• 28 Март 2024, 21:31:22
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450843 раз)

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #300 : 28 Май 2009, 15:31:55 »
Игорь! Думаю если доберёмся, то там будет хорошо, в плане укрепления собственного здоровья. ^-^

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #301 : 04 Июнь 2009, 12:41:50 »
Восхищен рассказом в начале темы и его автором. При столь грустной и больной во всех смыслах теме найти такие слова... Если бы до сих пор курил - после этого рассказа наверное бы больше не смог. Невозможно было бы его не вспомнить, не начать опять ржать и курить одновременно. Автору сто раз браво, а курильщикам моя информация к размышлению.
Первый раз попробовал лет в 5-6 на какой-то гулянке в деревне, взрослые решили посмеяться, когда я попросил. Пока дул наружу было весело, потом пьяные дяди вразумили, что надо наоборот. После этого желание курить куда-то пропало. Но, к-сожалению только до 16 лет. После этого 30 лет мучил свой организм. Слава Богу коллеги по работе проверили на себе действие книги Аллена Карра и доказали, что еще можно соскочить с никотиновой иглы. Условие одно - надо самому захотеть этого. Иначе, скорее всего, книга просто не будет дочитана до конца (многочисленные повторы, особенно вначале, немного раздражают). Сам дочитал только со второй попытки. Зато последние полтора года не курю. Ощущения просто супер. Жалею только об одном - что не бросил раньше.
Успехов всем желающим завязать (особенно шкодоводкам, тем более молодым)!
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #302 : 04 Июнь 2009, 22:13:50 »
+1000000000000000 ^-^

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #303 : 11 Июнь 2009, 22:51:33 »
Ребята, кажется и я сподвигся... Уж 17 лет курю.... надоело до ужаса... Хотя конечно пугает... нечто в виде набора веса.. и так склонности имеются.. а тут думаю как хряка разнесет :-[... Но попробовать надо... еще ни разу не бросал... может получится.... Собственно еще бы компанию найти... завтра вот поеду на рыбалку... покурю всласть напоследок.. и с понедельника начну...

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #304 : 12 Июнь 2009, 01:17:12 »
аналогично! ищю повод бросить эту пагубную привычку :-[
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #305 : 12 Июнь 2009, 11:35:54 »
Не нужно искать способ, нужно просто бросить и все.

Оффлайн Vital

  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3796
  • Жмигазу!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #306 : 12 Июнь 2009, 12:42:21 »
знаю :)
  • KIA Carnival &amp BMW X3 20d <lt= Toyota RAV4 2.0 <lt= Kia Soul 1,6 CRDI (121 тыс, продана) <lt= Octavia A5FL 1,8 АТ(135 тыс, продана) <lt= Octavia A4 Tour 1,4МТ (115 тыс, продана)
Швейное производство в СПб


Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #307 : 12 Июнь 2009, 14:00:39 »
У обоих чувствуются сомнения и боязнь потерпеть поражение. Поэтому и ищут компанию или повод. Как раз тот самый распространенный случай, описанный Алленом Карром в книге "Легкий способ бросить курить". Всем задурили мозги, что будет "ломка", "нечем будет нервы успокоить" и т.д. Все действительно достаточно легко, только не надо мучить свою психику пока морально не готов бросить. Достаньте книгу (в газетных ларьках рублей 150, в и-нете бесплатно), почитайте, покурите еще немного, бросите на следующее утро как дочитаете. Не надо придумывать велосипед и пытаться воспитывать силку вольки. Все уже придумано и испытано до вас. Лучших результатов ни один другой способ не давал.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн Aleksey

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2139
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #308 : 12 Июнь 2009, 14:42:37 »
Есть еще программа НЕ КУРИ.
Она тоже работает, мой знакомый куривший 26 лет бросил курить с помощью нее.
  • Была Skoda Octavia Tour - Была Skoda Octavia А5 -Была Skoda Octavia А7 - Была SKODA YETI 1.8 DSG6 4Х4 - Сейчас Audi A4 B9 1.4 TFSI S line
Интернет магазин бытовой техники.
Любое кроилово ведет к попадалову!

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #309 : 15 Июнь 2009, 01:34:40 »
аналогично! ищю повод бросить эту пагубную привычку :-[
Вот и прошла рыбалка .. Итог - 100 пойманных рыбин и 5 пачек сигарет))) Так что желание бросить только усугубилось 3 литрами водки и полной апатией к жизни))) Если серьезно.. давай вместе бросать.. Сегодня прочитал уж полкниги Карра...  Только  советует в процессе чтения не бросать.. ну я и не буду)))  - хотя надолго не отсрочу момент Х - сигареты покупать не буду завтра и книгу дочитаю...

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #310 : 15 Июнь 2009, 19:25:54 »
аналогично! ищю повод бросить эту пагубную привычку :-[
Вот и прошла рыбалка .. Итог - 100 пойманных рыбин и 5 пачек сигарет))) Так что желание бросить только усугубилось 3 литрами водки и полной апатией к жизни))) Если серьезно.. давай вместе бросать.. Сегодня прочитал уж полкниги Карра...  Только  советует в процессе чтения не бросать.. ну я и не буду)))  - хотя надолго не отсрочу момент Х - сигареты покупать не буду завтра и книгу дочитаю...

Желаю удачи! 4 июня было 6месяцев как бросил, очень доволен своим решением. Всем советую сделать этот шаг.  ^-^

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #311 : 15 Июнь 2009, 22:51:24 »
аналогично! ищю повод бросить эту пагубную привычку :-[
Вот и прошла рыбалка .. Итог - 100 пойманных рыбин и 5 пачек сигарет))) Так что желание бросить только усугубилось 3 литрами водки и полной апатией к жизни))) Если серьезно.. давай вместе бросать.. Сегодня прочитал уж полкниги Карра...  Только  советует в процессе чтения не бросать.. ну я и не буду)))  - хотя надолго не отсрочу момент Х - сигареты покупать не буду завтра и книгу дочитаю...

Желаю удачи! 4 июня было 6месяцев как бросил, очень доволен своим решением. Всем советую сделать этот шаг.  ^-^
Присоединяюсь к предыдущему оратору. Полтора года балую свой организм отсутствием никотина и чувствую взаимность с его стороны. Догоняйте! :D
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #312 : 15 Июнь 2009, 23:26:56 »
Спасибо , други за поддержку!!! Ваш пример вдохновляет.... я вот решил бросить сегодня и книгу дочитывать уже некурящим)) так что первый за столько лет жизни день без никотина уже прошел)))) И я уже чуточку горд собой и рад... не думал что и полдня смогу прожить))

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #313 : 15 Июнь 2009, 23:53:15 »
Удачи всем , кто сейчас бросает курить.
Сам курил с 14 лет , работал на руднике - выкуривал по 3 пачки в день. "Радовался" жизни 12 лет. А потом понял , что за свои же деньги травлю себя.
Да и выделятся как-то захотелось среди друзей. Кстати , похудел килограмм на 8 , когда бросил курить , поменял круг общения и как-то спокойнее стал относится к жизни...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #314 : 16 Июнь 2009, 23:53:41 »
Удачи всем , кто сейчас бросает курить.
Сам курил с 14 лет , работал на руднике - выкуривал по 3 пачки в день. "Радовался" жизни 12 лет. А потом понял , что за свои же деньги травлю себя.
Да и выделятся как-то захотелось среди друзей. Кстати , похудел килограмм на 8 , когда бросил курить , поменял круг общения и как-то спокойнее стал относится к жизни...
Я вот набрать боюсь))) никогда шоколад не ел... щас как патроны к пулемету Максим подношу))))
« Последнее редактирование: 17 Июнь 2009, 00:23:53 от soks1977 »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия