• 28 Апрель 2024, 01:59:17
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Сложновато  (Прочитано 26259 раз)

djen

  • Гость
Re: Сложновато
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2007, 20:56:29 »
кому-как! меня, например, не парит написать "ИМХО", т.к. писать "по моему скромному мнению" вроде как и длинновато...


ИМХО = IMHO = In My Humble Opinion = По моему скромному мнению
ЗЫ = P.S. если не переключать клавиатуру на английский
СЗОТ = SFOT = Sorry For Off Topic = извините что не по теме
ННЛ = Никому Ничего Личного
БЧС = Большое Человеческое Спасибо
ЗЧЕ = Здоровая Человеческая *банутость

и никаких ПРЕВЕД и т.п.
хотя с недавних пор МЕДВЕД становится актуальным в президентской гонке  :)

yu.cos

  • Гость
Re: Сложновато
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2007, 15:34:13 »
ИМХО - по моему мнению (от англ. imho - in my ??? opinion)
ОФФТОП - высказывание не по теме (от англ. off topic )

Обращаюсь к шкодаводам с предложением поберечь русский язык и, хотя бы на нашем форуме, обходиться без «преведов, медведов, ЗЫ» и т.п. Я думаю, что ни для кого не составит труда переключить клавиатуру для написания 2-3 знаков в латинице или потратить на написание фразы на 2-3 секунды больше.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Сложновато
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2007, 21:49:59 »
ИМХО - по моему мнению (от англ. imho - in my ??? opinion)
ОФФТОП - высказывание не по теме (от англ. off topic )

Обращаюсь к шкодаводам с предложением поберечь русский язык и, хотя бы на нашем форуме, обходиться без «преведов, медведов, ЗЫ» и т.п. Я думаю, что ни для кого не составит труда переключить клавиатуру для написания 2-3 знаков в латинице или потратить на написание фразы на 2-3 секунды больше.
Я за .... а то этого везде полно .... а с русским - напряг.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Сложновато
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2007, 17:09:10 »
ИМХО - по моему мнению (от англ. imho - in my ??? opinion)
ОФФТОП - высказывание не по теме (от англ. off topic )
Обращаюсь к шкодаводам с предложением поберечь русский язык и, хотя бы на нашем форуме, обходиться без «преведов, медведов, ЗЫ» и т.п. Я думаю, что ни для кого не составит труда переключить клавиатуру для написания 2-3 знаков в латинице или потратить на написание фразы на 2-3 секунды больше.
Я за .... а то этого везде полно .... а с русским - напряг.
Ну в общем то я тоже за. Но предлагаю жесткие меры не применять. пусть каждый общается так, как ему удобнее. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Сложновато
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2007, 23:24:13 »
Да мы и не принимаем .... пока  ;D >:D
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

djen

  • Гость
Re: Сложновато
« Ответ #50 : 23 Декабрь 2007, 22:00:56 »
да никто и не пользуется этим пока.... хотя после такого придупреждения скорее уж точно не будут....( по моему скромному мнению) :bt:

djen

  • Гость
Re: Сложновато
« Ответ #51 : 23 Декабрь 2007, 22:02:04 »
прЕдупреждения

leon 78

  • Гость
Re: Сложновато
« Ответ #52 : 25 Декабрь 2007, 19:27:21 »
А что? Давайте на форуме проведём поименный референдум :) :). Вот он точно покажет кто за Квас, а кто за Пепси! :) :D

Оффлайн Eug

  • Модератор
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Сложновато
« Ответ #53 : 25 Декабрь 2007, 19:51:03 »
А что? Давайте на форуме проведём поименный референдум :) :). Вот он точно покажет кто за Квас, а кто за Пепси! :) :D
У каждого пользователя форума есть возможность создавать свой опрос. Так что нет ничего проще. ;)
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия