• 02 Июнь 2024, 23:24:27
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Fabia 2 задняя подвеска - спала защитная трубка  (Прочитано 7476 раз)

Оффлайн pay

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1869
  • traumtanzer
    • Просмотр профиля
Re: Fabia 2 задняя подвеска - спала защитная трубка
« Ответ #15 : 17 Апрель 2013, 16:58:53 »
Мне в гриффиндорфе сказали, что держаться не будет - менять надо. Ну у них все менять сразу  ;D
  • Skoda fabia sport 1.4 2008 - yeti 2016 1.6МКП
Помогу разобраться в вашем внутреннем мире компьютерах и сетях

Оффлайн LAST_SKIF

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 255
  • Последний Скиф
    • Просмотр профиля
    • Блог в ЖЖ
Re: Fabia 2 задняя подвеска - спала защитная трубка
« Ответ #16 : 17 Апрель 2013, 20:17:11 »
Отбойник такой волнистый и за нижнюю выпуклость пыльник своими краями и держится.
У меня порвался именно сам этот волнистый элемент. Часть торчит в кожухе, часть вверху.

з.ы. Все равно функция этой пылезащиты больше декоративная.
Ну как декоративная? От пыли защищает шток амортизатора. Там же сальник. Чем дольше сохраняет плотность тем лучше.
Какая эстетика в внутри арки колеса может быть? :)
Да я больше в том смысле, что если уже накатал 50+ тыр км и все равно скоро менять сам амортизатор, то что уж парится с кожухом. Все сразу и поменяется.
  • Skoda Fabia New, 2008, 1.2 Sport, Corrida Red

VW Golf 3, 1992, 1.4 -> Skoda Fabia New, 2008, 1.2 Sport, Corrida Red | пробег 45.000км.

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия