• 28 Март 2024, 18:03:37
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450811 раз)

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #855 : 06 Март 2011, 22:34:53 »
Кто что знает про электронные сигареты? Хотим зятю сделать подарок (он и сам на них поглядывает),но не будет ли это просто игрушкой,вроде тетриса - поиграл,да забыл?


юзаю уже месяцев несколько - изначально покупалась электронная сигарета (без никотина) именно для того чтоб легче бросить курить , плавно перешёл только на неё, сейчас использую  редко ( в основном в курящей компании или в автомобиле) .
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн Химчанин

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #856 : 06 Март 2011, 22:43:27 »
Да, до сих пор не курю и надеюсь, что больше вообще никогда этой глупостью заниматься не буду. Прошло уже больше месяца  :).
УМНИЧКА!!!Продолжай в том же духе!!!А еще заведи себе линеечку в подписи как у меня и многих,очень прикольно наблюдать за растущим сроком некурения O0...

Я не совсем Москвич,я из Химочек :-)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #857 : 06 Март 2011, 22:51:05 »
Да, до сих пор не курю и надеюсь, что больше вообще никогда этой глупостью заниматься не буду. Прошло уже больше месяца  :).
УМНИЧКА!!!Продолжай в том же духе!!!А еще заведи себе линеечку в подписи как у меня и многих,очень прикольно наблюдать за растущим сроком некурения O0...
Хотела сегодня сделать, а потом почитала на каком-то форуме спор по поводу этих линеечек и пришла к выводу, что она меня будет психологически напрягать и я буду постоянно думать о том, что бросила курить, т.е. о сигаретах. Так я уже начинаю забывать о том, что вообще курила, надеюсь, что навсегда. Сейчас узнала, что 2 моих подруги, которые давно бросили и не курили по нескольку лет, задымили снова и меня это напугало. Зачем? Не понятно. Есть у нас такие товарищи, которые бросали, долго не курили, а потом снова закурили, очень интересно почему и зачем?

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #858 : 10 Март 2011, 23:20:39 »
Да, до сих пор не курю и надеюсь, что больше вообще никогда этой глупостью заниматься не буду. Прошло уже больше месяца  :).
УМНИЧКА!!!Продолжай в том же духе!!!А еще заведи себе линеечку в подписи как у меня и многих,очень прикольно наблюдать за растущим сроком некурения O0...
Хотела сегодня сделать, а потом почитала на каком-то форуме спор по поводу этих линеечек и пришла к выводу, что она меня будет психологически напрягать и я буду постоянно думать о том, что бросила курить, т.е. о сигаретах. Так я уже начинаю забывать о том, что вообще курила, надеюсь, что навсегда. Сейчас узнала, что 2 моих подруги, которые давно бросили и не курили по нескольку лет, задымили снова и меня это напугало. Зачем? Не понятно. Есть у нас такие товарищи, которые бросали, долго не курили, а потом снова закурили, очень интересно почему и зачем?
на кого намекаем то?

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #859 : 10 Март 2011, 23:31:30 »
на кого намекаем то?
Я не намекаю, я прямо говорю. Нафига курить начал???

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #860 : 10 Март 2011, 23:52:56 »
на кого намекаем то?
Я не намекаю, я прямо говорю. Нафига курить начал???
это такой кайф курить :) ты даже не представляешь чего лишаешься :D

Это шутка  :D ;)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #861 : 11 Март 2011, 00:06:10 »
на кого намекаем то?
Я не намекаю, я прямо говорю. Нафига курить начал???
это такой кайф курить :) ты даже не представляешь чего лишаешься :D
Это шутка  :D ;)
:o :o :o монстр  :-\

Оффлайн zhdan

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Skoda Octavia Tour 1.6/WTS Black
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #862 : 11 Март 2011, 08:54:54 »
Вас почитаешь, опять курить охота)))) особенно после :

это такой кайф курить :) ты даже не представляешь чего лишаешься :D

аж ком в горле..... но не на долго   :D

а счетчик нужен, чтобы через годик вспомнить когда же ты все таки бросил курить)))

vasyatkin

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #863 : 13 Март 2011, 23:49:26 »
а счетчик нужен, чтобы через годик вспомнить когда же ты все таки бросил курить)))
меня такой счетчик пугать только будет: уже почти 5 лет не курю. Слишком большие цифры полуатся  :).  Даже не тянет, а, наоборот, отвращение к табачному дыму. Да и не пью спиртного уже почти год. И тоже не тянет  :)

Оффлайн Ne-kto

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 20
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #864 : 15 Март 2011, 21:45:12 »
Бросил курить 3-го декабря 2010 года легко и просто. Самое главное бросить курить в своей собственной голове, все остальное решается само. На курящих смотрю с жалостью и состраданием. Удивляюсь до сих пор себе самому, как можно было гробить свое здоровье, платить за это деньги и бояться прекратить все это абсолютно бесплатно во имя своего здоровья!

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #865 : 18 Март 2011, 14:30:35 »
К сожалению день когда бросил, конкретно не запомнил.
Можно былобы ежегодно отмечать  :az:.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн DeMonы4

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1327
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #866 : 04 Апрель 2011, 10:50:18 »
новый заход.. второй день.... ломки пипец... на бильярде проверим...

Старлей

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #867 : 11 Май 2011, 15:49:14 »
Курить начал ещё в 2000 году,в школе.Зачем начинал не знаю и сейчас.Бросил курить в новый 2007 год,заканчивал пятый курс военного универа в Питере.Просто надоело,надоело зависеть от этой соски.Когда учились между парами перерывы были,и за пять минут нужно было выкурить по три сигареты,до сих пор думаю зачем.Стадное это чувство,особенно в военке,где некурящих практически не было,у нас из роты (100 человек) не курило от силы человека 4,потом и я к ним присоединился.По началу правда когда выпивали,то курил где-то с полгода,но потом и под это дело перестал курить.Да и покупали всегда сигареты не дешёвые,денег уходило будь здоров.Так что ещё и экономия получилась,как бросил курить :)

Оффлайн Лапа

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1086
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #868 : 15 Май 2011, 23:13:10 »
новый заход.. второй день.... ломки пипец... на бильярде проверим...

Димка, ну держись.

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #869 : 16 Май 2011, 00:36:58 »
новый заход.. второй день.... ломки пипец... на бильярде проверим...

Димка, ну держись.
Куда там, ты на дату смотришь, он писал 4 апреля, а я его в понедельник курящим видела.
Увидев твое сообщение в теме уж подумала, что ты бросить решила  ;).

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия