• 20 Апрель 2024, 09:21:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Голосование

Кто станет участником "Автоцентра экстремального вождения" в Финляндии?

Сирожа
1 (1.2%)
ksi43
24 (29.6%)
Илья В.
21 (25.9%)
yumm
1 (1.2%)
kateska
7 (8.6%)
Wagner
18 (22.2%)
Yumi
9 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 59

Автор Тема: 4-й Автоцентр экстремального вождения. Поучаствуете?  (Прочитано 54933 раз)

Оффлайн Ef-Maks

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Я тоже готов! Паспорт, виза есть! Желающим можно приехать на Хасанскую или Энгельса в день и час оговоренный дилером, написать бумажки с именами и фамилиями. Дилер проверит перворазовость претендентов, наличие ВУ и прочего. Бумажки в шапку/коробку/пакет и тянем необходимое кол-во бумажек). Лотерея)
Skoda Octavia A5 FL 2012 1,6 МКПП

Оффлайн Кржемелик

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Юный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
ничего не поняла,что надо для участия,но паспорт с визой есть))))))))) ;D ;)
я вот пока тоже не понимаю, что надо для участия :) предложение было определить это "что надо" самим форумчанам )))
Считаю, что стоит устроить какой нибудь турнир, например картинг.
Турнир по керлингу организовать, т.к. в картинге многое зависит от того ездил ранее или нет.
не успеваем уже по времени. вот что-нибудь не особо трудное не в оффлане/реале, а в онлайне-инете - это бы да
и Я хочу!!! +1 жена со мной ;))
к сожалению, без +1.
мы бы на самом деле рады бы, но чисто физически это - большая проблема: кол-во участников (да и посадочных мест в машинах) не очень, а очень-очень сильно ограничено. если +1, то как бы получается тогда, что вместо ДВУХ разных участников едет ОДНА ячейка общества, две половинки одной семьи. соответственно, если такую возможность реализовывать, то она для всех должна быть доступной. а тогда кол-во человек, которые узнают об этом мероприятии, например, после его проведения, сокращается в два раза. что для нас, сами понимаете, не есть гуд.




у тех, кто желает, есть хитрая возможность увеличить шансы своего участия.
мы в ВК собираемся проводить виртуальную игрушку, один из игроков которой (предположительно - лучший) - поедет на мероприятие. По состоянию на время написания поста в игре оставалось четыре вакантных места.

Так что велком, можете и здесь поучаствовать в отборе, и там.

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Кржемелик, эссе, как в прошлый раз.
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

Оффлайн Сирожа

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
Я считаю что должны быть такие критерии отбора.
1. Наличие авто марки "Шкода"
2. Купленное у дилера в течении последних 5 лет.
3. Проходящее у него же ТО.
А то получается что своих клиентов никаким образом не балуют.  >:D
Да, забыл сказать, я подхожу идеально :-[
P.S Ну надеюсь что все поняли что ну очень хочу поучаствовать в данном мероприятии.
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2013, 16:44:45 от Сирожа »
  • GENESIS G80

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
тогда целевая аудитория сразу падает только до клиентов дилера - не совсем правильно, ИМХО
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Сирожа

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
тогда целевая аудитория сразу падает только до клиентов дилера - не совсем правильно, ИМХО
а вот как привлекать  новых покупателей это совсем другая история, я так понимаю что это  для повышения квалификации водителя в экстремальных условиях , для водителей "Шкода"
  • GENESIS G80

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
следовательно не обязательно покупать или обслуживаться у данного дилера.
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Сирожа

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 41
    • Просмотр профиля
А вот кто еще из дилеров проводит такие акции? Гриффин?, РРТ? и т.д , не слышал, не видел. Значит к правильному дилеру я пошел за машиной!!! Значит и меня должны побалывать!!!
  • GENESIS G80

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля


к сожалению, без +1.

А если поехать на своей машине?
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
кстати да, хороший вопрос.. а может ли жена поехать 2м эшелоном за свой счет?
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн Илья В.

  • Модерирую форум
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9446
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Чтобы не тянуть, напишу свое небольшое эссе.
Я считаю, что такие курсы должны посетить как можно большее количество участников, я в первую очередь  :)
Почему?
Про себя: уже имел печальный опыт ледовых упражнений. Считаю, что самостоятельно научится всем премудростям ледовой езды сложно, как минимум для этого нужна специально подготовленная трасса без препятствий.
Мне довольно часто приходится ездить на автомобиле по трассе и владение навыками контраварийной подготовки позволит мне чувствовать себя увереннее и быть спокойным за себя и за пассажиров.


Про всех: езжу кататься на горных лыжах в Коробицыно, каждый раз наблюдаю несколько машин в кюветах по обеим сторонам дороги.
Очень многие не понимают, что зимняя трасса зачастую очень опасна, даже на 60 км/ч можно улететь, и педаль тормоза не поможет.

п.с. шенген и паспорт есть.

  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

kateska

  • Гость
хм,мужчины,мужчины............а я девушка,я тоже хочу)))))))))))))

Оффлайн Кржемелик

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Юный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля


Внимательно ознакомились со всеми предложенными вариантами и решили предложить свой, потому что хотим, чтобы отбор был несложным и участниками могли бы стать как можно больше людей.

Что нужно:
- участник "Автоцентра экстремального вождения" должен соответствовать нижеобозначенным условиям.
- желающий поучаствовать пусть напишет краткий рассказ о себе и опубликует фото, которое, по его мнению, его наиболее характеризует.

Рассказы на конкурс принимаются до 10:00 среды, 20 февраля 2013 года, потом устраиваем опрос.

Условия:
Участником мероприятия может стать автолюбитель, который:
- проживает в Санкт-Петербурге или Ленинградской области;
- имеет действующие на время мероприятия загранпаспорт и визу, позволяющую находиться в Финляндии, а также полис личного медицинского страхования, действующий на территории этой страны; обращаем ваше внимание, что в случае, если по тем или иным причинам участник мероприятия не сможет пройти таможенный контроль на границе России с Финляндией, то, во-первых, он перестает участвовать в мероприятии, во-вторых, трансфер обратно в Санкт-Петербург осуществляет самостоятельно, в-третьих, не будет иметь никаких претензий к организаторам мероприятия;
- участвует в «Автоцентре экстремального вождения» впервые;
- имеет водительское удостоверение категории B;
- не состоит в родственных или близких отношениях с другими участниками (включая брак или гражданский брак);
- не работает в официальных дилерских центрах любых автомобильных брендов;
- в случае, если успешно пройдет отбор, будет готов принять решение об участии не позднее 25 февраля 2013 года и будет готов это свое решение реализовать;
- будет готов принять участие в мероприятии с пятницы, 1 марта, и до воскресенья, 3 марта 2013 года, включительно.
Примечание: правила отбора участников определяет организатор мероприятия, который может изменить их в любой момент без предупреждения тех, кто решил принять участие в этом отборе, и фактом принятия участия в отборе вы выражаете свое согласие с данным условием.

Раскрываю информацию о мероприятии:
Место проведения: Финляндия, район Лиексы и озера Пиелинен. Даты проведения - 1-3 марта 2013 года.

Оффлайн ksi43

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1416
    • Просмотр профиля
А рассказ сюда размещать? или почта?

Оффлайн Кржемелик

  • Представитель дилера SkodaAuto
  • Юный Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 37
    • Просмотр профиля
А рассказ сюда размещать? или почта?
сюда

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия