• 20 Апрель 2024, 09:07:51
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Продукция Apple. Плюсы и минусы  (Прочитано 340299 раз)

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #45 : 19 Декабрь 2012, 16:19:02 »

Вы также бросаетесь на улице к владельцу дорогого авто и спрашиваете его, зачем ему такой функционал, что лучше ездить на Фабии с связке с прицепом, чем иметь такой багажник ит.д.? Странные люди, нравится вам Нокия 3310 - и пользуйтесь. Самое интересное, что не один яблокофоб никогда не пользовался продукцией этой, но все с пеной у рта кричат.

Ответы радуют объективностью. самое интересное, что Вы как яблоколюб все= не даете простого ответа зачем вам эта вещь. Говорить, что это дорогое авто глупо.

Пользовался 2падом, очень быстро надоел, за ноутом привычнее. Хотя у знакомой понравился асус с клавой съемной... но тоже самое, медленно и не удобно даже пошарится в сети. Хотел использовать как рабочий ноут.
Было несколько иподов, ничем не лучше любого кЕтайского с дыркой для aux.
Айфон был у девушки, когда яблоки перестали быть понтом, просила потаскать мой старый верту... в итоге купили ей прада, редкостное говно, но по стилю именно оно ей и было нужно.

ты не ответил на мой вопрос! назови конкурента. или, исходя из твоих слов, смарты это вообще понты,не важно какой фирмы. а телефон, можно купить и за 300р, который будет звонить,держать батарею 7 суток и принимать смс.да, может быть Apple и понты,для кого то, но также сюда можно отнести самсунг с3, хтс ван х, сони иксперия, нокиа люмия 920, асус, lg и все такое. т.к. все они больше чем просто телефоны.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #46 : 19 Декабрь 2012, 16:22:13 »
Абсолютно тебя поддерживаю, не стесняйся). Для меня iPhone, это как новый BMW из салона - ты ничего не понимаешь, как там все работает, но машина просто едет и доставляет тебе удовольствие. А все остальное - это ломучий отстой, в которым ты знаешь каждую деталь, но удовольствия от этого никакого.
В точку и добавить нечего.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Глебыч

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 652
  • за стеклом устроилась киса
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #47 : 19 Декабрь 2012, 16:23:54 »
Да, всё зависит от средств.

Если есть деньги и желание - надо брать.
  • Superb 2.0TSI
У тебя TSI? Есть время? Проверь масло!  :ay:

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #48 : 19 Декабрь 2012, 16:29:33 »
да, кстати про минусы я уже услышал,
1- itunes
2- оригинальный кабель,дорогой
3- передача по ВТ только при джейле или на аналоги
4- слабовата батарея
5- цена, хотя смотря с чем сравнивать

а какие еще минусы???????

По пунктам:

1. Не вижу минусов в тунце, было 4 айфона и 3 айпада за 4 года, ни каких проблем.
Сейчас реально нужен для меня только для закачки рингтонов, раз в пол года все остальное по воздуху.
2. Кабель в комплекте идет. зачем еще один., китайские кабеля зло, если жаба душит на оригинал, возьми аналог..
3. Да...а зачем?
4. У меня 4S, хватает на 2-3 дня, нужно просто оптимизировать энергопотребление.
5. без комментариев. :)

 
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #49 : 19 Декабрь 2012, 16:31:35 »
Про минус  - дорогие оригинальные кабели. проблема на ближайший месяц вот увидите. Хотя на Юноне давненько не был, наверное уже не проблема. Старые проводки продаются по 200р новые будут такие же, подождите немного. Купил в машину, домой и на работу. все проблем с зарядкой больше нет.
Кстати, видел переходник на старый кабель не знаю оригинал или нет или вообще в комплекте идет.
А в чем китайские зло? за год 1 штука сломалась ито потому что телефон в машине летал из стороны в сторону на пол с торпеды с воткнутым шнурком.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 16:34:09 от Baziliy »
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #50 : 19 Декабрь 2012, 16:36:15 »
да, кстати про минусы я уже услышал,
1- itunes
2- оригинальный кабель,дорогой
3- передача по ВТ только при джейле или на аналоги
4- слабовата батарея
5- цена, хотя смотря с чем сравнивать

а какие еще минусы???????


По пунктам:

1. Не вижу минусов в тунце, было 4 айфона и 3 айпада за 4 года, ни каких проблем.
Сейчас реально нужен для меня только для закачки рингтонов, раз в пол года все остальное по воздуху.
2. Кабель в комплекте идет. зачем еще один., китайские кабеля зло, если жаба душит на оригинал, возьми аналог..
3. Да...а зачем?
4. У меня 4S, хватает на 2-3 дня, нужно просто оптимизировать энергопотребление.
5. без комментариев. :)

леша, так я к тому и веду, что это не совсем и минусы.просто серега,спросил почему никто не пишет про минусы. я ему и написал таблицу.
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #51 : 19 Декабрь 2012, 16:37:16 »
Про минус  - дорогие оригинальные кабели. проблема на ближайший месяц вот увидите. Хотя на Юноне давненько не был, наверное уже не проблема. Старые проводки продаются по 200р новые будут такие же, подождите немного. Купил в машину, домой и на работу. все проблем с зарядкой больше нет.
Кстати, видел переходник на старый кабель не знаю оригинал или нет или вообще в комплекте идет.
А в чем китайские зло? за год 1 штука сломалась ито потому что телефон в машине летал из стороны в сторону на пол с торпеды с воткнутым шнурком.

Да уже не проблема купить, на Авито по 500р.
Тем более, повторюсь, китайщина зло, и он в комплекте идет, да и вообще покупать тело за 24000р. и душится за оригинальный кабель :D
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #52 : 19 Декабрь 2012, 16:38:35 »
ты не ответил на мой вопрос! назови конкурента. или, исходя из твоих слов, смарты это вообще понты,не важно какой фирмы. а телефон, можно купить и за 300р, который будет звонить,держать батарею 7 суток и принимать смс.да, может быть Apple и понты,для кого то, но также сюда можно отнести самсунг с3, хтс ван х, сони иксперия, нокиа люмия 920, асус, lg и все такое. т.к. все они больше чем просто телефоны.

так, блин, конкурента в чем!? Чем их ровнять, когда в упор тут никто не говорит на кой ... он ему нужен. Люмия 920 хороший пример, но мне объективно нужнее таже asha. Хороший тк тоже малонужное говно за сопостовимые деньги.

to Vachet
не уговаривать, а обсуждать. Если до сих пор не доходит. Девушка нра упругой попой, приятной для троганья грудью и легкой операционкой в голове...
А вы всем говорите, что ваша девушка офигенная тк она может доказать теорему ферма, а еще шикарно складывает пазлы, и плевать что грудь впалая, а попа в апельсинах. При этом не упоминаете на кой хрен вам теорема, и смысл от пазлов. 
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #53 : 19 Декабрь 2012, 16:43:41 »
не уговаривать, а обсуждать. Если до сих пор не доходит. Девушка нра упругой попой, приятной для троганья грудью и легкой операционкой в голове...
Так походу это про Iphone, а про апельсины и впалую грудь с теоремой ферма - это Андроид.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2012, 16:48:26 »
не уговаривать, а обсуждать. Если до сих пор не доходит. Девушка нра упругой попой, приятной для троганья грудью и легкой операционкой в голове...
Так походу это про Iphone, а про апельсины и впалую грудь с теоремой ферма - это Андроид.
;D
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #55 : 19 Декабрь 2012, 16:51:55 »
не уговаривать, а обсуждать. Если до сих пор не доходит. Девушка нра упругой попой, приятной для троганья грудью и легкой операционкой в голове...
Так походу это про Iphone, а про апельсины и впалую грудь с теоремой ферма - это Андроид.

заметили, что сравнивают операционную систему с конкретным устройством?
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #56 : 19 Декабрь 2012, 16:59:34 »
кстати, я тоже был противником iPhone, так все красиво про него говорят,что я тоже решил попробовать его, что бы объективно сказать: да,он хорош; или- нет, он говно!
и так, время покупки январь 2013, сразу после ДР(после 5-го января). приемрно в феврале будет отчет!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн Baziliy

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 954
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #57 : 19 Декабрь 2012, 17:07:48 »
не уговаривать, а обсуждать. Если до сих пор не доходит. Девушка нра упругой попой, приятной для троганья грудью и легкой операционкой в голове...
Так походу это про Iphone, а про апельсины и впалую грудь с теоремой ферма - это Андроид.

заметили, что сравнивают операционную систему с конкретным устройством?
Под Андроидом я понимаю все устройства с данной ОС, какие бы они замечательные не были по характеристикам. ОС портит все.
  • A5 1,6 A5FL 1,8DSG KIA Ceed JD проданы, VolvoXC70

Оффлайн Sergei_F2

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 304
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #58 : 19 Декабрь 2012, 17:29:01 »
кстати, я тоже был противником iPhone, так все красиво про него говорят,что я тоже решил попробовать его, что бы объективно сказать: да,он хорош; или- нет, он говно!
и так, время покупки январь 2013, сразу после ДР(после 5-го января). приемрно в феврале будет отчет!
:ay: вот это уже делом попахивает.

легкой операционкой назвал нокиа. за все время пользования, всего всегда хватало. приложения простые: фонарь, уровни, построитель графиков по ф-ии, транспортир и тд... залезаю в карты (без навигатора), редко интернет (почта, пара сайтов).
Если уж главным (первостепенным) обозначил попа+грудь, то тут точно нокиа. Прокладочная эргономика айфона и надежность ну ни в какие сравнения.
Поэтому и понять хочется больше, не сколько почему, яблоко. Да, наверное, это больше офтоп. Но мне интересней понять, что еще я мог бы делать из нужного посредством телефона. 

рассуждения "только яблоко", имхо, как круговая маструбация... Сначала все пытаются кончить с телефона, в котором нужного на йоту, а потом друг от друга, таких ванильных яблочных.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2012, 17:32:04 от Sergei_F2 »
  • skoda fabia II sport edition; seat leon

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Продукция Apple. Плюсы и минусы
« Ответ #59 : 19 Декабрь 2012, 17:49:46 »
рассуждения "только яблоко", имхо, как круговая маструбация... Сначала все пытаются кончить с телефона, в котором нужного на йоту, а потом друг от друга, таких ванильных яблочных.
поржал) действительно любит народ касты создавать....
Для меня вообще телефон - так средство, а не предмет обожания..
Вообще китайчика взял - ничего не пилил, не дрочился - как приехал - так и пользуюсь.. В общем доволен.. Ну хотелось лопату пятидюймовую - чтоб типа минипланшетик - его получил.. Не виснет почти и не глючит..  а вот айфончик доставал этим. правда был третий.. щас может все намного лучше.


 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия