• 29 Март 2024, 01:23:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450868 раз)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #510 : 01 Апрель 2010, 20:34:58 »
Вот и 1-е апреля.......      я давно зарекался что брошу.........      початая пачка в кармане и зажигалок куча........   радует что болею... поэтому к сигарете сильно не тянет.....  и дома сижу до понедельника работы нету.... ....   стоит только на работу выйти.... вот там без сигареты ни куда.... ну посмотрим поглядим....  уж если жена бросила  пока в одиночестве была.... то мне тем более нужно бросить ......  она создает барьеры между нами а мне их нужно преодолевать.... .
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #511 : 01 Апрель 2010, 21:08:42 »
KoMaRSPb - да забудь ты о своей жене...Сколь здесь на форуме - ты все по одному.  Она даже в теме "как я бросил курить" ;DЕсли создает барьеры, нафига она тебе нужна....Ты посмотри в Питере сколько щас чувих разных и ничегошных так))) Хватит париться, бросай курить, вставай на лыжи!
 
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2010, 21:12:11 от Рохо »

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #512 : 01 Апрель 2010, 21:14:58 »
KoMaRSPb - да забудь ты о своей жене...Сколь здесь на форуме - ты все по одному.  Она даже в теме "как я бросил курить" ;DЕсли создает барьеры, нафига она тебе нужна....Ты посмотри в Питере сколько щас чувих разных и ничегошных так))) Хватит париться, бросай курить, вставай на лыжи!
 

лишь пройдя сквозь шторма и бури можно обрести счастье. ::).......     либо вечный покой :))))    :o   каждому свое...... 8)
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #513 : 01 Апрель 2010, 21:19:18 »
Чувак, ты обкурился, что ль :D Тогда давай, присоединяйся к субботнику))))

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #514 : 02 Апрель 2010, 02:10:45 »
24 часа не курю.
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн WaGner Superb

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 62
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #515 : 02 Апрель 2010, 13:00:48 »
24 часа не курю.
Молодец!
отпишись на 48 и 72 часах
P.S. Извеняйте за ошибки в internet c КПК.

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #516 : 02 Апрель 2010, 16:30:54 »
через восемь часов забываю о сигарете!

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #517 : 02 Апрель 2010, 16:32:10 »
через восемь часов забываю о сигарете!

Давай...мы будем следить за тобой  ;)
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн Романъ

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2028
  • "С жульем, допустим, надо бороться!" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #518 : 02 Апрель 2010, 16:54:45 »
через восемь часов забываю о сигарете!

Поддерживаю, отличный настрой, желаю полной победы над вредной привычкой.
Skoda Octavia II
1,6 MPI служила верой и правдой
"Каждый, у кого нет машины, мечтает её купить; и каждый, у кого есть машина, мечтает её продать" (с)

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #519 : 02 Апрель 2010, 22:42:26 »
Все, больше в моей жизни не будет сигарет как минимум год!

Желтые глаза, раскрошенные зубы, запах изо рта, лицо, покрытое морщинами, пониженная потенция, низкий уровень интеллекта - это все Я через несколько лет, если не брошу курить...

Оно надо?  

П/С Курил по пачке в день минимум в течении 10 лет....
« Последнее редактирование: 02 Апрель 2010, 22:46:04 от Рохо »

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #520 : 02 Апрель 2010, 22:55:17 »
22 апреля в 10 утра будет ровно год как я не курю. До этого 15 лет неразлучно с сигаретой. Брррррр. Хотя конечно есть и проблемы, вес теперь так просто не сбросишь, а пока курила вообще не прилипал.
  • Ford Explorer Limited+

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #521 : 02 Апрель 2010, 22:58:15 »
я, наверное, буду еще больше) хотя сейчас при росте 176 - 100 кг - тоже не мало....(хотя у меня просто кость толстая) Но пусть я буду лучше толстым и румяным, чем худым и зеленым :D

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #522 : 02 Апрель 2010, 22:59:31 »
я, наверное, буду еще больше) хотя сейчас при росте 176 - 100 кг - тоже не мало....(хотя у меня просто кость толстая) Но пусть я буду лучше толстым и румяным, чем худым и зеленым :D

Не ну на мне еще беременность сказалась вторая, может и ничего отойду пройдет время. Хотя конечно надо меньше жрать и по больше вести активный образ жизни.
  • Ford Explorer Limited+

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #523 : 02 Апрель 2010, 23:24:50 »
традиционно всегда перед сном закуриваю сигаретку) Сигареты выбросил все оставшиеся.....А вообще, мне сейчас легко - просто надо уметь себя правильно настроить..Настрой у меня на пять с плюсом! 

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #524 : 03 Апрель 2010, 01:51:53 »
не курил уже 2 дня...........      ужас как хочется ,щас пиво пил и джинтоник с другом по улице шлялись зашел в ларек спросил свои сигареты..... нету...... значит не судьба......      вот только хочется не меньше.......
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия