Авто > Fabia 1 \ Fabia 2

Перевод данных БК Skoda Fabia в литры.

<< < (2/3) > >>

kowpino:
Выходит в баке не 45 литров, 51!?... или я не правильно понял?

Dimon 280:

--- Цитата: kowpino от 24 Май 2013, 21:56:33 ---Выходит в баке не 45 литров, 51!?... или я не правильно понял?

--- Конец цитаты ---
Бак 45 литров, на фото именно это .

superezdok:

--- Цитата: Neyas от 05 Апрель 2013, 15:24:22 ---прикольно, а у мну стрелочка  :(

--- Конец цитаты ---
Для тех, у кого стоит щиток приборов Максидот,

датчик запаса бензина читается так

саныч59:
Проехал около 400 км,а по приборам  полный бак.Сбой БК? Неделю назад уезжая с дачи стал заводить машину с вентилятором и музыкой и два раза дернул стартер то есть первый раз она не завелась,но еще стартер крутился, а я дернул ключом второй раз и машина заглохла и перестала заводится ,первый раз за почти 8лет.Всегда заводилась с пол тычка,так кажется говорят.Минут через двадцать завелась плюнулась дымом .Сейчас все нормально высветилось одно деление 12км при пробеге400 км.

саныч59:
Доброе утро страна.Слежу,просмотры есть,советов нет.История необычная и изложение ее непонятное,поэтому без претензий..Двигаемся дальше ,в день написания первого поста поехал на татарское НЕСте м она выдала мне 9,57 литров 95 бензина,что то около 500 р.НА табло полный бак. Неплохо?Так бы всегда,но всегда не так ,а литров 25.Сегодня на дачу,строгий контроль пробега.В октябре на работе грядет очередная медкомиссия,пройду ли психолога?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии