• 15 Май 2024, 07:26:47
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Стартер не крутит  (Прочитано 21722 раз)

Оффлайн alex73

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Стартер не крутит
« Ответ #30 : 02 Январь 2013, 11:21:42 »
да подходит http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=10&t=38456&start=15 листай вниз там все показано
  • Шкода филиция 1.3 карб 1997г.в
рамки вдв

Cooller

  • Гость
Re: Стартер не крутит
« Ответ #31 : 03 Январь 2013, 00:59:47 »
да подходит http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=10&t=38456&start=15 листай вниз там все показано

спасибо  конечно  но гемороя поиметь  придется лучше наверное за 3 тысячи купить оригинальный

Оффлайн sanya.wolf

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Стартер не крутит
« Ответ #32 : 03 Январь 2013, 10:36:24 »
да подходит http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=10&t=38456&start=15 листай вниз там все показано
Сие есть рабочий вариант выхода из положения. Тем более так и не понятно меняли ВЫ, коллега Cooller весь стартер или только втягивающеее. Я так понял только втягивающее. А вы не думали, что это редуктору  :bc: приснился ...?


спасибо  конечно  но гемороя поиметь  придется лучше наверное за 3 тысячи купить оригинальный
Что это, за 3 тысячи?  :-[  ??? потерял нить????  Стартер, оригинал, (?)  ??? он стоит дороже.
  • Фелиция 1,3

Cooller

  • Гость
Re: Стартер не крутит
« Ответ #33 : 03 Январь 2013, 23:51:16 »
да подходит http://forum.skoda-club.ru/viewtopic.php?f=10&t=38456&start=15 листай вниз там все показано
Сие есть рабочий вариант выхода из положения. Тем более так и не понятно меняли ВЫ, коллега Cooller весь стартер или только втягивающеее. Я так понял только втягивающее. А вы не думали, что это редуктору  :bc: приснился ...?


спасибо  конечно  но гемороя поиметь  придется лучше наверное за 3 тысячи купить оригинальный
Что это, за 3 тысячи?  :-[  ??? потерял нить????  Стартер, оригинал, (?)  ??? он стоит дороже.

менял  я втягивающее  и только  его =( ну не оригинальный ну китайский но зато  его можно  на раз  два поставить  и забыть

Оффлайн sanya.wolf

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Стартер не крутит
« Ответ #34 : 04 Январь 2013, 01:17:49 »
спасибо  конечно  но гемороя поиметь  придется лучше наверное за 3 тысячи купить
  :o :o :o
менял  я втягивающее  и только  его =( ну не оригинальный ну китайский но зато  его можно  на раз  два поставить  и забыть
Дорого. Один рубль стоит (750 - 1250). Да и не в том у вас проблема. Ну если только опять крышку втягивающего запороли? Что может быть, в данной ситуации: щетки стартера, редуктор (износился и смазка старая дубеет на морозе), плюсовой провод АКБ. Пока достаточно,  :-[  :an: :bw: ой, чего это я ВАС уговариваю? Каждый имеет право ...  на собственное мнение. Удачи!
  • Фелиция 1,3

Cooller

  • Гость
Re: Стартер не крутит
« Ответ #35 : 04 Январь 2013, 12:48:27 »
да мне не мнение нужно  а разобраться в чем причина и сделать  седня завтра сниму стартер

Оффлайн sanya.wolf

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Стартер не крутит
« Ответ #36 : 04 Январь 2013, 19:44:23 »
да мне не мнение нужно  а разобраться в чем причина и сделать  седня завтра сниму стартер
Вы так упорны (в собственных мнениях - правоте) ... и ждете готовых решений ...!!!   :o !!! Вам предложили варианты. Поверьте не на пустом месте, а исходя из собственного опыта. Но описывать каждый случай ... - "Повести Белкина" получатся ...! Так, что примите на веру и проверьте. Или флаг вам в руки ... и дерзайте! Кто ищет, что нибудь найдет. Попытайтесь развить мысль: 1) что будет пробит провод АКБ (частично поврежден - типа изоляция) + мороз, + сырость ... (  :o  :-\  :'( ) ...!!! 2) + загустела смазка в редукторе (ну старый ...), а в куче имеете то, что имеете ...!!! О питичках, коллега alex73 вам предлагал не плохой вариант. Стартер 10-ки и небольшие слесарные работы (не требующие квалификации - благо все разжевано). Новый стартер за 3,5 куска дюрювянных! Шоб я так жил ...!!! Да  ... ЭТО ... могут быть проблемы соединений в разъемах (окислы, плохой контакт - потери ...). СОРРРИ, за эмоции ...! Но лучше протереть все контакты ( в том числе между стартером и КПП). Да изв., повторяюсь. Провод АКБ, старый, окислился, нарушена изоляция ...? Он в своем роде тоже расходник ...!
  • Фелиция 1,3

Оффлайн alex73

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 53
    • Просмотр профиля
Re: Стартер не крутит
« Ответ #37 : 04 Январь 2013, 22:17:00 »
каждому своё
  • Шкода филиция 1.3 карб 1997г.в
рамки вдв

Cooller

  • Гость
Re: Стартер не крутит
« Ответ #38 : 04 Январь 2013, 23:49:15 »
ну дак я его зачищал  же! >:( вообщем сниму разберу под  чистую  если щетки то  щетки если серьезнее не буду парится куплю новый

Cooller

  • Гость
Re: Стартер не крутит
« Ответ #39 : 08 Январь 2013, 22:25:36 »
в ообщем не стал  я заморачиваться новый куплю  ! этот  продам на запчасти за штукарь  может  кому надо?  там новое втягивающее стоит  ::)

Cooller

  • Гость
Re: Стартер не крутит
« Ответ #40 : 15 Январь 2013, 10:41:04 »
неужели некому не надо на запчасти?

Оффлайн sanya.wolf

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 33
    • Просмотр профиля
Re: Стартер не крутит
« Ответ #41 : 15 Январь 2013, 11:03:49 »
неужели некому не надо на запчасти?
Странный какой?! Себе оставь. Запас ...  :-[
  • Фелиция 1,3

Cooller

  • Гость
Re: Стартер не крутит
« Ответ #42 : 15 Январь 2013, 21:00:23 »
неужели некому не надо на запчасти?
Странный какой?! Себе оставь. Запас ...  :-[

зачем если машина продается =)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия