• 29 Март 2024, 02:02:48
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Спонсорство раллийной машины!  (Прочитано 26849 раз)

Оффлайн Яков

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • записки старого автомеханика
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #60 : 31 Август 2016, 12:43:53 »
ап,неужели никому не нужна реклама?)))

я отдал больше 10-ти лет классическому ралли, есть и звание, и титулы и кубков несколько полок. И так же всё время искал спонсоров. Но достаточно быстро понял: если у человека с деньгами при звуке спортивного мотора пульс не учащается, он никогда не будет отдавать денег на наклейки:-(
Все те люди и даже фирмы, что мне оказывали помощь, делали это именно на человеческих отношениях, а не ради рекламы. Так что мой совет тебе: копай в этом направлении:-)
  • Kodiaq

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #61 : 31 Август 2016, 15:49:41 »
ап,неужели никому не нужна реклама?)))

я отдал больше 10-ти лет классическому ралли, есть и звание, и титулы и кубков несколько полок. И так же всё время искал спонсоров. Но достаточно быстро понял: если у человека с деньгами при звуке спортивного мотора пульс не учащается, он никогда не будет отдавать денег на наклейки:-(
Все те люди и даже фирмы, что мне оказывали помощь, делали это именно на человеческих отношениях, а не ради рекламы. Так что мой совет тебе: копай в этом направлении:-)
отчасти согласен с Вами! Но всякое бывает в жизни, нужно верить в удачу) На самом деле партнеры есть, острые потребности они закрывают, но к сожалению развиваться очень тяжело, особенно сейчас! по-этому и хотелось бы найти возможно одного титульного партнера и все! Работа в этой части проделана огромная, по мимо экипажа, есть целая команда, которая участвует не только в гонках)
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн Яков

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
    • записки старого автомеханика
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #62 : 14 Сентябрь 2016, 21:36:32 »
хотелось бы найти возможно одного титульного партнера и все! Работа в этой части проделана огромная, по мимо экипажа, есть целая команда, которая участвует не только в гонках)

надо найти грамотного пи-арщика. Один из моих штурманов - профессиональный журналист. И он состряпал такую петицию на 4-х листах формата А4, что прочитав, самому себе захотелось дать денег:-) Ещё могу рассказать реальный случай из моей практики поиска спонсоров, который сейчас даже мной воспринимается скорее как анекдот. Когда я только начинал в автоспорте, познакомился с человеком, много лет просидевшем за рулём раллийного автомобиля в качестве тестового пилота ЦНИИТА. На добровольной пенсии он тогда занимался настройкой систем питания, и помогал наладить работу моего боевого мотора. И уж так получилось, что он при этом являлся сопредседателем какого-то общественного комитета при синагоге. Той самой, что на Лермонтовском проспекте. Прочитал мою "завлекалочку", попросил переписать один экземпляр, заменив фамилию штурмана на свою, и отправился на встречу с заокеанскими спонсорами. С его слов, раз в год богатые евреи, проживающие в США, присылали человека, уполномоченного распоряжаться деньгами из благотворительного фонда. Мой знакомый предупредил: рисуя смету, пиши всё, что сочтёшь нужным, без скромности, так как всё равно всю сумму никогда не дадут. И вот наша бумаженция попадает в руки потенциального спонсора, тот с увлечением читает, а потом, якобы, восклицает: учитесь, евреи, деньги просить!!!:-) И накладывает резолюцию: выдать половину запрашиваемой суммы (а это выходит ни много ни мало, а 100 000$). На дворе - 1996 год. Из Америки высылают курьера с означенной суммой наличными.... И до сих пор его жду:-))
  • Kodiaq

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #63 : 02 Апрель 2017, 11:45:03 »
Подниму тему))
В данном году прошло три зимних гонки где мы принимали участие. Это были местные соревнования, так и Кубок и Чемпионат России. В том году занял 2 место по итогам кубка Лен.обл.

По мимо соревнований принимаем участие еще в различных выставках, в этом году точно будем на выставке Мир автомобиля и VKfest. Некоторые участники форума уже разместили свою рекламу на наших бортах.

Отчетный ролик нашей команды по итогам сезон 2016 года










« Последнее редактирование: 02 Апрель 2017, 11:51:18 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #64 : 02 Апрель 2017, 16:42:12 »
Странная какая то шкода..

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #65 : 02 Апрель 2017, 18:00:04 »
Странная какая то шкода..
А никто и не говорит про шкоду!в наше время очень дорого строить автомобиль на базе vag.
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #66 : 02 Апрель 2017, 18:46:36 »
И зачем тогда оно здесь?

Оффлайн ТИГРА

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1644
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #67 : 02 Апрель 2017, 19:13:00 »
И зачем тогда оно здесь?

Раздел "Курилка" - раздел, в котором существуют темы прямым или косвенным образом касающиеся авто, но не подходящие по смыслу и содержанию в иные разделы.
Человек не первый день в клубе, это его увлечение, у него не первое такое подготовленное авто. Когда у нас в клубе ранее, в прошлые годы были соревнования по вождению, он даже на них всегда выступал на своих Фабиях и занимал призовые места...
A5FL 1,6 МРI 2011 г. вып. на "ручке" в стайлинге от "Milotek" & "Janko Autostil" (Ambition+WR2 / Leaf-металлик / ТРМ / BOLERO / interior DUO) с пробегом в 104.000 км. на данный момент ...

Оффлайн Dr.House

  • Магистр Шкодаводства
  • *********
  • Сообщений: 5063
  • If you're good at something, never do it for free.
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #68 : 02 Апрель 2017, 19:19:23 »
И зачем тогда оно здесь?
Странные вопросы от взрослого человека!!!
  • Тугой и Жрущий, но Большой и Комфортный русский Японец)))

Оффлайн jigitfma

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 128
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #69 : 02 Апрель 2017, 19:20:09 »
Спасибо,понял.

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #70 : 02 Апрель 2017, 22:08:59 »
И зачем тогда оно здесь?

Раздел "Курилка" - раздел, в котором существуют темы прямым или косвенным образом касающиеся авто, но не подходящие по смыслу и содержанию в иные разделы.
Человек не первый день в клубе, это его увлечение, у него не первое такое подготовленное авто. Когда у нас в клубе ранее, в прошлые годы были соревнования по вождению, он даже на них всегда выступал на своих Фабиях и занимал призовые места...

Спасибо за то что помните и за корректный ответ!
Снимаю перед Вами шляпу))))

Оставлю тут для истории, что бы не было вопросов.
1ая фотография-это автодром
2ая фотография-это соревнования шкодоводов




« Последнее редактирование: 02 Апрель 2017, 22:15:51 от etty »
  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

Оффлайн etty

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 933
    • Просмотр профиля
Re: Спонсорство раллийной машины!
« Ответ #71 : 27 Октябрь 2017, 23:33:56 »
Подниму тему.
В сезоне 2018 планируем ехать ЧР, готовим сейчас автомобиль.
В этом году заняли 3 место по итогам года в Кубке Ленинградской области.







  • Fabia 1.2->gtFabia 1.6->gtБелоснежный Ford Focus 3->gtFord Mondeo ->gt? Renaul Logan Rally сарайчик->gtFord fiesta

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия