• 24 Апрель 2024, 02:05:56
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 453905 раз)

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #360 : 03 Июль 2009, 18:41:35 »
хоть ветку оживил............ :D  (провакатор ..............Да?)
  • Roomster 1.4

Оффлайн Александр (Шурик Питер)

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1518
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #361 : 03 Июль 2009, 18:51:19 »
только не бейте меня по голове ногами.......... бросить курить? (согласен.. может будет здоровью кайфово, но тогда бросить пить (алкоголь, не меньший вред здоровью приносит),сюда можно и чревоугодие  внести, секс  и многое другое.....(от чего приятно на душе) считаю надо жить так как оно нравиться и приятнее...........кто со мной не согласен?
  • Roomster 1.4

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17013
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #362 : 03 Июль 2009, 18:54:14 »
Всё в меру ... А у табачного дыма меры нет... кстати  , окружающие тоже против ... пассивное курение никого не радует.
У меня отец 30 лет курит , а диагноз лифома поставили маме... вот так-то...
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #363 : 03 Июль 2009, 19:03:57 »
Всё в меру ... А у табачного дыма меры нет... кстати  , окружающие тоже против ... пассивное курение никого не радует.
У меня отец 30 лет курит , а диагноз лифома поставили маме... вот так-то...
+100000000000000000000000000000000000000000000000000000! ^-^

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #364 : 08 Июль 2009, 15:36:48 »
.кто со мной не согласен?

боюсь все
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #365 : 08 Июль 2009, 17:14:55 »
Всё в меру ... А у табачного дыма меры нет... кстати  , окружающие тоже против ... пассивное курение никого не радует.
У меня отец 30 лет курит , а диагноз лифома поставили маме... вот так-то...
Я бы сказал, что у курения плюсов нет. Вот этим оно и выделяется из указанного ряда. Алкоголь и чревоугодие в малых дозах полезны (любой доктор подтвердит), а секс полезен в любых дозах соответствующих физическому состоянию организма. Дальше делайте выводы.
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

Гонщица

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #366 : 12 Июль 2009, 22:25:29 »
На работе сотрудница одна единственная в нашем немногочисленном отделе, которая курит! Причем, порой поговаривала, что хочет бросить, но не может. Мы решили посодействовать в этом.  ;) Начальница занимала ее каким-нибудь делом, когда та собиралась пойти очередной раз покурить)) - Во время ее отсутствия отключали мышку от компа, переворачивали картинку на экране монитора, отключали телефон :D  Ставили заставку на раб.стол - "Бросай курить!"

Казалось бы, ничего уже не помогало. И тут я случайно наткнулась на книгу, о которой давно уже многие говорили - Аллен Кар "Легкий способ бросить курить". Скинула ей по почте. Вместе начали читать :) Мне тоже стало интересно, что же там такого необычного пишут.

Итог. Вышла я с отпуска, а мне заявляют, что наша сотрудница уже как 23 дня не курит. На данный момент уже больше 1,5 месяцев :) То ли наши приколы помогли, то ли книжка. Не известно. Но сам факт очень приятен :)

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #367 : 14 Июль 2009, 11:34:53 »
Во какой информативный сайтец на нашу тему: http://www.nosmoking.ru/
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #368 : 14 Июль 2009, 11:50:42 »
Маленький рассказик Стивена Кинга на тему  :dq:

http://lib.ru/KING/smoke.txt_with-big-pictures.html
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #369 : 23 Июль 2009, 10:47:54 »
Я сейчас себя чувствую лет на 15 :) по количеству энергии, я с 20 лет по ночам не гуляла, все спать хотелось. А сейчас как шило в попе. Да и курить уже не тянет :) И нормально реагирую на курильщиков вокруг. Страшно одно, ну не дай бог допустить мысль о "попробую одну" знаю что это все, сорвусь. Просто надо забыть про сигареты раз и навсегда, и никаких там попробую.  ;)
  • Ford Explorer Limited+

Mariya

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #370 : 23 Июль 2009, 14:42:52 »
Кашляющая пепельница «Трудные будни лёгких» будет по достоинству оценена теми, кто хочет бросить курить окончательно и бесповоротно, а всеми, кто любит розыгрыши и смелые шутки. Эта пепельница выглядит как настоящая пара лёгких – весьма реалистично. Но самое главное, что когда Вы курите, кладёте сигарету на пепельницу и стряхиваете пепел, раздаётся ужасный кашель и дикие крики!

С кашляющей пепельницей «Трудные будни лёгких» даже самый заядлый курильщик бросит курить. Как только он закурит, положит сигарету в одно из специальных углублений или стряхнёт пепел, как тут же услышит кашель или крик. Все эти звуки издают бедные лёгкие, которым совсем не нравится дым и никотин. Вряд ли кто-то сможет дальше с удовольствием курить после такого.

Кашляющая пепельница «Трудные будни лёгких» пригодится Вам и в том случае, если Вы захотите над кем-то пошутить таким циничным образом. Подарите её другу-курильщику, чтобы показать, что Вы беспокоитесь за его здоровье, – это будет одновременно и смешно, и полезно. Воспользуйтесь этой пепельницей на вечеринке, и тогда взрывы хохота Вас обеспечены. Она может и просто стоять на столике в гостиной или на кухне, заставляя Ваших гостей лишний раз улыбнуться.

Кашляющая пепельница «Трудные будни лёгких» реально может помочь человеку бросить курить, наглядно демонстрируя, как не рады его лёгкие этому пагубному занятию. А главное, что всё это произойдёт без скучных нотаций и с юмором!
http://www.tnd.ru/gifts/detail.php?ID=25195

Петр Синеглазкин

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #371 : 23 Июль 2009, 22:01:39 »
Кашляющая пепельница - этосмешн )) Смех продлевает жизнь, поэтому курить станет полезно ))

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #372 : 05 Август 2009, 11:48:11 »
И я уж не курю 50 дней... не тянет.. да и не тянуло вопчем)))

rif

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #373 : 05 Август 2009, 23:37:35 »
А я к сожалению все никак не могу расстаться с этой пагубной привычкой, хотя наверное, просто не задавался серьезной целью.

Оффлайн KISLY

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 109
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #374 : 07 Август 2009, 22:10:35 »
я тоже бросил курить, не курю с 9 марта, так что одним в рядах некурящих прибавилось, слышал что с помощью книги бросают, пробовал читать но не разу до конца не дочитывал, на меня такое не действует..... Бросил сам, потому что так решил!!!!!!!!!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия