• 27 Апрель 2024, 14:38:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Межпозвоночная грыжа  (Прочитано 14267 раз)

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #30 : 18 Февраль 2013, 23:52:04 »
Пока,что после первой серии процедур(2.5-3 часа) снялись все болевые симптомы..
Пока их (процедур) 5 назначили.......через день делать.

Посмотрим на какое время их хватит.... тк цены атомные,может придется смотреть аналогичные процедуры,например в Поликлиническом комплексе метрополитена

dgon 2005

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #31 : 19 Февраль 2013, 22:47:53 »
У меня было две маленькие грыжи в поясничном отделе, что только не делал ничего не помогало, знакомые посоветовали съездить в Ириновку, жил на съемной квартире 10 дней , ходил по 20 км в день и вечером к ней на массаж ,это одно из требований знахарки (он переняла опыт от своей бабушки, бабушка говорят вообще была мего знахарка, столько людей поставила на ноги) после этого где-то через год сделал томограф поясничного отдела - ГРЫЖ нет, врачи были в шоке два раза переделывал, в прошлом году делал повторно , все чисто.Бывает же!

Оффлайн скай мастер

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #32 : 20 Февраль 2013, 11:22:47 »
У меня было две маленькие грыжи в поясничном отделе, что только не делал ничего не помогало, знакомые посоветовали съездить в Ириновку, жил на съемной квартире 10 дней , ходил по 20 км в день и вечером к ней на массаж ,это одно из требований знахарки (он переняла опыт от своей бабушки, бабушка говорят вообще была мего знахарка, столько людей поставила на ноги) после этого где-то через год сделал томограф поясничного отдела - ГРЫЖ нет, врачи были в шоке два раза переделывал, в прошлом году делал повторно , все чисто.Бывает же!
Там эта бабушка знахарка умерла несколько лет назад. Вроде как внучка там что то делает!
Стаж вождения и эксплуатации  27 лет
ВАЗЫ 013, 056, 07, 083, 093, РЕНО ЛОГАН, ФОРД МОНДЕО, МАЗДА 3, Тойота Аурис, ТЛ-2000 "Стинг", С 42 В "Икарус", "Скай ренжер"
С 2008 года пересел на Шкоды и вообщем то доволен!!
 Октавия ТУР, Шкода ЕТИ., ТЛ-2000 "Стинг", С42 В "Икарус"

dgon 2005

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #33 : 20 Февраль 2013, 22:47:46 »
У меня было две маленькие грыжи в поясничном отделе, что только не делал ничего не помогало, знакомые посоветовали съездить в Ириновку, жил на съемной квартире 10 дней , ходил по 20 км в день и вечером к ней на массаж ,это одно из требований знахарки (он переняла опыт от своей бабушки, бабушка говорят вообще была мего знахарка, столько людей поставила на ноги) после этого где-то через год сделал томограф поясничного отдела - ГРЫЖ нет, врачи были в шоке два раза переделывал, в прошлом году делал повторно , все чисто.Бывает же!
Там эта бабушка знахарка умерла несколько лет назад. Вроде как внучка там что то делает!

Я о внучке и говорю!

Оффлайн Шладкая девочка

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 470
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #34 : 21 Февраль 2013, 09:57:16 »
У меня было две маленькие грыжи в поясничном отделе, что только не делал ничего не помогало, знакомые посоветовали съездить в Ириновку, жил на съемной квартире 10 дней , ходил по 20 км в день и вечером к ней на массаж ,это одно из требований знахарки (он переняла опыт от своей бабушки, бабушка говорят вообще была мего знахарка, столько людей поставила на ноги) после этого где-то через год сделал томограф поясничного отдела - ГРЫЖ нет, врачи были в шоке два раза переделывал, в прошлом году делал повторно , все чисто.Бывает же!
Там эта бабушка знахарка умерла несколько лет назад. Вроде как внучка там что то делает!

Я о внучке и говорю!
явки,пароли?  :-[
  • Маленькая Шкодница - Skoda Fabia 1.4 -разбита(( Теперь А180
Я - Счастье!! И мне решать кого осчастливить!=)

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #35 : 21 Февраль 2013, 10:21:30 »
да, да, напишите или сюда или в личку, где, что, и что по деньгам
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

dgon 2005

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #36 : 21 Февраль 2013, 23:06:02 »
да, да, напишите или сюда или в личку, где, что, и что по деньгам

Да зачем в личку это не секрет, правда давно это было , но я думаю , не уверен что не должно изменится, надо просто попасть в Ириновку выехать на дорогу жизни и ехать ни куда не сворачивая и вы попадаете в Ириновку, как только заехали в Ириновку будет железнодорожный переезд , переехали и метров через 100-150 по правой стороне будет зеленый забор , да и вы не потеряетесь , там всегда много народу и машин сразу поймете что вы на месте, приезжать нужно туда где-то 19-00 и стоять ждать когда вас примет Женя, потому что она сначала принимает уже тех людей которые проживают там и приходят к ней, после них она уже смотрит вновь прибывших и ставит свое резюме, но как правило практически все новенькие потенциальные клиенты, она скажет на какое время к нем записаться, там же есть телефоны съемных комнат на проживание, стоимость не дорогая, когда я был стоило 150 рублей сутки, ее услуги стояли 500 рублей оплата происходит по истечении недели, сейчас может и дороже но не намного. Обычно если есть грыжа, то она требует показать снимок, просто посмотреть и потом обязывает после ее массажа через полгодика снимок повторить что бы Вы а не она убедились что грыжи не будет!!!!! да она и так это знает, если она в один из дней при массаже просто поводит рукой по животу , груди,пах и если где-то есть болезненный очаг это место краснеет, я сам был в шоке, она не только избавляет от грыжи , но и перестраивает весь организм-работа почек печени практически всех органов, хотя наверное кто то прочитает и естественно засомневается во всем что я написал, но я знаю людей которые к ней приезжали на костылях, а уходили без них, вот как то так!!!! Удачи вам , здоровья всем -берегите себя!!!! Если что то не понятно написал уж не корите сильно, будут вопросы пишите с удовольствие что в моих силах отвечу!!!!

kostyax

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #37 : 12 Март 2013, 02:48:28 »
Господи, спасибо огромное за описание подробное. Я вообще по жизни больше верю в науку, но отчаялся что-либо исправить настолько, что, думаю, доберусь до нее летом. Вот только все равно есть опасения, как бы хуже не стало.
Но, черт, все равно огромное спасибо!

dgon 2005

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #38 : 12 Март 2013, 23:10:02 »
Господи, спасибо огромное за описание подробное. Я вообще по жизни больше верю в науку, но отчаялся что-либо исправить настолько, что, думаю, доберусь до нее летом. Вот только все равно есть опасения, как бы хуже не стало.
Но, черт, все равно огромное спасибо!

Нет хуже не станет, наоборот все встанет на свои места и не только грыжа уйдет , но и весь организм перестроит, я бы это не говорил если бы на себе это все не проверил, я честно признаюсь что тоже не верил во все это, но когда припрет...., поэтому эффект будет 100%, она не просто массажист , она это чувствует все изнутри и просто так не делает и еще, летом это хорошо, но я советую попасть к ней чуть ли не завтра, потому что запись к ней сейчас уже на лето, удачи вам, самое главное здоровья, берегите себя!!! :) :bs:

Оффлайн Лера

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 338
  • Вино как искусство.
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #39 : 12 Март 2013, 23:14:17 »
А она только грыжу лечит?
  • Skoda Fabia 1.6 АКПП -->Kia Soul
Выберите себе работу по душе, и вам не придется работать ни одного дня в своей жизни.

In vino veritas

Оффлайн Боевой

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #40 : 13 Март 2013, 18:30:55 »
Нет хуже не станет, наоборот все встанет на свои места и не только грыжа уйдет , но и весь организм перестроит, я бы это не говорил если бы на себе это все не проверил, я честно признаюсь что тоже не верил во все это, но когда припрет...., поэтому эффект будет 100%, она не просто массажист , она это чувствует все изнутри и просто так не делает и еще, летом это хорошо, но я советую попасть к ней чуть ли не завтра, потому что запись к ней сейчас уже на лето, удачи вам, самое главное здоровья, берегите себя!!! :) :bs:
для записи нужно именно приезжать туда? Потом тебе говорят, на какой день? Или как это все происходит?
  • Skoda Octavia Tour 2008 г.в. 1,6 1U2 BFQ
Для женской половины форума особые условия - https://vk.com/epil.zone

dgon 2005

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #41 : 13 Март 2013, 22:13:11 »
   
для записи нужно именно приезжать туда? Потом тебе говорят, на какой день? Или как это все происходит?

Да именно так и происходит, тебя осматривают и говорят когда ты должен уже к ней прийти , к этому времени ты должен уже снять комнату в деревне.

Оффлайн скай мастер

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 206
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #42 : 14 Март 2013, 11:26:59 »
   
для записи нужно именно приезжать туда? Потом тебе говорят, на какой день? Или как это все происходит?

Да именно так и происходит, тебя осматривают и говорят когда ты должен уже к ней прийти , к этому времени ты должен уже снять комнату в деревне.
А если я живу рядом и могу приезжать на машине?
Стаж вождения и эксплуатации  27 лет
ВАЗЫ 013, 056, 07, 083, 093, РЕНО ЛОГАН, ФОРД МОНДЕО, МАЗДА 3, Тойота Аурис, ТЛ-2000 "Стинг", С 42 В "Икарус", "Скай ренжер"
С 2008 года пересел на Шкоды и вообщем то доволен!!
 Октавия ТУР, Шкода ЕТИ., ТЛ-2000 "Стинг", С42 В "Икарус"

dgon 2005

  • Гость
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #43 : 14 Март 2013, 23:30:26 »
   
для записи нужно именно приезжать туда? Потом тебе говорят, на какой день? Или как это все происходит?

Да именно так и происходит, тебя осматривают и говорят когда ты должен уже к ней прийти , к этому времени ты должен уже снять комнату в деревне.
А если я живу рядом и могу приезжать на машине?

Нет , проживание только там, весь процесс заключается в том что вас замотают простыней со вставкой на пояснице и вы будете в ней ходить 12 дней , снимать будет только она и одевать тоже, вы спать будете только на животе и первые дни вообще только стоять или лежать сидеть нельзя и ходить в день по 20 км вечером к ней на массаж.

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Межпозвоночная грыжа
« Ответ #44 : 15 Март 2013, 08:35:59 »

 и ходить в день по 20 км вечером к ней на массаж.
Ты  не ошибся?  Это же 4 часа далеко не прогулочным темпом.  :bc:
  • Skoda Octavia TOUR

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия