Шкода клуб Питер > Работа нашего сайта и форума

Сложновато

(1/11) > >>

Vittorff:
Приветствую!
На данном форуме новичек, и пока, так сказать, осматриваюсь. И все вроде бы хорошо (главное - люди хорошие пишут и по делу в основном:)), НО! Очень много разделов на мой взгляд в форуме. Причем многие дублируются по сути. И (камешек в огород некоторым модераторам - без обид:)) внутри разделов полно тем и сообщений из других разделов. (к примеру- в разделе "общие вопросы" обсуждаются и октавии, и фабии - хотя для этого есть свои разделы; там же обсждается акустика - хотя и для этого есть свой раздел и т.д.). Я не ругаюсь, но информацию и правда тяжело найти, не пользоваться же поиском постоянно:))

Все вышесказанное - ИМХО.
 :)

Dimon 280:
Форум молодой  ;D модераторы тоже  :) Опыт приходит со временем , а то ,что темы дублируются так от этого не уйти ...... все форумы этим страдают ,просто надо всем быть корректней и писать по существу - я уже отписывался в теме " По темам ". Будем над этим работать ......

Mixa:
оо эт точно про темы дублеры- это жуть!!! надо с ними боротся, сразу пресикать их существование!!!

Dimon 280:
Просто помогайте нам ..... не оффтопте и пишите по теме ......форум это мы все ;)

Mixa:

--- Цитата: Dimon 280 от 31 Октябрь 2007, 17:57:31 ---Просто помогайте нам ..... не оффтопте и пишите по теме ......форум это мы все ;)

--- Конец цитаты ---
не спорю,но наши много уважаемые модераторы тоже не проч поофтопить))))  а вот про дублеров есть две темы одна вроде как "грань мотора 1.4 найдена" а вторая "..... динамика 1.4"  в принцепе одинаковые темы даж бывалые пишут тоже самое что и в первой!!!  аа поставил бы вам(модераторам) по +1  за чистку но не поставлю т.к это ваша обязанность)))))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии