• 29 Март 2024, 01:32:18
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450870 раз)

Оффлайн zhdan

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Skoda Octavia Tour 1.6/WTS Black
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #525 : 03 Апрель 2010, 09:42:24 »
не курил уже 2 дня...........      ужас как хочется ,щас пиво пил и джинтоник с другом по улице шлялись зашел в ларек спросил свои сигареты..... нету...... значит не судьба......      вот только хочется не меньше.......

я вот когда хочется орешки грызу))) советую.....  А вообще жизнь без сигарет намного приятней... и я наконец-то начал высыпаться!!!!

ДЕРЖИСЬ!!! бросай курить :ck:

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #526 : 06 Апрель 2010, 00:41:57 »
22 декабря 2009 г после трех дней температуры когда совсем не до сигарет решил что  три дня смог значит надо попробовать - до сего не курю хотя очь охота... до этого курил лет 15 точно...(((
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #527 : 06 Апрель 2010, 00:44:36 »
ага тоже бон пари сосу...... чуйствую скоро придется комп продавать что бы зубы лечить............ >:D
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #528 : 06 Апрель 2010, 00:52:00 »
ага тоже бон пари сосу...... чуйствую скоро придется комп продавать что бы зубы лечить............ >:D

перейди на сухарики со вкусом бон пари....))))))))))) сосать не придеться.....)))))) ;D ;D ;D  (без обид!)
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #529 : 06 Апрель 2010, 00:55:09 »
что то напоминает как в сериале про МЕНТОВ

челюсть там злодею перломали в 30 местах

а телохранитель одного из папиков китаец... так он злодею послал мешок сухариков в больничку... .  кароче как я рассказал не смешно но если кто помнит фраза такая.....
"китаец мой тоже с юмором оказался... он ему мешок сухарей в больничку послал. "     Это папик Ларину говорит....
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #530 : 06 Апрель 2010, 00:57:15 »
что то напоминает как в сериале про МЕНТОВ

челюсть там злодею перломали в 30 местах

а телохранитель одного из папиков китаец... так он злодею послал мешок сухариков в больничку... .  кароче как я рассказал не смешно но если кто помнит фраза такая.....
"китаец мой тоже с юмором оказался... он ему мешок сухарей в больничку послал. "     Это папик Ларину говорит....

я же попросил без обид....
давно бросил?
долго ли курил?


если б сам не курил долго не понял бы как это тяжело бросить и самое главное не курить тут не только барбарис в рот потянешь а вообще все что под руку попадается в надежде отвлечься от желаний...
« Последнее редактирование: 07 Апрель 2010, 15:57:16 от Marisabellka »
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #531 : 06 Апрель 2010, 01:11:58 »
во первых обид не каких.... я несмотрю на всю свою плачевность жизни.....  юмор умею воспринимать.....  это то и спасает.....

 
во вторых:     курил (ну когда от пачки в день ) с 14 лет  сей час мне 27 23апреля буит 28..... 
пару раз бросал первый раз месяц второй раз пол года не курил. . ..

еще вопросы еся ::::::: ????? %)))))     
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #532 : 06 Апрель 2010, 01:21:39 »
во первых обид не каких.... я несмотрю на всю свою плачевность жизни.....  юмор умею воспринимать.....  это то и спасает.....

 
во вторых:     курил (ну когда от пачки в день ) с 14 лет  сей час мне 27 23апреля буит 28..... 
пару раз бросал первый раз месяц второй раз пол года не курил. . ..

еще вопросы еся ::::::: ????? %)))))     


я за  все время ни разу не бросал курить не видел смысла - а теперь переживаю как бы это все не надолго оказалось.... потому что таких примеров как у тебя (месяц два три)- масса вот интересовался... но вижу позитиф проглядывается месяц - полгода..... прогрессия на лицо...))) если продолжать в таком же духе то к моим 37 годам бросишь года на четыре а это только на пользу)))
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

kashtan78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #533 : 06 Апрель 2010, 11:44:52 »
Имхо, вылечить зубы после бон пари дешевле, нежели продолжать курить.

ЗЫ: Курю, бросать пробовал, хватило на 1,5 месяца. Собираюсь снова пробовать бросить, т.к. скоро семейство мое пополнится :)

Добавлено: Бросал курить после книжки Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", потом сорвался из-за какого-то стресса. На днях скачал фильм Аллена Карра "Легкий способ бросить курить", буду на выходных втыкать, может снова поможет, книжку читать некогда.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2010, 11:48:49 от Kashtan78 »

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #534 : 06 Апрель 2010, 17:18:04 »
с трудом...................

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #535 : 07 Апрель 2010, 15:24:34 »
тяжко..........     вот думаю....................       бросить бросать что ли???7 %))
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #536 : 07 Апрель 2010, 15:26:36 »
тяжко..........     вот думаю....................       бросить бросать что ли???7 %))
Курить - здоровью вредить...чего-то вдруг на ум пришло после твоих сомнений..
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

Оффлайн KoMaRSPb

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 385
  • +79046351005
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #537 : 07 Апрель 2010, 15:56:26 »

Курить - здоровью вредить...чего-то вдруг на ум пришло после твоих сомнений..

я бы не сказал так я получаю дозу никотина в чистом виде (ну всяки примочки в сигаретах не в счет)      а так я буду пассивным а это во много раз хуже........

так что тут палка о двух концах...   
лвсе новое -хорошо забытое старое... к чему снова наступать на теже гвозди.... боль будет одинаковой...только гвозди ржавее...

Оффлайн Кирилл Владимирович

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 818
  • ЗДЕСЬ курят!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #538 : 07 Апрель 2010, 15:59:26 »
не курю - сто седьмой день!
  • Q7 & Camry V50
Люблю баню)

Оффлайн Sofiyka

  • Клубная ФотоДичь 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1679
  • Я плохая? Я плохая!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #539 : 07 Апрель 2010, 16:07:58 »

Курить - здоровью вредить...чего-то вдруг на ум пришло после твоих сомнений..

я бы не сказал так я получаю дозу никотина в чистом виде (ну всяки примочки в сигаретах не в счет)      а так я буду пассивным а это во много раз хуже........

так что тут палка о двух концах...   
О боже! Я оказывается курю..Пассивно :)
  • Skoda Octavia A5 FL - Жгучая мексиканка VW Jetta 6 - Skoda Yeti Adventurе (Ёся)- VW TIGUAN (Тишка)

 

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия