• 28 Март 2024, 14:58:33
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450785 раз)

Оффлайн Pachkuale Pestry

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2042
  • LR FII TD-маленький трактор
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #270 : 08 Апрель 2009, 01:27:56 »
Сам то я не собираюсь бросать сию маленькую радость и удовольствие, ибо по Марк Твену " Нет ничего проще, чем бросить курить - я сам это делал тысячи раз ! " ;D
В поддержку бросающих агитплакат :
  • LR FII TD + Suzuki NewSX4
LR FII TD-маленький трактор на понтах))))

navy

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #271 : 08 Апрель 2009, 23:37:54 »
победа близко

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #272 : 09 Апрель 2009, 08:58:38 »
победа близко
  Держись, время лечит!
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #273 : 09 Апрель 2009, 21:36:11 »
Сам то я не собираюсь бросать сию маленькую радость и удовольствие, ибо по Марк Твену " Нет ничего проще, чем бросить курить - я сам это делал тысячи раз ! " ;D
В поддержку бросающих агитплакат :

На счет простоты бросания курить согласен...
А вот на одну "мааааааленькую радость и удовольствие" найдутся десятки минусов.
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2009, 18:16:38 от Marisabellka »
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #274 : 09 Апрель 2009, 23:01:12 »
А у меня и супруга с этим завязала.....уже неделю на себе чудесные превращения испытывает.Характе изменился в лучшую сторону, это уже я кайфую... :)
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

366

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #275 : 15 Апрель 2009, 04:09:41 »
А у меня вот сила есть,воля тоже. Силы воли только дефицит.Решил потренировать её,взял и бросил курить. На хрена я это сделал то!? Двадцать лет получал удовольствие. А что сейчас,после еды-кефир,после секса-сортир,гораздо меньше радости. И опять начинать курить обидно,тяжело бросать было очень. Лет семь так уже прошло. :(

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #276 : 15 Апрель 2009, 09:28:20 »
А у меня вот сила есть,воля тоже. Силы воли только дефицит.Решил потренировать её,взял и бросил курить. На хрена я это сделал то!? Двадцать лет получал удовольствие. А что сейчас,после еды-кефир,после секса-сортир,гораздо меньше радости. И опять начинать курить обидно,тяжело бросать было очень. Лет семь так уже прошло. :(
Найди новые удовольствия  ;)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

navy

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #277 : 15 Апрель 2009, 09:59:24 »
хм....по моему не курить и есть удовольствие

Оффлайн Аристарх

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 23
  • Всё, что неслучается - всё к лучшему!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #278 : 28 Апрель 2009, 14:40:17 »
Хотите верьте - хотите нет. Сам курильщик (был) с 7 летнего возраста и курить любил просто ужас какой-то. Когда стал повзрослее эдак годков под 30 начал бросать курить каждый год и несколько раз в год. Что только не испробовал: уменьшал количество выкуренных сигарет до одной затяжки в день, иглоукалывания, жевательные резинки, леденечики и прочая хрень - всё равно потом срывался. И вот один знакомый рекомендовал Алена Карра. Нашел книжку в интернете, скачал. Читал каждый день то по две странички, то по десять. И ( О ЧУДО) сходил перед сном покурил и сказал "Я выкурил последнюю сигарету".
 И ВОТ УЖЕ почти ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА Я НЕКУРЯЩИЙ
Всем знакомым рекомендую теперь эту книжку. Кто реально хочет бросить курить - тот бросает. Главное нужно своим умом дойти что курево - это КАКА

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #279 : 28 Апрель 2009, 15:50:38 »
Прекрасно , что на вас подействовала книжка Алена Карра.В бросании курить важно , что результат достигнут.
А каким способом...это второй вопрос.
У каждого свой путь. НЕ КУРИТЕ!
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн sovetta

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 129
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #280 : 28 Апрель 2009, 15:51:35 »
А я бросила 15 января 2009г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого курила лет 10 (может больше). Чудо средство-наркоз!
« Последнее редактирование: 21 Май 2009, 12:07:45 от sovetta »

Skoda Fabia New 1.6 АКПП Elegance Вишенка

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #281 : 29 Апрель 2009, 16:29:09 »
А я бросила 15 января 2009г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого курила лет 5 (может больше). Чудо средство-наркоз!


Вот и я после 13 летнего стажа не курю уже неделю для меня это прогресс огромный. надеюсь не сорваться. И тоже толчком послужил хороший такой наркоз  :D Хочешь бросить курить сделай операцию (шутка)
  • Ford Explorer Limited+

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #282 : 29 Апрель 2009, 17:43:44 »
Как здорово, что в нашем полку прибывает пополнение. МОЛОДЦЫ! Всех от всего сердца поздравляю!!! :ay: :bp: :vishenka_flovers:

Румка

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #283 : 30 Апрель 2009, 21:52:45 »
А я бросила 15 января 2009г.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! До этого курила лет 5 (может больше). Чудо средство-наркоз!
Вот и я после 13 летнего стажа не курю уже неделю для меня это прогресс огромный. надеюсь не сорваться. И тоже толчком послужил хороший такой наркоз  :D Хочешь бросить курить сделай операцию (шутка)

МОЛОДЦЫ!

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #284 : 30 Апрель 2009, 23:21:14 »
Правильным путем идёте,клубни и клубнички...!!! :)
Чур назад не оглядываться! ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия