• 19 Апрель 2024, 02:45:46
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 453283 раз)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #345 : 22 Июнь 2009, 14:00:07 »
Собственна расскажу:

дело было месяц назад, любимая женщина, которая 22.08.09 станет законной женой, сказала:   ??? "хочешь здоровых детей, бросай! иначе не рожу тебе никого!" решено, бросаю! курил 10-12 лет, точно уже не помню когда впервые познакомился с "палочкой смерти" и курил, сравнительно не много, пачка в среднем уходила за 2-3 дня. Было решено, 30.05 у друга на д/р, хорошенечко напиться, накуриться и завязать. пока шло время, мучительно думал, как это будет, придти на работу, включить комп, и не пойти курить пока он грузится  :o . как-то до 30.05 с друзьями гуляли, рассказал им, они сильно удивились, поржали, начали давать советы (один из них никогда не курил, второй курил, но бросил года 3-4 назад, третий курит одну, а то и 0,5 сигареты в месяц/два на какой-нить пьянке). жена их наслушавшись, сказала:"будет тяжело сразу, давай так, первую неделю с 01.06 выкуриваешь 5-7 штук, вторую по 3-5 и т.д."

3 раза ХА-ХА-ХА! уже к обеду 6-я или 7-я сигареты уже заканчивались, и в дело шли 8-9-10... в запасе у меня было 2 пачки, и вторая в четверг 04.06 к обеду закончилась. и вот, в этот роковой час, плотненько покушав, я вышел на лестницу, чтобы стандартно покурить после обеда. и пока я курил, меня внезапно осенило!
ЕСЛИ Я НЕ КУПЛЮ НОВУЮ ПАЧКУ МНЕ НЕ НУЖНО БУДЕТ ХОДИТЬ КУРИТЬ!!!!!!!!!!!!!

на данный момент меня не ломает, не плющит, не выворачивает на изнанку. просто не курю. для закрепления, скачал, распечатал, и собрался почитать Аллена Кара.
20.06 был на концерте Tequilajazzz, стоя перед входом в клуб, и попивая White Horse разбодяженный апельсиновым соком в бутылочке Aqua Minerale Active, смотрел на курящих окружающих, и был шокирован тем, как мне захотелось покурить! жена сказала, "лучше займи рот чем-нить более приятным, поцелуй меня", мысль мне понравилась, и желание курить снова улетучилось!

курящие - бросайте, не курящие-не начинайте!
  • Кореец с автоматом

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #346 : 22 Июнь 2009, 22:12:36 »
Молодец! Нашего полку прибывает. :)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #347 : 22 Июнь 2009, 23:48:07 »
А я после испытания увольнением проверил сегодня испытанием водочкой)))) 0,5 - все хаккей не курю))

navy

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #348 : 23 Июнь 2009, 14:03:41 »
Предлагаю вам свой рецепт, как избавиться от этой пагубной привычки за один вечер: сначала пьете много водки, потом шлифуете большим количеством пива! Утром будет очень плохо >:( И днём... и вечером тоже. Но, как ни странно, это очень даже хорошо! Курить ближайшие двое суток тянуть не будет, однозначно! А дальше все зависит от вас, задел в 48 часов сделан!
не помогло :'( ;D
даже плохо не было.пора бросать пить :o

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #349 : 23 Июнь 2009, 16:33:48 »
Молодцы ребята! ^-^

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #350 : 03 Июль 2009, 17:54:03 »
Как здорово что я почитал эту ветку)) Спасибо всем!!! Не курю уж 19 дней)) Скоро по Карру 3 неделя и полное освобождение... Хотя и так вроде не особо тянет)

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #351 : 03 Июль 2009, 17:57:44 »
Как здорово что я почитал эту ветку)) Спасибо всем!!! Не курю уж 19 дней)) Скоро по Карру 3 неделя и полное освобождение... Хотя и так вроде не особо тянет)


Держись.....нефиг ерундой (курением) заниматься... ;) 8) По жизни много всяких разных "кайфушек" без вреда для здоровья есть.
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #352 : 03 Июль 2009, 18:05:34 »
хотел бросить........но не решился пока......... хотя очень радуюсь за всех бросивших........ молодцы....... так держать...(стаж 25 лет)
  • Roomster 1.4

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #353 : 03 Июль 2009, 18:07:11 »
Я обычно у желающих бросить курить спрашиваю ( с издевкой и для стимуляции боевого духа ) - Ну как ,  преодолел уже свою пагубную привычку сувать в рот длинные круглые предметы ?
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #354 : 03 Июль 2009, 18:14:23 »
Я 12 лет откурил , бросил и тереь чётко уверен - хоть что-то полезное я для себя сделал...Желаю и вам сделать для себя полезное...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #355 : 03 Июль 2009, 18:16:37 »
Ну я тоже не 1 день курил... то ли с 14 то ли с 15 лет ..... то бишь что-то в районе 18... Не мог и 3 часов без сигареты представить.. около 3-х пачек в день... А просто поставил себе дату - с понедельника.... и Карра почитал для поддержки... Не знаю что тут сыграло основную роль... но .. действительно не тянет и не тянуло уже со 2 дня сильно... Сила воли вообще все это время отдыхает.... и голова перестала болеть... БРОСССАЙЙЙЙ)))

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #356 : 03 Июль 2009, 18:20:07 »
вот это здорово. .. честно честно, от всей души рад за бросивших эту пагубную привычку. я пока слабоволен. не могу бросить.......
Придумайте себе стимул...
Например - купите в машину 2DIN мультимедиа , а полученные деньги вычтите из расходов на табак . А лучше - наоборот...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #357 : 03 Июль 2009, 18:22:29 »
касательно стимула (денежного) не так много и выходит.......... :D
Значит, надо больше курить... :D
Парадокс...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #358 : 03 Июль 2009, 18:33:35 »
а меня эта фишка не взяла..........и 3 часа не шпилит. просто получаю удовольствие от выкуривания приятной сигаретки или трубочки аль сигары......... так для удовольствия...........  не как нарик одну за одной......... ;D
Шурик мне кажется  вот это - (просто получаю удовольствие от выкуривания приятной сигаретки или трубочки аль сигары), не стоит писать в этой ветке.
Вот как бросишь, тады отпишись на радостях.... ^-^

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #359 : 03 Июль 2009, 18:40:57 »
а меня эта фишка не взяла..........и 3 часа не шпилит. просто получаю удовольствие от выкуривания приятной сигаретки или трубочки аль сигары......... так для удовольствия...........  не как нарик одну за одной......... ;D
Шурик мне кажется  вот это - (просто получаю удовольствие от выкуривания приятной сигаретки или трубочки аль сигары), не стоит писать в этой ветке.
Вот как бросишь, тады отпишись на радостях.... ^-^
Да...! Агитатор !!! >:D
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия