• 28 Март 2024, 20:43:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !  (Прочитано 298127 раз)

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« : 14 Октябрь 2008, 22:35:46 »
Ищу сторонников ЛЕТНЕЙ рыбалки.Спиннинг,троллинг,на худой конец-удочка,с выездами на несколько дней.Наличие катера или лодки ну оооочень приветствуется ! :bp: :bp: :bp:
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

djen

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #1 : 14 Октябрь 2008, 22:48:37 »
УРА! резинка(2х местная)+палатка на 4х+надувная кровать (на 3). еще огромный багажник Шкоды + спальники, пенки и т.п.

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #2 : 14 Октябрь 2008, 23:02:58 »
Привет рыболовам!
Зарегестрирован на Фишере.Ловлю; Ладога-Сумская, Онега-Суйсари,Залив-Советский,Воукса-Барышево,Гремучий.Почти всё есть.Экипирован по полной.Отсутствует мотор.Троллинг,  Спиннинг, поплавок........Планирую закрывать сезон в приближающиеся выходные.От рыбалки впадаю в экстаз. ;) ;D
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #3 : 14 Октябрь 2008, 23:18:02 »
Я тоже зарегестрирован на Фишере,из барахла есть все,кроме трейлера.Летаем:Ладога(канал,Лигово,Дубно,Кобона,Новая Ладога,Свирь,Озера Лодейного Поля) ,почти вся Карелия,Фин. залив(Комарово,Ушково),дамба(Бронка,фарватер),Сосновый Бор(1 и 2 сброс),озера выборгского направления,Нарвское водохр.-ще,река Нарова ,о :)зеро Ильмень.
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #4 : 15 Октябрь 2008, 00:44:38 »
И меня возьмите.От рыбалки просто пьянею :D,так хочется порыбачить нормально в этом году(никуда не ездил).

Жень,даёшь место в палатке???
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #5 : 15 Октябрь 2008, 15:52:17 »
Как я это дело люблю и уважаю...!!! Вот только опыта совсем нет(хотя в этом году в финке первый раз в жизни поймал семь щучек).Нет друзей заядлых рыболовов.Правда,я и сам тяжеловат на подъем ;)(всегда найдется "уважительная" причина).Есть старые отцовские спининги и удочки ,ну и блесны да крючки к ним.Что для чего - без понятия.Есть еще резинка двухместная,палатка,матрац.Вот!
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #6 : 15 Октябрь 2008, 16:12:13 »
Я к вам. На фишере тоже зареген. Из экипировки есть все, кроме мотора (правда есть электро мотор, от автоаккума, но ставить некуда). Ловлю на спинниг и поплавок. Сети давно не ставил.  В этом году был на Рыбинском в Тверской обл- там глухо. На Чудском и Финском  (за Зеленогорском)- та намного лучше. В ближайших окрестностях на один день бываю на юго-западе - Кипень, Копонское. Езжу обычно с семьей, поэтому рыбу приходится ловить :)
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Оффлайн BELARUS

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1622
  • Всё хоккей!
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #7 : 16 Октябрь 2008, 21:55:15 »
Ой как давно я ентим делом не занимался...
А тянет...
На Фишере был зареген, мож и вспомню координаты...
  • Skoda Roomster -> Skoda Octavia A5FL -> пешеход

Andrew_78

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2008, 19:48:38 »
Ой, какое это приятнейшее дело - Рыбалка! Давно не рыбачил... Когда-то изъездил Смоленщину и Брянщину... Под Питером хороших мест не знаю, но хотел бы... Ловлю на спиннинг и поплавок... Ну ещё донки, закидушки... Лодка - это мечта! Всё никак не доберусь до её реализации... :D

djen

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #9 : 20 Октябрь 2008, 19:43:08 »
И меня возьмите.От рыбалки просто пьянею :D,так хочется порыбачить нормально в этом году(никуда не ездил).

Жень,даёшь место в палатке???
ок! но только раскрой поподробнее понятие "от рыбалке просто пьянею"))))).

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #10 : 20 Октябрь 2008, 21:23:10 »
Всмысле огромный кайф получаю от процесса!!! Когда рыбачить поедем??? ;D
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #11 : 19 Январь 2009, 04:10:04 »
А чем не катер?! ;D
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #12 : 19 Январь 2009, 04:14:02 »
Интересно,а есть в клубе фанаты зимней рыбалки?Чтоб зад поморозить,покупаться в промоине,поспать в палатке на льду.Ну и рыбу половить.Главное - процесс!!! :)
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #13 : 19 Январь 2009, 09:45:12 »
Любители есть, но без фанатизма :) Последний раз в праздники был на Чудском в районе пос Сосно. За три выхода на лед поймано всякой мелочи на 4 кг (ерши, окуни, плотва). Уха получилась знатная. Плюс был испытан новый способ передвижения по льду на кайте.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Mariya

  • Гость
Re: Рыболовы - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ !
« Ответ #14 : 19 Январь 2009, 10:09:16 »
Мне мама тоже тут предложила на рыбалку съездить. Ну я думаю, когда потеплее будет, тогда присоединимся, если возьмёте.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия