, а он как раз весь пол покрывает - сетка мешает. Подсунуть  никак. Надо снять, вырезать дырки под петли и опять собрать. Может кто заморачивался? Подскажите !!!!!!

Bovad:

--- Цитата: Gravicapa от 26 Октябрь 2007, 23:28:01 ---Если посмотреть на багажник, то справа будет кармашек, отделённый сеточкой. Судя по конструкции она должна класться на пол (снизу петли). А вот как это сделать? Ну или как её вообще снять?. Я купил коврик в багажник, а он как раз весь пол покрывает - сетка мешает. Подсунуть  никак. Надо снять, вырезать дырки под петли и опять собрать. Может кто заморачивался? Подскажите !!!!!!

--- Конец цитаты ---
Купил бы родной коврик у Semo и не парился бы! Стоимость - 1500 рэ!

Gravicapa:
Я купил за 500 руб, посему можно запариться. Я не думаю, что он гораздо хуже оригинального (исходя из стоимости и качества оригинальных ковриков :D). Ложится он в багажник идеально, все обводы совпадают. Просто сетка мешает. А запарка не большая, сейчас просто темно вечером, будет день - посмотрю. Тем более оригинальный, скорее всего на всё дно багажника. Посему возникнет такая же проблема. ;)

Влад:
У меня оригинальный. Такой проблемы нет.

Bovad:

--- Цитата: Gravicapa от 26 Октябрь 2007, 23:34:08 ---Я купил за 500 руб, посему можно запариться. Я не думаю, что он гораздо хуже оригинального (исходя из стоимости и качества оригинальных ковриков :D). Ложится он в багажник идеально, все обводы совпадают. Просто сетка мешает. А запарка не большая, сейчас просто темно вечером, будет день - посмотрю. Тем более оригинальный, скорее всего на всё дно багажника. Посему возникнет такая же проблема. ;)

--- Конец цитаты ---
Ну, вообще, да, за 500 рэ можно и попариться!  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии