• 18 Апрель 2024, 23:21:34
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 453261 раз)

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #585 : 19 Апрель 2010, 20:28:31 »
а вот жутей не надо) смотрели последний выпуск Гордон Кихот?)) Нет?) Программа посвящена курению была) Так вот он правильно сказал: у вас от дыма голова кружится, а у меня от ваших французких духов) Покажите хоть одно медицинское заключение, в котором бы констатировалась смерть от курения) Нигде!  )

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #586 : 19 Апрель 2010, 20:34:05 »
а вот жутей не надо) смотрели последний выпуск Гордон Кихот?)) Нет?) Программа посвящена курению была) Так вот он правильно сказал: у вас от дыма голова кружится, а у меня от ваших французких духов) Покажите хоть одно медицинское заключение, в котором бы констатировалась смерть от курения) Нигде!  )
Смотрел этот выпуск. Очень интересные выводы были. Про духи как раз правильно сказано было. В моей недолгой мед.практике был случай, когда дамочка чуть не задохнулась от парфюма рядом стоявшей в лифте женщины. Астма и аллергия страшные вещи.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #587 : 19 Апрель 2010, 20:40:12 »
а вот жутей не надо) смотрели последний выпуск Гордон Кихот?)) Нет?) Программа посвящена курению была) Так вот он правильно сказал: у вас от дыма голова кружится, а у меня от ваших французких духов) Покажите хоть одно медицинское заключение, в котором бы констатировалась смерть от курения) Нигде!  )
у меня у бабушки была ампутация обеих ног.... атеросклероз - болезнь курильщиков... никому такого не пожелаю...
а что касается духов - то вред непреднамеренный.. аллергия 1 случай на...... , а людей обкуривать где только можно, ни о чем не заботясь - это несколько другое..
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 20:41:54 от DiMonы4 »

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #588 : 19 Апрель 2010, 20:41:45 »
а вот жутей не надо) смотрели последний выпуск Гордон Кихот?)) Нет?) Программа посвящена курению была) Так вот он правильно сказал: у вас от дыма голова кружится, а у меня от ваших французких духов) Покажите хоть одно медицинское заключение, в котором бы констатировалась смерть от курения) Нигде!  )
у меня у бабушки была ампутация обеих ног.... атеросклероз - болезнь курильщиков... никому такого не пожелаю...
Открою вам страшную тайну, атеросклероз бывает и у некурящих. Не в этом причина развития болезни.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #589 : 19 Апрель 2010, 20:44:04 »
а вот жутей не надо) смотрели последний выпуск Гордон Кихот?)) Нет?) Программа посвящена курению была) Так вот он правильно сказал: у вас от дыма голова кружится, а у меня от ваших французких духов) Покажите хоть одно медицинское заключение, в котором бы констатировалась смерть от курения) Нигде!  )
у меня у бабушки была ампутация обеих ног.... атеросклероз - болезнь курильщиков... никому такого не пожелаю...
Открою вам страшную тайну, атеросклероз бывает и у некурящих. Не в этом причина развития болезни.
значит вы умнее профессоров из ВМА и 1 меда... снимаю шляпу :bt:  То что она бываети не у курящих - не спорю.... как и рак легких.. только - 

Курение способствует развитию атеросклероза. Никотин, действуя на надпочечники (эндокринные железы сложного строения, находящиеся рядом с почками), повышает в крови содержание жироподобных веществ- липидов, в частности и холестерина. В обычных условиях некоторое возрастание уровня холестерина в крови не опасно. При курении же он начинает слабо использоваться организмом и, постоянно циркулируя в сосудистом русле в повышенном количестве, проникает в стенки кровяных сосудов, приводя постепенно к замещению ее активных клеток соединительной тканью. Просвет сосудов суживается, затрудняется ток крови, сосуды делаются ломкими, из их стенок легко выкрашиваются частицы ткани, которые могут закупорить кровеносный сосуд.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 20:46:04 от DiMonы4 »

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #590 : 19 Апрель 2010, 20:46:45 »
поверьте, от некурящих больше проблем, чем от курящих))
вот нпаример: 40% пожаров - от сигареты, т.е. от курящих. Тогда остальные причины пожаров - от некурящих.Это статистика А. Гордон

Все, что сейчас описал Димоныч - это случайно не из лекции о вреде курения в школьных учреждениях взята?

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #591 : 19 Апрель 2010, 20:48:07 »

значит вы умнее профессоров из ВМА и 1 меда... снимаю шляпу :bt:  

Курение способствует развитию атеросклероза.
Обратите внимание на свою собственную фразу. И не надо язвить. С профессорами спорить не буду, хотя и сам из ВМедА 3 факультет.
Курение не является причиной заболевания, оно лишь способствует его развитию. Следовательно заболевание УЖЕ было. Различать надо понятия.

поверьте, от некурящих больше проблем, чем от курящих))
вот нпаример: 40% пожаров - от сигареты, т.е. от курящих. Тогда остальные причины пожаров - от некурящих.Это статистика А. Гордон

и это было в той передаче :D


спор ни о чем)
:dk: они тоже не пришли к единому мнению
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 20:52:55 от Kuper »
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #592 : 19 Апрель 2010, 20:49:53 »
спор ни о чем)

Оффлайн Octagon

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 798
  • La voiture de l'haute couture
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #593 : 19 Апрель 2010, 20:56:31 »
а вот жутей не надо) смотрели последний выпуск Гордон Кихот?)) Нет?) Программа посвящена курению была) Так вот он правильно сказал: у вас от дыма голова кружится, а у меня от ваших французких духов) Покажите хоть одно медицинское заключение, в котором бы констатировалась смерть от курения) Нигде!  )

Разумеется, в мед. заключении напишут, что смерть от рака легких, например. А курение тут совершенно ни при чем. Курите на здоровье.
  • Skoda Octavia Tour 1.4, мой любимый цвет

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #594 : 19 Апрель 2010, 21:02:05 »

значит вы умнее профессоров из ВМА и 1 меда... снимаю шляпу :bt:  

Курение способствует развитию атеросклероза.
Обратите внимание на свою собственную фразу. И не надо язвить. С профессорами спорить не буду, хотя и сам из ВМедА 3 факультет.
Курение не является причиной заболевания, оно лишь способствует его развитию. Следовательно заболевание УЖЕ было. Различать надо понятия.

по-моему понятно написано ЧТО вызывает курение.... и вследствие чего развивается атеросклероз... (вы же сами написали что КУРЕНИЕ не причина РАЗВИТИЯ болезни... а я вам сказал что причина РАЗВИТИЯ!- обратите внимание на свою фразу и мой ответ  ;)) К сожалению, тема была изучена, не как выражается РОХО из учебников... а благодаря личному опыту...
ПЫСЫ.. Курение вообще не является причиной болезней... а только лишь никотин и смолы...
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2010, 21:06:33 от DiMonы4 »

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #595 : 19 Апрель 2010, 21:12:11 »

по-моему понятно написано ЧТО вызывает курение.... и вследствие чего развивается атеросклероз... (вы же сами написали что КУРЕНИЕ не причина РАЗВИТИЯ болезни... а я вам сказал что причина РАЗВИТИЯ!- обратите внимание на свою фразу и мой ответ  ;)) К сожалению, тема была изучена, не как выражается РОХО из учебников... а благодаря личному опыту...
ПЫСЫ.. Курение вообще не является причиной болезней... а только лишь никотин и смолы...


Ничего не понял, что вы хотели сказать этим постом :bw:

ПЫСЫ.. Курение вообще не является причиной болезней... а только лишь никотин и смолы...

А "ПыСы" это из области демагогии.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #596 : 19 Апрель 2010, 21:23:52 »
а вот жутей не надо) смотрели последний выпуск Гордон Кихот?)) Нет?) Программа посвящена курению была) Так вот он правильно сказал: у вас от дыма голова кружится, а у меня от ваших французких духов) Покажите хоть одно медицинское заключение, в котором бы констатировалась смерть от курения) Нигде!  )
у меня у бабушки была ампутация обеих ног.... атеросклероз - болезнь курильщиков... никому такого не пожелаю...
Открою вам страшную тайну, атеросклероз бывает и у некурящих. Не в этом причина развития болезни.
а я написал что способствует развитию.... вы видите разницу в этих терминах?  :o
да если честно не в этом дело.... не хочу превращать эту тему в полигон для споров...
Сам перестал курить во многом благодаря и ей.. и истории на 1 странице :D . Чего хочу и клубням пожелать :)

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #597 : 19 Апрель 2010, 21:28:06 »
курение - плохо, но вот басни о вреде, превышающие  предел разумного, это не есть хорошо, ибо последнее становится просто обманом. Как правило на таком обмане (борьбеза здоровый образ жизни, лечение последствий курения и т.д.)), делают немаленькие деньги заинтересованые лица...но мы ж с вами на этом не заработаем) Поэтому не надо цитировать тех, кто в этом заинтересован :)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #598 : 19 Апрель 2010, 21:30:47 »
да если честно не в этом дело.... не хочу превращать эту тему в полигон для споров...
Сам перестал курить во многом благодаря и ей.. и истории на 1 странице :D . Чего хочу и клубням пожелать :)
Дело ясное, что дело тёмное ;D ;D ;D Курить или не курить - личный выбор каждого. Но это не значит, что эти две категории людей должны мешать друг другу. Это уже из области культуры поведения в обществе.
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #599 : 19 Апрель 2010, 21:36:44 »
да если честно не в этом дело.... не хочу превращать эту тему в полигон для споров...
Сам перестал курить во многом благодаря и ей.. и истории на 1 странице :D . Чего хочу и клубням пожелать :)
Дело ясное, что дело тёмное ;D ;D ;D Курить или не курить - личный выбор каждого. Но это не значит, что эти две категории людей должны мешать друг другу. Это уже из области культуры поведения в обществе.
+1!!!

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия