• 28 Март 2024, 13:13:55
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450764 раз)

Almas

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #645 : 25 Июль 2010, 15:59:23 »
Не помню кто интересовался, но если еще актуально, то электронную сигарету могу безвозмездно подарить. Где-то у меня завалялось такое счастье.
Вот только бросить курить с ее помощью..., как то оно сомнительно.

Румка

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #646 : 26 Июль 2010, 17:33:32 »
Не помню кто интересовался, но если еще актуально, то электронную сигарету могу безвозмездно подарить. Где-то у меня завалялось такое счастье.
Вот только бросить курить с ее помощью..., как то оно сомнительно.

Рохо интересовался  :)

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #647 : 26 Июль 2010, 19:30:27 »
Бродил недавно по ТК Сенная, там на первом этаже продают такие
  • Кореец с автоматом

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #648 : 26 Июль 2010, 21:04:06 »
Тоже на Сенной видел, но электронная сигарета не панацея. Хочешь курить - будешь курить, не хочешь - бросишь.
Курильщику нынче тяжело, на каждой пачке пишут о раке, медленной смерти и т.д. Молоко за вредность курильщику не дают, давят со всех сторон, чувствуешь себя недочеловеком в общественных местах и никакого сочуствия...
Беречь нас надо. Нас немного осталось.

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #649 : 27 Июль 2010, 00:02:55 »
Сегодня обратил внимание на очень примечательный факт. Ездил в ФИнку на автобусе, было 46 пассажиров. Заметил курящим только обоих водителей автобуса!!!!!  Первый раз такое в жизни!
Какой-то слишком правильный автобус  :)
Дорога в рай.
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #650 : 28 Июль 2010, 13:27:08 »
Ну очень символично ... :)
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

Оффлайн малина

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 72
  • Skoda Superb 2,0 TDi
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #651 : 20 Август 2010, 14:06:01 »
Вот то ли дело не начинать....и бросать не надо!!!)

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #652 : 29 Август 2010, 21:27:07 »
Стыдно признаться....  :-[ Я опять начала курить.....  :'( Два года коту под хвост! Пора заняться самовоспитанием.

Румка

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #653 : 29 Август 2010, 21:29:50 »
Стыдно признаться....  :-[ Я опять начала курить.....  :'( Два года коту под хвост! Пора заняться самовоспитанием.
Танюша? :o Нет.....Это было небольшое отступление, возвращайся опять в ряды некурящих!

Оффлайн Tatyanka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2011
  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1890
  • Не бойся едких осуждений,бойся упоительных похвал!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #654 : 29 Август 2010, 21:32:07 »
Стыдно признаться....  :-[ Я опять начала курить.....  :'( Два года коту под хвост! Пора заняться самовоспитанием.
Танюша? :o Нет.....Это было небольшое отступление, возвращайся опять в ряды некурящих!
Я буду очень стараться! Проблема то в голове, надо разобраться в себе! Спасибо, что веришь в меня Румочка, я тебя обожаю!  :-*

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #655 : 30 Август 2010, 00:49:03 »
Стыдно признаться....  :-[ Я опять начала курить.....  :'( Два года коту под хвост! Пора заняться самовоспитанием.

Татьяна...!!! :bl:   ай :bq: ай :bq: ай :bq:
Следующее твое сообщение должно быть - Ура! Я опять бросила курить...
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 23:52:32 от mccaroff »
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #656 : 30 Август 2010, 09:35:15 »
Стыдно признаться....  :-[ Я опять начала курить.....  :'( Два года коту под хвост! Пора заняться самовоспитанием.
Танюша? :o Нет.....Это было небольшое отступление, возвращайся опять в ряды некурящих!
Я буду очень стараться! Проблема то в голове, надо разобраться в себе! Спасибо, что веришь в меня Румочка, я тебя обожаю!  :-*
я тоже.... отметил год некурения, а теперь уж 3 месяца покуриваю..... каждый день корю себя, но ..... :'(

dgon 2005

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #657 : 30 Август 2010, 09:57:00 »
Ну если по чесноку, я тоже опять закурил :'(, но приобрел электронную сигарету, в принципе помогает, вечером и выходные не курю, так как мои не знают что я не курю. :-[

Оффлайн haller

  • Лучшая аватарка 2008
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 7864
  • Suum cuique
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #658 : 30 Август 2010, 10:29:35 »
 Сначала элетронные сигареты, потом резиновые женщины, водка без алкоголя?  ;D
 Я тут родственнику подарил такую на Д.Р. в принципе прикольная штука, но меня как то не впечатлила, хотя и сигареты теперь такое д-о, что может и вправду пора переходить на виртуальную жизнь?
Не занимаюсь ремонтом машин в прямом смысле, не даю советов куда ехать на ремонт, какой автомобиль купить.
 Фото наших машин. Добавлены фото. ТЕПЕРЬ еще фото Ниссан Джук НИСМО.  http://vkontakte.ru/club31944619

dgon 2005

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #659 : 30 Август 2010, 10:33:49 »
Сначала элетронные сигареты, потом резиновые женщины, водка без алкоголя?  ;D
 Я тут родственнику подарил такую на Д.Р. в принципе прикольная штука, но меня как то не впечатлила, хотя и сигареты теперь такое д-о, что может и вправду пора переходить на виртуальную жизнь?

Да какие женщины резиновые :o, ты что Валера, я же умру без них, нее резиновые не пойдет ???, а про сигареты ты прав, кто заядлый курильщик, они практически не помогают, я их вот курю как для прикола, дымишь дымишь, а она бац и села, надо подзарядить, на день мне не хватает, хотя написано что один картридж 5-7 сигарет. Не ну ты с женщинами загнул ;D ;) :)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия