• 27 Апрель 2024, 10:34:53
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Новое место летних встреч.  (Прочитано 163870 раз)

Оффлайн Просто Клевер

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 726
  • Были бы мозги, былоб сотрясение...
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #60 : 02 Декабрь 2012, 00:26:53 »
Я бы проголосовал за крестовский. Площадку напротив питерлэнда - самое большое и удобное место, правда с туалэтами и кафе там беда.
На крестовский заехать/выехать можно в любое время дня и ночи.
  • Fabia Rally Green

Оффлайн Слава09Nav

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 572
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #61 : 02 Декабрь 2012, 01:34:14 »
Я бы тоже за Крестовский проголосовал, хотя на Ваське работаю и по четвергам на встречи тоже с него выбираться :(. Кстати, после 20 ч. выезжать довольно спокойно.
  • Была Octavia A4 1,6. Езжу на Octavia A5 FL 1,4Т EleganS WR4

Инструктор по дайвингу. Обучение, дайвинг туры, сертификация NDL, пробные погружения, восстановление навыков

Оффлайн Dryunya

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Традиционный весенний концерт 8.03.2018 Ледовый
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #62 : 02 Декабрь 2012, 03:50:59 »
Шашлык не главное.
тогда, если не отдаляться от васьки - Площадь Собчака - вечером пустеет т.к. биржа уезжает по домам, под боком бильярд и парк, где чисто теоретически можно устроить шашлыкинг, если с местными властями договориться
ВАМИ; ДК Кирова; - места много, шашлыка негде делать, из парка с шашлыком быстро выгонят
Метрика - места мало
Шкиперский 16 - очень круто тусить около городской помойки, где еще и "фонит"
ГУДСП "Центр" - эта чо?  :o
В требованиях к месту встреч шашлыка нет. Из "Василеостровца" есессно выгонят с таким делом  :vlbobruysk:
На шкиперке филиал мех.колонны, как раз у захоронения бывшей в/ч. Согласен, место не совсем чистое...
  • Scout 2012 (vin2013) 1.8 TSI, rosso brunello, interior "DUO", MT
"От Кореи до Карелии - сам не ведаю, что делаю..." ©


Оффлайн Vasso

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 106
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #63 : 14 Декабрь 2012, 17:08:07 »
Предлагаю парк 50-летия октября (он же полюстровский парк) http://maps.yandex.ru/-/CVBH7O0N
Стоянки как таковой нет, но на Апрельской и Тухачевского места много. Угол Апрельской и Металлистов летом работает шашлычная, есть биоудобства. На Аллее вдоль Апрельской есть полянки. Что касается шашлычинга, в парке летом им занимаются постоянно и все кому не лень. :)
  • Passat B3 Variant 1991 1,8ABS продан,Octavia Combi 2011 1,6BSE разбит, LADA Vesta 2023 1.6 21129
Под лежачего БОМЖа Агдам не течет...

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #64 : 14 Декабрь 2012, 19:34:55 »
Предлагаю парк 50-летия октября (он же полюстровский парк) http://maps.yandex.ru/-/CVBH7O0N
Стоянки как таковой нет, но на Апрельской и Тухачевского места много. Угол Апрельской и Металлистов летом работает шашлычная, есть биоудобства. На Аллее вдоль Апрельской есть полянки. Что касается шашлычинга, в парке летом им занимаются постоянно и все кому не лень. :)
Там еще с Тухачевского есть заезд к проходной з-да "Полюстрово" и парковочка небольшая, но к 18-19 часам по будням, по-моему, желающих попасть на правый берег  многовато :(
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн Dimon 280

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #65 : 14 Декабрь 2012, 19:39:51 »
Предлагаю парк 50-летия октября (он же полюстровский парк) http://maps.yandex.ru/-/CVBH7O0N
Стоянки как таковой нет, но на Апрельской и Тухачевского места много. Угол Апрельской и Металлистов летом работает шашлычная, есть биоудобства. На Аллее вдоль Апрельской есть полянки. Что касается шашлычинга, в парке летом им занимаются постоянно и все кому не лень. :)
Там еще с Тухачевского есть заезд к проходной з-да "Полюстрово" и парковочка небольшая, но к 18-19 часам по будням, по-моему, желающих попасть на правый берег  многовато :(
К сожалению так и есть.
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #66 : 14 Декабрь 2012, 21:10:39 »
   ул. Димитрова, чётная сторона между улицами Бухарестская и Малая Бухарестская есть несколько карьеров с зелёными берегами. На одном из них кафе и парковка примерно 70Х70м (возможно принадлежит кафе, но встают там все кому не лень). Можно ставить машины прямо на ул. Димитрова.  Летом используется публикой в качестве пляжа и для пикников. Имеются даже бочки для мусора с надписью "Фрунзенский р-н", т.е. территория общего пользования.  Рядом 3 съезда с КАД-Софийская ул., Витебский пр, Московское шоссе.
« Последнее редактирование: 14 Декабрь 2012, 21:13:41 от sedoy »
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн Midav

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1162
  • Не местный, дальтоник, путаю педали.
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #67 : 15 Декабрь 2012, 00:02:45 »
   ул. Димитрова, чётная сторона между улицами Бухарестская и Малая Бухарестская есть несколько карьеров с зелёными берегами. На одном из них кафе и парковка примерно 70Х70м (возможно принадлежит кафе, но встают там все кому не лень). Можно ставить машины прямо на ул. Димитрова.  Летом используется публикой в качестве пляжа и для пикников. Имеются даже бочки для мусора с надписью "Фрунзенский р-н", т.е. территория общего пользования.  Рядом 3 съезда с КАД-Софийская ул., Витебский пр, Московское шоссе.
Подтверждаю! Одобрям!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Октавия А7
Правды Нет, Россия Продана, остался Труд за 3 копейки. Кричал мальчик продававший газеты

Оффлайн Shefff

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 472
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #68 : 15 Декабрь 2012, 14:33:37 »
   ул. Димитрова, чётная сторона между улицами Бухарестская и Малая Бухарестская есть несколько карьеров с зелёными берегами. На одном из них кафе и парковка примерно 70Х70м (возможно принадлежит кафе, но встают там все кому не лень). Можно ставить машины прямо на ул. Димитрова.  Летом используется публикой в качестве пляжа и для пикников. Имеются даже бочки для мусора с надписью "Фрунзенский р-н", т.е. территория общего пользования.  Рядом 3 съезда с КАД-Софийская ул., Витебский пр, Московское шоссе.
Подтверждаю! Одобрям!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я тоже, но "северянам" не гуд, оба места будут смещены на юг.

Оффлайн Yorke

  • Модерирую форум
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #69 : 15 Декабрь 2012, 15:38:31 »
И не только северянам.
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #70 : 15 Декабрь 2012, 17:36:19 »
Ну ей  Богу, гуд-не гуд.. что, совсем свою 5 точку из района не вывезти что ли? я вообще у черта на куличках живу, давайте встречу у меня на местности сделаем. А что, мне ж далеко на юг города ехать, так что все ко мне, Велкам
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн Куделька

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 425
  • SkodaФелиция,Тour,А5,СнежанаПетровнаА7,КатенькаА8
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #71 : 15 Декабрь 2012, 17:40:51 »
Ну ей  Богу, гуд-не гуд.. что, совсем свою 5 точку из района не вывезти что ли? я вообще у черта на куличках живу, давайте встречу у меня на местности сделаем. А что, мне ж далеко на юг города ехать, так что все ко мне, Велкам
Я - легко!  ;)  И, между прочим, если бы не пробки на выезд - в той стороне просто чудные места... :cs:
  • Шкода Октавия А8


Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #72 : 15 Декабрь 2012, 17:43:47 »
Ну ей  Богу, гуд-не гуд.. что, совсем свою 5 точку из района не вывезти что ли? я вообще у черта на куличках живу, давайте встречу у меня на местности сделаем. А что, мне ж далеко на юг города ехать, так что все ко мне, Велкам
Я - легко!  ;)  И, между прочим, если бы не пробки на выезд - в той стороне просто чудные места... :cs:
да понятно, что чудные. А на счет пробок навыезд - не знаю, как летом, а сейчас нет, т.к. сделали теперь въезд в город в другом месте. т.е. теперь на выезде почти не стоят
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #73 : 15 Декабрь 2012, 17:48:11 »
Ну ей  Богу, гуд-не гуд.. что, совсем свою 5 точку из района не вывезти что ли? я вообще у черта на куличках живу, давайте встречу у меня на местности сделаем. А что, мне ж далеко на юг города ехать, так что все ко мне, Велкам
Я - легко!  ;)  И, между прочим, если бы не пробки на выезд - в той стороне просто чудные места... :cs:
И нет съезда с КАД
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн SunFloweR

  • Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2343
  • Y el mundo entero no basta
    • Просмотр профиля
    • яВконтакте
Re: Новое место летних встреч.
« Ответ #74 : 15 Декабрь 2012, 17:50:44 »
И нет съезда с КАД
ну во-первых есть. Съезд на Косыгина, а там по Коммуне. Не так уж и далеко, некоторые развязки длинне.
а во-вторых, я и не предлагала, понимая, что это не совсем удобно, хоть и красиво. Читайте лучше. Просто смешно, когда люди предлагают место лишь потому, что оно рядом с их домом или в их районе, мол иначе мы ездить не будем. Ну значит такое желание встречаться и общаться.
  • Skoda Karoq 1.4TSI 4x4

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия