• 19 Апрель 2024, 02:47:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 453284 раз)

dgon 2005

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #810 : 31 Январь 2011, 21:24:59 »
  может в этот момент еще о кариесе начать думать.  >:D >:D >:D

Почему бы и нет.

Оффлайн Кузьмич

  • Оперативное поэтическое реагирование
  • Поэт Шкодаводства
  • Профи Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 634
  • Сменил вагу на японку мексиканского разлива
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #811 : 31 Январь 2011, 23:01:41 »
  может в этот момент еще о кариесе начать думать.  >:D >:D >:D

Почему бы и нет.
Прихожу я в гости к милой
Крепко обнимаю
Как полезет целоваться-
Зубы вынимаю...
  • Фабия-комби 1.2 2005-Ниссан-Тиида 1,6 2010


Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #812 : 02 Февраль 2011, 08:21:30 »
О чем Вы тут вообще говорите? Противно целоваться? Для того, чтобы было не противно нужно человека любить или хотя бы страсть чтобы была, ну или хотя бы какие-то нежные чувства испытывать, а то действительно противно будет целоваться. Курит - не курит, может в этот момент еще о кариесе начать думать.  >:D >:D >:D
Любовь любовью, я не говорила что если мне не приятно целоваться с курящим мужчиной то значит я его не люблю.
Не приятно просто..
  • Skoda Fabia II

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #813 : 02 Февраль 2011, 12:41:30 »
Девчонки не спорьте  :vishenka_flovers:   Действительно с курящим человеком некурящему целоваться не очень, так же как и с чесноком объ евшимся))) Это объективная реальность... И лишний стимул перестать курить :)
Кстати, я похоже таки бросил  :)

Оффлайн Strecozzka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2012
  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 251
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #814 : 02 Февраль 2011, 13:48:45 »

Кстати, я похоже таки бросил  :)

М   О   Л   О   Д   Е   Ц  !!!!
 Главное держись! :ay: :ay: :ay:
  • Skoda Fabia II

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #815 : 02 Февраль 2011, 15:22:51 »
Девчонки не спорьте  :vishenka_flovers:   Действительно с курящим человеком некурящему целоваться не очень, так же как и с чесноком объ евшимся))) Это объективная реальность... И лишний стимул перестать курить :)
Кстати, я похоже таки бросил  :)

 Сколько не куришь?

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #816 : 02 Февраль 2011, 15:50:41 »
Девчонки не спорьте  :vishenka_flovers:   Действительно с курящим человеком некурящему целоваться не очень, так же как и с чесноком объ евшимся))) Это объективная реальность... И лишний стимул перестать курить :)
Кстати, я похоже таки бросил  :)

 Сколько не куришь?
Ромыч, про пузырь помню))) Ты то не начал еще????
Я пока мало.. На той неделе по 1-2 курил в день.. с этой вообще не курю...

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #817 : 02 Февраль 2011, 16:23:43 »
Девчонки не спорьте  :vishenka_flovers:   Действительно с курящим человеком некурящему целоваться не очень, так же как и с чесноком объ евшимся))) Это объективная реальность... И лишний стимул перестать курить :)
Кстати, я похоже таки бросил  :)
Сколько не куришь?
Ромыч, про пузырь помню))) Ты то не начал еще????
Я пока мало.. На той неделе по 1-2 курил в день.. с этой вообще не курю...

Дима, пузырь могу передать на ближайшей клубной встрече с кем- нибудь...... )

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #818 : 02 Февраль 2011, 16:25:56 »
Девчонки не спорьте  :vishenka_flovers:   Действительно с курящим человеком некурящему целоваться не очень, так же как и с чесноком объ евшимся))) Это объективная реальность... И лишний стимул перестать курить :)
Кстати, я похоже таки бросил  :)
Сколько не куришь?
Ромыч, про пузырь помню))) Ты то не начал еще????
Я пока мало.. На той неделе по 1-2 курил в день.. с этой вообще не курю...

Дима, пузырь могу передать на ближайшей клубной встрече с кем- нибудь...... )

Ром, ты чего))) я ж раньше закурил в тот раз ;D с меня же он  :D

А ты начал таки курить?  :'(

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #819 : 02 Февраль 2011, 16:30:52 »
Вопрос не в том кто начал, а кто бросил..... ) ты на тусе то будешь  6 го? Еще до 5 есть время, может сорвешься)

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #820 : 02 Февраль 2011, 17:46:14 »
Вопрос не в том кто начал, а кто бросил..... ) ты на тусе то будешь  6 го? Еще до 5 есть время, может сорвешься)
Не знаю... не ездил на официальные встречи еще ни разу... Ты то поедешь?

А срываться не намерен уж... если честно  - то и не тянет курить... Психологический надлом произошел....

Рохо

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #821 : 02 Февраль 2011, 18:28:31 »
Вопрос не в том кто начал, а кто бросил..... ) ты на тусе то будешь  6 го? Еще до 5 есть время, может сорвешься)
Не знаю... не ездил на официальные встречи еще ни разу... Ты то поедешь?

А срываться не намерен уж... если честно  - то и не тянет курить... Психологический надлом произошел....

Молодец. Значит выиграл. Значит, передам при возможности)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #822 : 08 Февраль 2011, 16:06:04 »
Эх, надо было мне с Вами спорить, хоть бы бутылку заработала, а то и две  ;). Сегодня 11 день без употребления никотина, всеми известными мне естественными способами. Все начиналось еще несколько лет назад с попыток прочтения Карра, раз пять пыталась прочитать, но дальше половины книги не доходила. Совсем недавно возобновила прочтение книги, но решила подключить и все известные мне способы тяжелой артиллерии (без допинга). Скачала аудиозапись книги и еще какой-то фильм "Бросить курить за 1 час". Начала читать книгу заново, затем подключила и прослушивание аудиокниги, очень быстро утомилась и решила бросить курить за час с помощью фильма. Устроилась по-удобнее на диване, как было рекомендовано в фильме, обложилась подушками, расслабилась, закрыла глаза и начала входить в гипноз  :o, в итоге проснулась часа через 2 от стука в дверь с чувством подташнивания и жуткой головной болью. Вопрос в голове возник только 1: курить я бросила или нет? Этот вечер провела без сигареты и половину следующего дня тоже над собой издевалась, пока не поняла, что так с собой поступать нельзя и пошла с чистым сердцем на перекур. Так недели на 2 я вновь вернулась к привычному образу жизни, периодически почитывая по страничке в день книгу. Так бы это и продолжалось до бесконечности, если бы не, настигнувшая мою семью, эпидемия гриппа. Только не подумайте, что я температуры испугалась, всегда курила при самом жутком самочувствии. но тут, видимо, эта идея меня совсем доканала, что просто решила попробовать не курить. Первые 2 дня с температурой отказываться от курения было очень даже легко, а потом началось........... :'(. Пришлось искать свою силу воли и опять над собой издеваться, но решение было принято - не курить, тем более, что, за достаточно большой стаж курения, попытка была единственная и 2 дня без сигареты был уже действительно срок. В самые тяжелые моменты начинала снова читать книгу, а особенно главы про замену никотина едой, как мне кажется, с чувством псевдо-голода справиться удалось  :). На данный момент пройдены несколько тестов, такие как: нахождение в кафе в зале для курящих, посещение накуренного бильярда с курящими товарищами  ;), через 2 часа стало действительно плохо (и как я раньше могла в таком помещении еще и курить  :o?). Плюсы пока заметны не очень, а вот минусы видны конкретно: нахождение в компании с курящими людьми очень тяжело переносится (как психологически, так и физически), об эмоциональной составляющей вообще не знаю как написать - это просто взрыв мозга какой-то, невыносимая раздражительность и полный не контроль над эмоциями (хуже и придумать страшно  :'(). Жду дальнейших изменений.

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #823 : 08 Февраль 2011, 16:09:27 »
 Это ж надо над собой так издеваться :)

Оффлайн Kuper

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2513
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #824 : 08 Февраль 2011, 16:12:55 »
:'(). Жду дальнейших изменений.
А дальше пойдут мутации (фантазия безгранична :D). Позеленеет кожа, вырастут на голове антеннки, и будешь гонять инопланетян под столом :D :D ;D ;D
  • Октавия Тур 1.6 - продана, Skoda Yeti 1.4 DSG - продана

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия