• 28 Март 2024, 20:08:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 339188 раз)

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #30 : 19 Декабрь 2012, 15:05:16 »
Я долго держался, но больше не могу...
Обсуждают, мусолят, ...с какого порта на какой разъем в каком формате через какое приложение... блин, да это же телефон!!!
Где хоть один нормальный коммент, что яблоко - говно. Купил, чтоб быть в тренде и ...обсуждать, мусолить...
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн Vachet

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #31 : 19 Декабрь 2012, 15:14:46 »
По мне так это очень юзабильные устройства. Каждый раз, пользуясь девайсами Эппл, я получаю удовольствие. Допускаю, что это для кого-то звучит смешно. Но мне глубоко на это нас..., честно говоря. :)
  • Рафик

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #32 : 19 Декабрь 2012, 15:18:48 »
Aplle - нормальная фигня )) в смысле как устройство - ок.
НО вот соотношение цена/качество - просто ужасающее.
(в плане, что качество - норм, но вот цена заоблачная)

"Мы делаем миллионы на понтах молодёжи" (с)  :D
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 15:21:21 от Глебыч »
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #33 : 19 Декабрь 2012, 15:19:14 »
Вот именно, это же телефон, вернее смартфон. и свои функции IOS6 выполняет на ура. Ни глюков, ни вирусов, ни зависаний, на какой бы она железяке ни стояла. Если нужен плеер и вы любите каждый день с 10 компов копировать себе всякое дерьмо на телефон, не берите, будете плеваться и говорить что Apple говно, как-то так.  Меня вот такие отзывы несколько лет пугали что это вообще что-то с чем-то ужас какое все не удобное. В итоге плюнул и купил и не пожалел еще ниразу что не выбрал Андроид. Сейчас настолько развит интернет, что в общем-то не нужно мне на телефоне ничего кроме приложений, все остальное я послушаю через тот же Вконтакте, да и видео посмотрю.
А соотношение цена качество Самсунгов лучше?
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 15:21:15 от Baziliy »
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #34 : 19 Декабрь 2012, 15:24:03 »
По мне так это очень юзабильные устройства. Каждый раз, пользуясь девайсами Эппл, я получаю удовольствие. Допускаю, что это для кого-то звучит смешно. Но мне глубоко на это нас..., честно говоря. :)

Ну вы хоть озвучте, как от данного девайса также подфанотеть. ТС хотел и про минусы поговорить. Я вот не понимаю как телефон, который по функционалу телефона - реально плох, может быть хорошим.
Баянистое сравнение яблока с 3310 сквозит голой правдой. Зарядка, смс и по списку...
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #35 : 19 Декабрь 2012, 15:32:54 »
Я долго держался, но больше не могу...
Обсуждают, мусолят, ...с какого порта на какой разъем в каком формате через какое приложение... блин, да это же телефон!!!
Где хоть один нормальный коммент, что яблоко - говно. Купил, чтоб быть в тренде и ...обсуждать, мусолить...

 а никто и не мусолит. люди отвечают на мой вопрос, пусть и не прямой. и я как потенциальный покупатель обращаю на эти отзывы внимание и выношу для себя важную инфу.если тебе не нравится тема или ты не в теме,зачем писать тогда. я очень долго к этому шел, к IOS. сначала у меня была WM, потом Simbian, сейчас андройд-и если честно достало это все.HTC- офигенная фирма, но андройд и правда лажает. иногда тел сам перезагружается, вибрирует и т.п. Хочется что то новое попробовать. а понять гавно это или нет, можно только попробовав и сравнив его с тем же андройдом. если не понравится, ничто не помешает мне его продать и перейти снова на андройд или W8.

to Глебыч, я не буду покупать его у нас. Я возьму его в финке за 24.000. и я не думаю, что 28 900 это слишком высокая цена для него.  Галакси С3 тоже стоил 30 000, когда вышел. Но вот за гнусмас 30 000-это и вправду дорого!

по поводу закачки музыки- у меня сейчас 2 гб на хтс, спросите у меня,когда я ее последний раз слушал. наверное полгода назад. я езжу 99% на машине, и муза в телефоне не самое главное для меня. так несколько песен на рингтоны да будильник
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 15:35:45 от Dr.House »
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #36 : 19 Декабрь 2012, 15:36:29 »
По мне так это очень юзабильные устройства. Каждый раз, пользуясь девайсами Эппл, я получаю удовольствие. Допускаю, что это для кого-то звучит смешно. Но мне глубоко на это нас..., честно говоря. :)
Абсолютно тебя поддерживаю, не стесняйся). Для меня iPhone, это как новый BMW из салона - ты ничего не понимаешь, как там все работает, но машина просто едет и доставляет тебе удовольствие. А все остальное - это ломучий отстой, в которым ты знаешь каждую деталь, но удовольствия от этого никакого. Понтуются iPhone либо малолетки, либо не знаю кто еще, я просто кайфую даже от одного прикосновения к этому девайсу, а от Galaxy S3 поднимается тошнотворный рефлекс как только берешь его в руки, и ничего личного. По теме - среди моих коллег, которые работают в сфере мобильных гаджетов, даже тему такую смешно поднимать, про плюсы iOS, это надо просто быть не знакомым с Apple в целом, и НИКОГДА техникой Apple не пользоваться.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #37 : 19 Декабрь 2012, 15:40:16 »
а никто и не мусолит. люди отвечают на мой вопрос, пусть и не прямой. и я как потенциальный покупатель обращаю на эти отзывы внимание и выношу для себя важную инфу.если тебе не нравится тема или ты не в теме,зачем писать тогда. я очень долго к этому шел, к IOS. сначала у меня была WM, потом Simbian, сейчас андройд-и если честно достало это все.HTC- офигенная фирма, но андройд и правда лажает. иногда тел сам перезагружается, вибрирует и т.п. Хочется что то новое попробовать. а понять гавно это или нет, можно только попробовав и сравнив его с тем же андройдом. если не понравится, ничто не помешает мне его продать и перейти снова на андройд или W8.

to Глебыч, я не буду покупать его у нас. Я возьму его в финке за 24.000. и я не думаю, что 28 900 это слишком высокая цена для него.  Галакси С3 тоже стоил 30 000, когда вышел. Но вот за гнусмас 30 000-это и вправду дорого!

по поводу закачки музыки- у меня сейчас 2 гб на хтс, спросите у меня,когда я ее последний раз слушал. наверное полгода назад. я езжу 99% на машине, и муза в телефоне не самое главное для меня. так несколько песен на рингтоны да будильник
5 баллов!
По теме - лет 5 назад еще на BMW-клубе я спорил в такой же ветке про Айфон 3G, так там мне доказывали крутизну Symbian перед iOS. Где теперь Symbian? Ау? Да и плюсы у iOS даже не в том,что она iOS, а в том, что она работает в связке со родным железом - и это дает 100% результат эффективности, надежности и т.д.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #38 : 19 Декабрь 2012, 15:43:15 »
 а никто и не мусолит. люди отвечают на мой вопрос, пусть и не прямой. и я как потенциальный покупатель обращаю на эти отзывы внимание и выношу для себя важную инфу.если тебе не нравится тема или ты не в теме,зачем писать тогда. я очень долго к этому шел, к IOS. сначала у меня была WM, потом Simbian, сейчас андройд-и если честно достало это все.HTC- офигенная фирма, но андройд и правда лажает. иногда тел сам перезагружается, вибрирует и т.п. Хочется что то новое попробовать. а понять гавно это или нет, можно только попробовав и сравнив его с тем же андройдом. если не понравится, ничто не помешает мне его продать и перейти снова на андройд или W8.

чтоб было ясно... мне интересен только один момент. что заставляет людей покупать псевдо устройство!? когда есть разумная альтернатива. Айфон - это не телефон. И он проигрывает понятной спарке Телефон + PC eee. Почему все= МФУ, причем реально дорогое!!!

Какой треб. функционал!?!? зачем!?!?

« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 15:46:43 от Sergei_F2 »
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #39 : 19 Декабрь 2012, 15:47:49 »
да, кстати про минусы я уже услышал,
1- itunes
2- оригинальный кабель,дорогой
3- передача по ВТ только при джейле или на аналоги
4- слабовата батарея
5- цена, хотя смотря с чем сравнивать

а какие еще минусы???????
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #40 : 19 Декабрь 2012, 15:50:02 »
Какой треб. функционал!?!? зачем!?!?

Вы также бросаетесь на улице к владельцу дорогого авто и спрашиваете его, зачем ему такой функционал, что лучше ездить на Фабии с связке с прицепом, чем иметь такой багажник ит.д.? Странные люди, нравится вам Нокия 3310 - и пользуйтесь. Самое интересное, что не один яблокофоб никогда не пользовался продукцией этой, но все с пеной у рта кричат.
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #41 : 19 Декабрь 2012, 15:51:25 »
а никто и не мусолит. люди отвечают на мой вопрос, пусть и не прямой. и я как потенциальный покупатель обращаю на эти отзывы внимание и выношу для себя важную инфу.если тебе не нравится тема или ты не в теме,зачем писать тогда. я очень долго к этому шел, к IOS. сначала у меня была WM, потом Simbian, сейчас андройд-и если честно достало это все.HTC- офигенная фирма, но андройд и правда лажает. иногда тел сам перезагружается, вибрирует и т.п. Хочется что то новое попробовать. а понять гавно это или нет, можно только попробовав и сравнив его с тем же андройдом. если не понравится, ничто не помешает мне его продать и перейти снова на андройд или W8.

чтоб было ясно... мне интересен только один момент. что заставляет людей покупать псевдо устройство!? когда есть разумная альтернатива. Айфон - это не телефон. И он проигрывает понятной спарке Телефон + PC eee. Почему все= МФУ, причем реально дорогое!!!

Какой треб. функционал!?!? зачем!?!?

назови конкурента. я за неделю выбора излазил весь ютуб, и насмотрелся сравнительных роликов i5 с другими смартами. пока, по скорости работы, неглючности i5 выигрывает. Если ты считаешь конкурентом гнусмас с3, то я его даже не рассматриваю. нет для меня в телефонах марки самсунг. единственный конкурент,на мой взгляд, НТС ван Х.  но как я уже писал выше - хочу в живую сравнить андройд и IOS
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Vachet

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #42 : 19 Декабрь 2012, 16:03:04 »
По мне так это очень юзабильные устройства. Каждый раз, пользуясь девайсами Эппл, я получаю удовольствие. Допускаю, что это для кого-то звучит смешно. Но мне глубоко на это нас..., честно говоря. :)

Ну вы хоть озвучте, как от данного девайса также подфанотеть. ТС хотел и про минусы поговорить. Я вот не понимаю как телефон, который по функционалу телефона - реально плох, может быть хорошим.
Баянистое сравнение яблока с 3310 сквозит голой правдой. Зарядка, смс и по списку...

Сергей, я не вижу смысла в этом.  Надо просто взять самому, и попользоваться. Нравится - хорошо, не нравится  - тоже нормуль. Этот вопрос каждый для себя решает сам. Очень забавно наблюдать за тем ,как народ делится на два непримиримых "лагеря". Причем стан "хаятелей" состоит по большей части из теоретиков ,которые ни разу не пользовались этими устройствами. :)
  • Рафик

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #43 : 19 Декабрь 2012, 16:08:07 »
просто вещь ОБЫЧНО покупается под определенные задачи.
я не рассматриваю вариант "я люблю %brandname%", "%brandname% - это круто" или "мне нравится вот тот сиреневенький"

Надо понять что именно помимо звонилки будет использоваться. а дальше уже выбор по ценовой составляющей.
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #44 : 19 Декабрь 2012, 16:13:11 »

Вы также бросаетесь на улице к владельцу дорогого авто и спрашиваете его, зачем ему такой функционал, что лучше ездить на Фабии с связке с прицепом, чем иметь такой багажник ит.д.? Странные люди, нравится вам Нокия 3310 - и пользуйтесь. Самое интересное, что не один яблокофоб никогда не пользовался продукцией этой, но все с пеной у рта кричат.

Ответы радуют объективностью. самое интересное, что Вы как яблоколюб все= не даете простого ответа зачем вам эта вещь. Говорить, что это дорогое авто глупо.

Пользовался 2падом, очень быстро надоел, за ноутом привычнее. Хотя у знакомой понравился асус с клавой съемной... но тоже самое, медленно и не удобно даже пошарится в сети. Хотел использовать как рабочий ноут.
Было несколько иподов, ничем не лучше любого кЕтайского с дыркой для aux.
Айфон был у девушки, когда яблоки перестали быть понтом, просила потаскать мой старый верту... в итоге купили ей прада, редкостное говно, но по стилю именно оно ей и было нужно.
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия