• 28 Март 2024, 16:17:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: сознаемся в минусах yeti  (Прочитано 278532 раз)

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: сознаемся в минусах yeti
« Ответ #555 : 11 Декабрь 2019, 15:48:21 »
Никмо, автокерамика, может на пару тройку месяцев и хватит

Спасибо.Мне идея нравиться.
Погуглил. Но!!
3600 руб. за 50 мл Ceramic Pro. Plastic. Обещают сохранение эффекта аж в течении 6 м-цев.
Мне для моих нужд и 5 мл. хватит. Разве что поехать где сей состав наносят и попробовать договориться отдельно на горизонтальную часть бампера заднего. Должен вроде в пятихатку уложиться
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2793
    • Просмотр профиля
Re: сознаемся в минусах yeti
« Ответ #556 : 11 Декабрь 2019, 16:07:40 »
Никмо, я бы для начала попробовал что-нибудь такое
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: сознаемся в минусах yeti
« Ответ #557 : 11 Декабрь 2019, 18:29:27 »
Никмо, я бы для начала попробовал что-нибудь такое

Спасибо. Но!!!
После прочтения отзывов усомнился.
Есть боязнь,что на пластике,особливо не на гладком и глянцевом, это зелье фиг после нанесения располируешь и будет вечный налет белесого цвета. Оно (зелье) всё-таки для ЛКП.
  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

Оффлайн vasilisk

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1134
    • Просмотр профиля
Re: сознаемся в минусах yeti
« Ответ #558 : 12 Декабрь 2019, 07:41:52 »
Заклеили нижнюю часть двери багажника плёнкой. Спокойно чищу скребком не опасаясь за лкп
  • yeti cdab

Оффлайн Никмо

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 183
    • Просмотр профиля
Re: сознаемся в минусах yeti
« Ответ #559 : 12 Декабрь 2019, 11:33:28 »
Заклеили нижнюю часть двери багажника плёнкой. Спокойно чищу скребком не опасаясь за лкп

Да чищу-то я сам бампер до двери естественно тоже без опасений,но в самой щели-то как?
Может в Вашем авто зазор между задней дверью и бампером побольше. У меня вообще где-то 2 мм. - как раз для зубочистки,а был бы где-то  4 мм,то и проблема бы ушла процентов на 80. Хотя пленка,наверное тоже решение,можно более фанатично тянуть дверь на себя не опасаясь повреждений.

  • Yeti CDAB 1.8 TSI DSG6
Масштаб вашей личности определяется величиной проблемы способной вывести вас из себя.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия