• 20 Апрель 2024, 08:05:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Нужен совет - лучший район для жизни в Санкт-Петербурге  (Прочитано 58051 раз)

Оффлайн ALEKC

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2754
    • Просмотр профиля
А что не так с метро?
С метро все хорошо, путь от метро в кудрово скажем так не очень
  • дизельный

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
А мне нравится реновация на лиговке. И галактика на обводном

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
в какую часть
А хрен его знает, я только сейчас понял, что там разные совершенно кварталы. С Дыбенко въезд/выезд.
Да все равно какой квартал. В город две узких дорожки, да одна через Заневку.В рабочее время оба городских колом. Любая авария —колом. И т.д. Так же, как Алексей хвалит западное Мурино. Дорога то, как в рекламе Почта Банка -одна :-) Сейчас немного сняли стресс пробитием укола под КАДом. Чуть легче. Но все равно стоит. А у нас на дороге через деревню Новую в свое время умники положили лежак. И все, пробка была по 30 минут, пока ночью семеро смелых не оторвали и не выбросили всё нахрен. Только тогда отпустило. А смешной выезд из Шушар? А нелепость единственной дороги три метра шириной на Кушелевской дороге из ЖК? Везде все одинаково. Даже у Кирилла с Дарьей на смешном перекрестке Лабораторный-Бестужевская...
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
от Графской до Девяткино - 27 минут, 2.2 км,
От Кудрово (К примеру Каштановая,3 ) до Дыбенко - 27 минут, 2,2 км
Расстояние практически одно и тоже.

Видимо в чем то есть разница... ;D
А, вот она...

С таким же успехом можно сказать что и м. Гражданский пр в пешей доступности...

Ваш 10-ти минутный вариант не в счет. Лично мне наблюдать метро из окна сомнительное удовольствие....

Самовыводы это просто замечательно... С чего вы взяли что у меня метро под окнами, я свою локацию выше обозначал..  :o

На вьезде и выезде. Пофиг. Выходные или нет. Всегда стоишь в каком-нибудь хвосте... Видимо жилье так или иначе бюджетное и пользуется спросом....

Бесполезно что то говорить, я выше скрин прикладывал и еще добавлю, стойте дальше...
На Графской видимо бюджетное...
Как сказал мой брат, если из социалки вам хватит ленты то кудрово это ваш выбор  :ay:
Чем больше самоубийц тем меньше самоубийц (поговорка), оставайтесь при своем мнении. :dh:

Так же, как Алексей хвалит западное Мурино. Дорога то, как в рекламе Почта Банка -одна :-) Сейчас немного сняли стресс пробитием укола под КАДом. Чуть легче. Но все равно стоит.

Жду примера, где стоит?
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2018, 09:08:08 от Aleksey »
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Ян

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2909
  • Все будет соса-сола
    • Просмотр профиля
Я выложу попозже. Ты же понимаешь, что картинка будет разительно отличаться :-)
  • Шкода-Октавия А5 1,6 2012 г.в., Пежо-301 1,6 2014 г.в. были, теперь - Атлас БЛЭК

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Я выложу попозже. Ты же понимаешь, что картинка будет разительно отличаться :-)

Уже можно?, в городе  8 баллов все таки...
Время 18-20, по навигатору, в час пик я доеду домой за 20 мин.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
По теме...Лучший район для жизни,на Крестовском острове,местами такие отличные квартиры,большие с потолками 5 метров.

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
... Или на Каменном?
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Выборгский. Лесной/1 Муринский/Институтский/Тореза
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
... Или на Каменном?
Он маленький очень и нет метро, как же без метро, если квартира за кучу миллионов  ;)      Шутка
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2018, 23:06:47 от Andrey 98 »

Оффлайн dimcher

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3101
    • Просмотр профиля
... Или на Каменном?
Он маленький очень и нет метро, как же без метро, если квартира за кучу миллионов  ;)      Шутка
Да ну, через мост махнул и чёрная речка
  • skoda octavia scout a7 1.8tsi dsg6 4x4 11.14 ->gt 07.19; seat tarraco xcellence 2.0tdi 190scr dsg7 4drive 06.19 ->gt 12.23; Cupra Leon Sportstourer VZ 2.0TSI 310hp dsg7 4drive 12.23 ->gt

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
... Или на Каменном?

там квартир вроде как нет:)
но детский садик есть)
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия