Шкода клуб Питер > Клубные конкурсы

Конкурс n-style.su

(1/37) > >>

Normet:
В связи с повальной скукотищей на форуме и в качестве разогрева перед клубной фотоохотой предлагаю поохотиться вот на это :



Машин с такой наклейкой в городе больше 80 штук , есть и в области и даже в других городах ,  марки самые разные ,  так что на Шкодах не зацикливайтесь .

Условия достаточно просты - выложить в этой теме ( ИСПОЛЬЗУЯ ФОТОХОСТИНГИ!!!)  4 фото разных автомобилей ,  на которых будет виден регистрационный знак и наклейка ,  кто первый это сделает - тот и выиграл.

Не участвуют в конкрсе автомобили ,  принадлежащие соревнующимся и Каптива с Корсой работников компании N-Style.

В целях обеспечения безопасности движения - не принимаю фото ,  сделанные в потоке автомобилей ( т.е. - автомобиль-жертва должен быть припаркован).

Приз маленький ,  но очень полезный - установлю комплект полиуретановой ( 200мкм)  защиты для оптики ( верх-низ) .

Vital:
завтра в Питере снег обещают... :)

BELARUS:

--- Цитата: Артур Пирожков от 25 Октябрь 2012, 13:23:46 ---завтра в Питере снег обещают... :)

--- Конец цитаты ---
А местами уже и сегодня  ;)

Dr.House:
я так и не понял? я на форде могу участвовать?бейдж под стеклом подойдет?

Palosary:
А-а-а! Когда же снег! На выходные поеду в Карелию, может найду горсть прошлогоднего  :D  Илья, чисто технический вопрос - с точки зрения художественной съемки как совместить эротично лежащий на капоте снег (это же должна быть съемка с близкого расстояния) с номером авто  на бампере ( фото общим планом), а еще из атрибутики у меня шильда шкода-клуба на багажнике. Вот ведь неразрешимая задача. Может быть сочетание - Шкода-капот-снег в разных ракурсах?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии