• 02 Май 2024, 13:51:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Материнский капитал  (Прочитано 4583 раз)

Оффлайн antondm

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1623
  • А вы собственно кто?!
    • Просмотр профиля
Re: Материнский капитал
« Ответ #15 : 23 Январь 2013, 21:31:34 »
Нашёл домик на берегу озерца в деревеньке за 2000 верст. Вот и думаю  "а оно мне нужно?"
Всё не просто так. Для того, что бы его купить придётся доказывать, что (ты не верблюд), что это приобретение необходимо для отдыха ребёнка например. Ну и понятное дело, сомнения "проверяющего " нужно будет $развеять$.
  • Fabia Combi 1.4 AME 2001 ГБО =>gtVW Caddy Combi 1.2TSI+Ларгус блин
"Фанатизм- это когда усилия удваиваются, а цель забывается"

Оффлайн nermik

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2616
  • nermik
    • Просмотр профиля
Re: Материнский капитал
« Ответ #16 : 23 Январь 2013, 21:33:04 »
Да они сами подскажут где обналичить за%
Изготовление металлоконструкций и изделий из металла
Помощь в компьютере!!!!
Была А5 1.4MPI —>А7 1.4 TSI—>теперь superB 1.8TSI

....доволен как слон.....

Оффлайн AltMike

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1318
    • Просмотр профиля
Re: Материнский капитал
« Ответ #17 : 23 Январь 2013, 22:36:21 »
       Судя по тому, что Медведев решил вкладывать накопительную часть пенсии в инвест проекты.....пенсии Нам не видать :) Я сам не знаю, что сделать с такими "страшными деньгами" коими и "воспользоваться" то можно лишь через 3 года. :)
Если не ошибаюсь, то с 2010 года ждать 3х лет уже не надо. Получить сертификат и воспользоваться им можно сразу после рождения (появления) второго ребенка в семье.
Была Skoda Octavia Tour 1,4 Black - теперь Hyundai Grand SF CRDi 2.2 white

Andrew_78

  • Гость
Re: Материнский капитал
« Ответ #18 : 24 Январь 2013, 21:10:20 »
Господа, предлагающие обналичить МК - Вы с уголовным правом на "Ты"? Или новостей не знаете? За обналичивание МК можно не только лишиться его самого, но и срок премией получить. http://matcapital18.ru/nezakonnoe-obnalichivanie-materinskogo-kapitala

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия