• 16 Апрель 2024, 18:40:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 453027 раз)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #885 : 01 Июнь 2011, 14:15:08 »
Вчера в честь праздника "Всемирного дня отказа от курения!" бросила курить.....держусь второй день - не хочется, что странно, 10 лет стажа все-таки....вчера правда "ломало", а сегодня спокойно.... :bp:

Олечка, ты - молодец! Держись!!!

Оффлайн belika

  • Лучшая аватарка 2009
  • Мастер Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 273
  • Пусть как сейчас будет всегда Люблю тебя
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #886 : 01 Июнь 2011, 19:54:07 »
Олюша держись! Первый шаг сделан. Ничего не возможного нет главное -желание бросить.
P.S. Не курю уже чуть больше года. Не могу сказать что в здоровье что-то поменялось, я и раньше на него не жаловалась, хотя и курила больше   .....цати лет. Но для себя я поняла что к сигаретам больше не вернусь. Чего и тебе советую :) :)
 
Octavia Tour A4 => Волга 31105 => Jeep GCH => Octavia A5 FL

vasyatkin

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #887 : 01 Июнь 2011, 20:18:27 »
Молодцы, девчонки, держитесь! Я, после того как бросил курить, физически не переношу табачный дым. Поэтому теперь считаю всех курящих - вонючками  :) А уж вонючка-женщина - это ну прям ни в какие ворота  :)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #888 : 01 Июнь 2011, 21:27:58 »
Ой, вот не надо тут про вонючек, когда курим, то об этом даже не задумавыемся, так что не нужно ложного пафоса  ;). У меня уже пошел 5-ый месяц, но запах сигарет, в умеренных кол-вах, очень даже приятен. Долго не могла психологически отвыкнуть от сигарет и, каюсь, на этой неделе решила побаловаться, но не удалось, как только затянулась, то сразу тАк закашлялась, что четко поняла, курить больше не смогу, если только ломать организм. Даже обрадовалась, что удостоверилась в этом  :).

vasyatkin

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #889 : 01 Июнь 2011, 21:34:19 »
В том то и дело, что курящий человек не задумывается о том, что кому-то дым может быть неприятен. Я просто обозначил позицию человека со стороны, которому физически противно дышать этой гадостью.

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #890 : 01 Июнь 2011, 21:41:23 »
В том то и дело, что курящий человек не задумывается о том, что кому-то дым может быть неприятен. Я просто обозначил позицию человека со стороны, которому физически противно дышать этой гадостью.
Просто дело не в том кто курит, а кто не курит. Дело в воспитании и личном решении, я уже здесь не раз об этом писала. Личное дело каждого курить или не курить, целоваться ли с курильщиком или нет и т.д. Другое дело, когда курильщики себя ведут по-хамски: курят в центре общественных остановок или идут по узкому тротуару и выдыхают дым людям в лицо. Надо уважать друг друга и личное решение каждого, хотя, конечно, лучше не курить, чем курить  :).

vasyatkin

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #891 : 01 Июнь 2011, 21:45:04 »
Просто дело не в том кто курит, а кто не курит. Дело в воспитании и личном решении, я уже здесь не раз об этом писала. Личное дело каждого курить или не курить, целоваться ли с курильщиком или нет и т.д. Другое дело, когда курильщики себя ведут по-хамски: курят в центре общественных остановок или идут по узкому тротуару и выдыхают дым людям в лицо. Надо уважать друг друга и личное решение каждого, хотя, конечно, лучше не курить, чем курить  :).
добавить нечего  :ax:

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #892 : 01 Июнь 2011, 21:48:08 »
Просто дело не в том кто курит, а кто не курит. Дело в воспитании и личном решении, я уже здесь не раз об этом писала. Личное дело каждого курить или не курить, целоваться ли с курильщиком или нет и т.д. Другое дело, когда курильщики себя ведут по-хамски: курят в центре общественных остановок или идут по узкому тротуару и выдыхают дым людям в лицо. Надо уважать друг друга и личное решение каждого, хотя, конечно, лучше не курить, чем курить  :).
добавить нечего  :ax:
:-[

Оффлайн Химчанин

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 29
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #893 : 01 Июнь 2011, 23:45:44 »
А я вот фик знает,вроде второй год пошел некурительный,но вот хоть убейте,но особых прям плюсов незаметно 8)(как многие любят расписывать,когда бросаешь,что плюсов много.....)Разве что только зубки посветлее стали,а так,то вприндципе по большому счету все тоже только без сигарет........Сэкономленых денежек на сигаретах,тоже как то не ощущается :)))
В свое время,когда бросал,бросил не потому что вредно или тому подобные лозунги,просто НАДОЕЛО курить и ничего более...Пока вроде снова начать курить желания нет,просто наверно удалось перебороть привычку тянуться к сигарете в свободные минутки....

Я не совсем Москвич,я из Химочек :-)

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #894 : 02 Июнь 2011, 01:35:18 »
А мне вот даже и не надоедало, сама не знаю что меня дернуло? Видимо звезды сошлись, просто захотелось в себе что-нибудь изменить и, разумеется, помогли размышления о будущем, вот так и бросила. Но ни в коем случае не считаю курильщиков кем-то не достойным, просто это выбор других людей, может их просто все устраивает. Я вот тоже пока не вижу особых отличий, в моменты волнения даже некоторый дискомфорт был.

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #895 : 02 Июнь 2011, 08:07:59 »
  Чтитаю и мой организъм прямо оптимизъмом наполняется.......наверное и мне когда нибудь надоест :)

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #896 : 02 Июнь 2011, 12:56:49 »
пузо только быстрее наростает ,, а так дышать легче , а апельсин какой вкусный ммм
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн zhdan

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Skoda Octavia Tour 1.6/WTS Black
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #897 : 02 Июнь 2011, 13:01:00 »
пузо только быстрее наростает ,, а так дышать легче , а апельсин какой вкусный ммм
+1

Оффлайн Yoхан

  • Лучшая аватарка 2011
  • Генералиссимус Шкодаводства
  • ********
  • Сообщений: 3914
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #898 : 02 Июнь 2011, 14:09:16 »
пузо только быстрее нарастает, а так дышать легче , а апельсин какой вкусный ммм

+1

а вы его бЕгом, или диетой сдувайте
  • Кореец с автоматом

Оффлайн Velira

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1326
  • КРАСОТА-страшная сила!!!
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #899 : 02 Июнь 2011, 16:37:35 »
пузо только быстрее наростает ,..............
+1  :cm: :cm: :cm:, процесс незаметно пошел  :'(

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия