• 29 Март 2024, 01:24:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450869 раз)

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #495 : 22 Февраль 2010, 20:45:43 »
а что с желудком? табак жевал?;)

vasyatkin

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #496 : 22 Февраль 2010, 20:48:08 »
а что с желудком? табак жевал?;)
до этого не дошло  :) Резкие боли, тошнота, изжога и т.д. Как курить бросил - желудок как подменили  :)

Радость

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #497 : 22 Февраль 2010, 20:49:36 »
Я после 7 лет стажа курить бросил сразу, ибо желудок дал понять, что долго в таком темпе не протянет. 4 года в завязке  :)

У меня родственнику тоже врачи как сказали "хочешь жить - бросай курить", так больше попыток притронуться к сигарете не было :)

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #498 : 22 Февраль 2010, 20:52:31 »
 то ж слышал, что сигареты на желудок влияют сильно....М-да......надо, конечно, бросать......Но курить люблю, и ничего с этим не поделаешь..У кого то привычка, а у кого-то любовь...Вот у меня последнее ;)

vasyatkin

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #499 : 22 Февраль 2010, 20:54:53 »
Просто мой организм тревожными звночками дал понять, что хватит. К сожалению, большинство к своему организму не прислушиваются, а там может быть уже слишком поздно...

Радость

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #500 : 22 Февраль 2010, 21:02:15 »
Мне в этом смысле повезло: после первой выкуренной сигареты организм сразу очень красноречиво дал понять, что ему не понравилось  :D И меня минула чаша сия :)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #501 : 23 Февраль 2010, 18:55:34 »
Курил почти 2 десятилетия и тоже вроде любил курить... ну и что что одежда невкусно пахнет, ну и что что окружающим противно, ну и что что жена беременная дышит дымком... этож такая взаимная любовь с сигареточкой... она то тоже меня любит.. Но вот ребенок родился - все равно.. как же ЛЮБОВЬ бросить..  дошло стабильно до 3 пачек в день.... и вот уже курящие друзья на вид ставят - 5 пачек за день и ночь на рыбалке... Ну и подумал .. что я тварь дрожащая или человек? ??? вобщем не курю с июня прошлого года.. даже странно оказалось насколько это просто ПЕРЕСТАТЬ курить..и в машине есть куда руки деть... и в переживаниях не нужна сигаретка.. да и много много каких плюсов ..  очень жалко 2 десятилетий  :)
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 18:57:07 от DiMonы4 »

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #502 : 23 Февраль 2010, 22:48:12 »
Курил почти 2 десятилетия и тоже вроде любил курить... ну и что что одежда невкусно пахнет, ну и что что окружающим противно, ну и что что жена беременная дышит дымком... этож такая взаимная любовь с сигареточкой... она то тоже меня любит.. Но вот ребенок родился - все равно.. как же ЛЮБОВЬ бросить..  дошло стабильно до 3 пачек в день.... и вот уже курящие друзья на вид ставят - 5 пачек за день и ночь на рыбалке... Ну и подумал .. что я тварь дрожащая или человек? ??? вобщем не курю с июня прошлого года.. даже странно оказалось насколько это просто ПЕРЕСТАТЬ курить..и в машине есть куда руки деть... и в переживаниях не нужна сигаретка.. да и много много каких плюсов ..  очень жалко 2 десятилетий  :)

Не буду писАть хвалебные оды.
Скажу просто - МОЛОДЕЦ ! :ay:
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Олеська

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #503 : 25 Февраль 2010, 18:01:57 »
Бросала год ,бросила таки ::)

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #504 : 01 Апрель 2010, 16:16:18 »
Ко всем известным пагубным свойствам курения добавилось еще одно: оказывается, оно резко понижает коэффициент интеллекта. За последние годы медицина чего только не узнала о табаке: он провоцирует сердечно-сосудистые болезни и недуги дыхательной системы, вызывает несколько видов рака, замедляет развитие детей курящих родителей, ухудшает обоняние и вкус… Израильские ученые выяснили, что он еще и негативно влияет на уровень интеллекта.

http://news.rambler.ru/Russia/head/5865194/
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #505 : 01 Апрель 2010, 17:04:33 »
Люди! Кто собирается в ближайшее время бросить курить? Давай бросим с послезавтра (на полном серьезе)..Составим список добровольцев и будем каждый день отписываться (честность - на совести каждого).....

список составляется до завтра до 24:00

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #506 : 01 Апрель 2010, 17:08:15 »
Спасибо! Оживил веточку!  :)
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

dgon 2005

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #507 : 01 Апрель 2010, 17:09:56 »
Люди! Кто собирается в ближайшее время бросить курить? Давай бросим с послезавтра (на полном серьезе)..Составим список добровольцев и будем каждый день отписываться (честность - на совести каждого).....

список составляется до завтра до 24:00

Если есть желание бросать, то надо бросать сейчас и немедленно, а не откладывать. Так ни когда не бросить.
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 20:50:40 от WTS »

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #508 : 01 Апрель 2010, 17:11:52 »
Повторяю, кто хочет бросить курить с субботы! Только те, кто хочет бросить!

Делаем список (проверяем волевые качества)


С субботы лично я курить не буду (в пятницу пока некогда)...Одному труднее бросать, но если никого не будет - все равно курить не буду
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 17:17:00 от Рохо »

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #509 : 01 Апрель 2010, 20:09:34 »
Повторяю, кто хочет бросить курить с субботы! Только те, кто хочет бросить!

Делаем список (проверяем волевые качества)


С субботы лично я курить не буду (в пятницу пока некогда)...Одному труднее бросать, но если никого не будет - все равно курить не буду
Молодец! Главное - понять, что при этом ты себя ни в чем не ущемляешь. Очень скоро ты сможешь снова почувствовать окружающие запахи. Это кайф куда больший, чем эффект от "десятитысячной" сигареты. Я это уже испытал. Желаю успехов и настоящего кайфа!
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 20:13:07 от Алексеич »
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия