• 29 Март 2024, 08:51:31
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450901 раз)

Оффлайн Охламенко™

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2438
  • Поджог Сараев
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #750 : 01 Декабрь 2010, 17:25:37 »
На работе изобразили импровизированный турник. Захотелось покурить-пошёл на турнике *покурил*. Бросил, однако. А к турнику пристрастился)
  • Скода

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #751 : 01 Декабрь 2010, 17:31:13 »
По книге "Легкий способ бросить курить"

... от книги хотелось блевать.... , книга написана "языком внушения", не знаю, как это назвать по другому, но мне показалось, что если бы я читал книгу чтобы бросить курить - в жизни бы не бросил!
....

согласен +миллион))) тоже бросил без нее.... не помню когда бросил.... но курить не хочу :)
на блевоту и рассчитано - значит эффект был)))

СЕРП

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #752 : 01 Декабрь 2010, 20:44:22 »
Эй ,коллеги...здесь ветка как бросить курить, а не как кто курит!!!
А ты сам-то что рекламируешь...?? своей фотографией ??

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #753 : 06 Декабрь 2010, 15:56:02 »
Ром, поездка в Москву меня добила - начал курить :'( блин... с меня бутылка..  Надеюсь ты не начнешь!! держись!!!
скоро еще попробую..

Оффлайн Olegek

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Винни Владимирович Пухин
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #754 : 06 Декабрь 2010, 16:48:27 »
Ром, поездка в Москву меня добила - начал курить :'( блин... с меня бутылка..  Надеюсь ты не начнешь!! держись!!!
скоро еще попробую..

Бутылка может простимулировать желание покурить
Мой реф.код для скидки в 5 $ на Ваш первый заказ с iherb.com EMO772
http://www.iherb.com/

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #755 : 06 Декабрь 2010, 18:10:31 »
Ром, поездка в Москву меня добила - начал курить :'( блин... с меня бутылка..  Надеюсь ты не начнешь!! держись!!!
скоро еще попробую..

  т.е. до Москвы держался? :)

Оффлайн Химчанин

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #756 : 06 Декабрь 2010, 23:26:26 »
На мой взгляд книга-полное барахло :-X.К тому чтобы бросить курить,каждый должен сам прийти,кто то раньше,кто то позже.В бросании важна сила воли и самое главное желание бросить курить.Если будет присутствовать желание бросить курить,то не все так сложно как кажется.... ???
Я лично курил около 10ти лет,доходило до двух пачек в день :o В один день(как щас помню,25 февраля)просто решил для себя,что курить просто НАДОЕЛО!!
Купил пачку сигарет,выкурил две сигареты одну за одной,скомкал пачку и выкинул.Решил,что все,хватит!!!
Не спорю поначалу безумно тяжело,но главное не зацикливаться что надо покурить,не думать об этом и постепенно желание покурить отступит,проверено на себе :)
Как и писал выше,то чтобы бросить курить,важна сила воли и желание сделать это!!!А всякие там книжки,кодировки,конфеты и пластыри-полная херня!!!
Мой ответ в теме,в моей подписи!!!
Бросил курить,чего и вам желаю дорогие клубни и клубнички!!!!!!!

Я не совсем Москвич,я из Химочек :-)

Оффлайн vi 76

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 44
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #757 : 06 Декабрь 2010, 23:53:01 »
Бросил курить 17 марта 2010 года. Совершенно легко. Выкурил последнюю сигарету в 5 часов. Сделал 4-5  затяжек смял пачку и вообщем то и все. Самое главное перебороть 2-3дня(это для меня),а потом становиться очень хорошо когда вся эта гадость из тебя выходит.Основное для  брасающего курить это настрой (Я ждал своего настроя несколько лет). И сейчас смело могу сказать что курить больше небуду. Здоровье то одно, а жизнь прекрасна и нестоит ее засорять никотином и дымом.  Всем бросающим NO SMOKING   ??? ;).Хочется чтобы наш клуб был самым не курящим клубом из всех ;)
  • Октавия FL 1.6

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #758 : 07 Декабрь 2010, 00:22:59 »
На мой взгляд книга-полное барахло :-X.К тому чтобы бросить курить,каждый должен сам прийти,кто то раньше,кто то позже.В бросании важна сила воли и самое главное желание бросить курить.Если будет присутствовать желание бросить курить,то не все так сложно как кажется.... ???

Книга заставляет тебя захотеть это сделать, так сказать, наставляет на путь истинный. :)
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #759 : 07 Декабрь 2010, 00:42:45 »
Кто что знает про электронные сигареты? Хотим зятю сделать подарок (он и сам на них поглядывает),но не будет ли это просто игрушкой,вроде тетриса - поиграл,да забыл?
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

pokerblust

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #760 : 07 Декабрь 2010, 03:28:55 »
Кто что знает про электронные сигареты? Хотим зятю сделать подарок (он и сам на них поглядывает),но не будет ли это просто игрушкой,вроде тетриса - поиграл,да забыл?

Тоже самое что и таблетки от курения, и антиникотиновый пластырь. Делают акцент на том ,что в них не содержиться смолы, но все остальное присутствует. + нужно докупать картриджы.А на самом деле это просто новый вид курения.Сам пробовал,курил с неделю.разницы между ними и сигарет с табаком не особо почувствовал, благо сам не покупал, не почувствовал и удара по карману-)) 

Оффлайн belika

  • Лучшая аватарка 2009
  • Мастер Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Пусть как сейчас будет всегда Люблю тебя
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #761 : 08 Декабрь 2010, 19:12:09 »
Про таблетки от курения попрошу >:( 8)!!! Сама бросила с помощью них. Никакого привыкания к ним не было  . Про пластырь и эл. сигареты ничего сказать не могу, потому что не пробовала. Что касается силы воли-ее у меня нет , иначе бросила бы  намного раньше или вообще бы не начала.   У меня был стимул, который и спас меня от пагубной привычки и возможно прибавил несколько лет жизни. Не курю до сих пор , хотя наверное не так много времени и прошло, но очень этим горжусь. И иногда мне даже жалко тех кто курит и я думаю как хорошо что  не курю. Про книгу-не дочитала 30 страниц, просто психологически не могла  их осилить, хотя очень  верила, что брошу с помощью нее.  Так что согласна с Химчаниным каждый придет или не придет к этому САМ.
Octavia Tour A4 => Волга 31105 => Jeep GCH => Octavia A5 FL

Оффлайн Химчанин

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #762 : 09 Декабрь 2010, 01:04:42 »
Книга заставляет тебя захотеть это сделать, так сказать, наставляет на путь истинный. :)
Ну фик знает,видимо книга на каждого человека по своему влияет :-XЯ лично чуть чуть читал ее,и курил при этом,из этого для себя понял,что книжка полное барахло ::)
Кстати,помоему автор этой книженции сам умер от рака легких :o :( ???

Я не совсем Москвич,я из Химочек :-)

Оффлайн Yorke

  • Модератор
  • Призрак Шкодавода
  • *****
  • Сообщений: 4283
  • Главный хипстер и граммарнаци форума
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #763 : 09 Декабрь 2010, 01:28:44 »
Да, он же в этой книге так и написал. Он выкуривал до 100 сигарет в день!
  • Škoda Fabia, Kawa W650 и Kona Hoss Matic
Зеркала, изделия из стекла - изготовление и монтаж

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #764 : 09 Декабрь 2010, 01:51:04 »
Я лично чуть чуть читал ее,и курил при этом,из этого для себя понял,что книжка полное барахло ::)
А автор, между прочим, несколько раз настоятельно рекомендует не прекращать курения, пока не дочитаешь книгу до конца и не выкуришь после этого последнюю сигарету. Чуть внимательнее и все бы получилось.
Автор действительно умер от рака легких, потому что долгое время много курил и поздно (для себя) придумал свой "Легкий способ ...". Но теперь то можно ничего не выдумывать, его методика отлично работает.  :ay:
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия