• 28 Март 2024, 15:04:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450787 раз)

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #285 : 01 Май 2009, 01:17:47 »
Ударим автопробегом по табакокурению и разгильдяйству! ;D :D

dgon 2005

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #286 : 20 Май 2009, 23:12:46 »
Да ребят молодцы, что бросили, а я вот все ни как.Собираюсь собираюсь и все что то ...

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #287 : 21 Май 2009, 01:16:01 »
Да ребят молодцы, что бросили, а я вот все ни как.Собираюсь собираюсь и все что то ...

Ну таки и вот! Самое время начинать заканчивать с этой пагубной привычкой.И компания хорошая подобралась...А мы тебя поддержим... ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Румка

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #288 : 21 Май 2009, 08:18:52 »
Да ребят молодцы, что бросили, а я вот все ни как.Собираюсь собираюсь и все что то ...

Напрягись, соберись, а примеры и моральная поддержка будет обеспечена. :)

dgon 2005

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #289 : 21 Май 2009, 09:38:52 »
Спасибо семья!!!! Все начинаю себя прорабатывать, даже вчера вечером хотел на ночь пойти покурить - сидел сидел думал-не не пойду сказал себе и лег спать!! Конечно чертовски вредная привычка, сам понимаю и видел все что творится с легкими (у меня брат патологоанатом - не однократно присутствовал при .... ) и все равно ведь тянется рука за этой заразой, ну кончно это не аргумент то , что армия очень повлияла, так в институте баловался , а вот армия - были минуты очень не хорошие и очень часто. ну да ладно не будим о грустном - все начинаю бросать!!!

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #290 : 21 Май 2009, 20:24:30 »
Спасибо семья!!!! Все начинаю себя прорабатывать, даже вчера вечером хотел на ночь пойти покурить - сидел сидел думал-не не пойду сказал себе и лег спать!! Конечно чертовски вредная привычка, сам понимаю и видел все что творится с легкими (у меня брат патологоанатом - не однократно присутствовал при .... ) и все равно ведь тянется рука за этой заразой, ну кончно это не аргумент то , что армия очень повлияла, так в институте баловался , а вот армия - были минуты очень не хорошие и очень часто. ну да ладно не будим о грустном - все начинаю бросать!!!
Желаю удачи в этом очень серьезном деле!
У меня скоро будет 6 месяцев как бросил, и этот момент считаю очень важным  в моей жизни. ^-^

dgon 2005

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #291 : 21 Май 2009, 20:31:29 »
Спасибо семья!!!! Все начинаю себя прорабатывать, даже вчера вечером хотел на ночь пойти покурить - сидел сидел думал-не не пойду сказал себе и лег спать!! Конечно чертовски вредная привычка, сам понимаю и видел все что творится с легкими (у меня брат патологоанатом - не однократно присутствовал при .... ) и все равно ведь тянется рука за этой заразой, ну кончно это не аргумент то , что армия очень повлияла, так в институте баловался , а вот армия - были минуты очень не хорошие и очень часто. ну да ладно не будим о грустном - все начинаю бросать!!!
Желаю удачи в этом очень серьезном деле!
У меня скоро будет 6 месяцев как бросил, и этот момент считаю очень важным  в моей жизни. ^-^
Эх спасибо!

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #292 : 26 Май 2009, 19:21:03 »
Жизнь российского курильщика усложнится уже в сентябре
14:50 Росбалт [/color]

МОСКВА, 26 мая. Проект нового закона об ограничении курения табака будет внесен в Госдуму не позднее сентября. Об этом, как передает корреспондент «Росбалта», сообщила журналистам глава думского комитета по охране здоровья Ольга Борзова.
В новой редакции закона предполагается закрепить меры государственной поддержки лечения табачной зависимости, ограничить розничную продажу табачных изделий и курение табака в общественных местах, а также запретить изготовление и продажу сувениров, игрушек, кондитерской продукции в виде табачных изделий, рассказала Борзова.
При этом она подчеркнула, что изменения «не предусматривают ущемления прав курильщиков, а направлены на обеспечение прав некурящего большинства граждан России».
Глава комитета сообщила, что в России ежедневно от болезней, вызванных курением, погибает 1 тыс. человек, что в 10 раз больше, чем в дорожно-транспортных происшествиях. «Каждый третий пожар в России случается из-за непотушенной кем-то сигареты. Курильщик погибает сам и убивает других», — сказала она.
По словам Борзовой, на формирование здорового образа жизни в 2009 году выделено 830 млн руб., из которых значительная часть средств пойдет на борьбу с курением и алкоголизмом. «Это очень важно, — заметила парламентарий. — Ведь если, например, человек перенес инфаркт миокарда и продолжает курить, то все усилия по его лечению будут бесполезны, так как повторный инфаркт из-за курения неминуем».

Вот тебе бабка и "Юрьев день!" :o :o
« Последнее редактирование: 26 Май 2009, 19:23:02 от leon 78 »

Оффлайн DENNY

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 56
  • Просвет
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #293 : 27 Май 2009, 11:38:26 »
Ну вот и я вступил в стройные ряды некурящих.
За 16 лет курения , не представлял , что бросить курить это так просто.
« Последнее редактирование: 27 Май 2009, 19:21:28 от DENNY »
Skoda Octavia Tour 1,8T WTS

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #294 : 27 Май 2009, 11:48:38 »
Молодца!!! В армии не курящих пополнение.

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #295 : 27 Май 2009, 11:51:43 »
Всех кто бросил поздравляю с этим волевым решением.Так держать!
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #296 : 27 Май 2009, 11:59:09 »
Я себя начинаю уважать  :D Не курю уже Месяц и 5 дней
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Илья В.

  • Модератор
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 9443
  • любите женщин, автомобили вторично
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #297 : 27 Май 2009, 12:04:39 »
Я себя начинаю уважать  :D Не курю уже Месяц и 5 дней

Молодец, лучше было бы, если бы раньше бросила!
  • Fabia combi 07 1.2 >gt Fabia combi 12 1.4 >gt Рапид 18 1.6 > Лада Веста 23
единственный в клубе с московскими номерами

КАК ВСТАВИТЬ ФОТО НА ФОРУМ

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #298 : 27 Май 2009, 18:24:03 »
Молодцы Шкодаводы! ;)
Сделаем наш Клуб, Клубом некурящих Шкодаводов!!! Ура товарищи! ПравильнОЙ  путЁЙ идём! ^-^ ;D :D ;D O0

Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #299 : 28 Май 2009, 10:31:25 »
Молодцы Шкодаводы! ;)
Сделаем наш Клуб, Клубом некурящих Шкодаводов!!! Ура товарищи! ПравильнОЙ  путЁЙ идём! ^-^ ;D :D ;D O0
Хорошо бы ты сообщил куда идём-может мы уже там были?
  • Skoda Octavia TOUR

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия