• 17 Апрель 2024, 02:58:58
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 453062 раз)

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #960 : 25 Август 2011, 12:57:17 »
Я вчера смотрела!!  :D
Мне понравилось про гипноз, и даже некоторые бросили курить!!
Я мужу пообещала, что загипнотизирую его!!  ;D

obiur

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #961 : 20 Сентябрь 2011, 12:30:35 »
С сегодняшнего дня бросил курить :bp: уж очень утомило это занятие за долгие годы :(
Настрой у меня боевой))))) буду наслаждаться жизнью  без сигарет.

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #962 : 20 Сентябрь 2011, 13:28:27 »
удачи)
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

delphy

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #963 : 20 Сентябрь 2011, 15:30:58 »
С сегодняшнего дня бросил курить :bp: уж очень утомило это занятие за долгие годы :(
Настрой у меня боевой))))) буду наслаждаться жизнью  без сигарет.
Так держать! Молодец.

Я за последний год бросил курить, пить алкоголь, сидеть в компьютерной игрухе, осталось научиться жрать на пол-ведра в день меньше - очень не просто, особенно после того, как начал есть все подряд, когда курить бросил:an:

Оффлайн DarkMan

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1030
  • Белый и пушистый)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #964 : 20 Сентябрь 2011, 15:44:16 »
научиться жрать на пол-ведра в день меньше - очень не просто, особенно после того, как начал есть все подряд, когда курить бросил:an:
вот вот меня это тоже тормозит.. бросал... жрать начал.. капец...
решил, что и дешевле и легче -курить)
NEW - Skoda Octavia, A7, 1.8 TSI.
Last - Skoda Octavia, A5 FL, 1.8 TSI, Elg + 6 pack

Вожу покрышки на заказ из Финки, подробнее в теме- http://www.skoda-piter.ru/forum/index.php/topic,24338#msg403801

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #965 : 20 Сентябрь 2011, 15:47:23 »
научиться жрать на пол-ведра в день меньше - очень не просто, особенно после того, как начал есть все подряд, когда курить бросил:an:
вот вот меня это тоже тормозит.. бросал... жрать начал.. капец...
решил, что и дешевле и легче -курить)
8) и здоровье гробить

Оффлайн Valkir

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 141
  • "Город родной - Питер, я твой!"(с)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #966 : 20 Сентябрь 2011, 16:01:07 »
Бросил курить с 1 ноября 2010 года. Думал что не удастся, т.к. курил 10 лет (с 16 лет  :D). Хотел с 1 сентября - не получилось, с 1 октября - тоже. Решил, что если не сделаю этого с первого ноября, то неверное не сделаю этого никогда... БРОСИЛ!!!
Поначалу было тяжело. Оказывается, жизнь курящего человека полностью пронизана мыслью о сигарете.
Опишу начало рабочего дня - сам ужаснулся...
Проснулся - покурил,
позавтракал - покурил,
вышел из дома - покурил,
доехал до метро - покурил,
вышел из метро - покурил,
пришел на работу - покурил.
_________________________________
Заметьте, что только за первые полтора - два часа жизни выкуривается больше четверти пачки сигарет - ЖЕСТЬ
Дальше можно не перечислять...
  • Octavia A5 FL Combi '09

obiur

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #967 : 20 Сентябрь 2011, 16:08:33 »
ну не знаю по мне так лучше жрать больше чем курить, с едой всегда можно договорится ;D

delphy

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #968 : 20 Сентябрь 2011, 16:38:06 »
Ну я то сейчас вешу 115 кг, а хочу достичь 85, пока для меня сбросить вес оказывается самым трудным. Пробовал договориться с едой, но она вероломно сдается в плен калорийными отрядами:)

Оффлайн eddy5

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1388
  • Это МОЁ
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #969 : 20 Сентябрь 2011, 22:41:40 »
ну не знаю по мне так лучше жрать больше чем курить, с едой всегда можно договорится ;D



   Мдааа.....если я начну  с едой разговаривать, то меня "спасёт" только майка с надписью -"Я люблю Амстердам" :)

obiur

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #970 : 21 Сентябрь 2011, 11:35:13 »
Второй день пошел))))) полет нормальный)))  чувствую себя зашибизззззь :bp:
Со жратвой пока договариваемся)))))))) Думаю нуна спортом заняться ;D, ну хотя бы попробывать мож побегать или бассейн :)

obiur

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #971 : 21 Сентябрь 2011, 11:40:15 »
Да кстати есть книжка Аллена Карра "Единственный Способ Бросить Курить НАВСЕГДА" как написано продолжение легкого способа + самая полная авторская методика ;)
Если кому нуна могу дать почитать, может поможет, сам ее так и не прочитал)))))))

Оффлайн Алексеич

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Я не лаю, не кусаюсь, да, грешу, но сразу каюсь
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #972 : 21 Сентябрь 2011, 12:33:01 »
Ну я то сейчас вешу 115 кг, а хочу достичь 85, пока для меня сбросить вес оказывается самым трудным. Пробовал договориться с едой, но она вероломно сдается в плен калорийными отрядами:)
Пленных не брать! Это приказ! :D Не получается бороться с отрядами - отлавливайте и изолируйте врагов поодиночке. Сначала - сахар/соль до минимума, потом - белые (особенно сдобные) булки/торты/печенье, потом - майонез/кетчуп, потом - колбасу/сосиски... Сейчас не 80-е годы прошлого века, есть в магазинах и более полезные продукты и не по талонам. Немного понимания по А.Карру, что при отказе от перечисленного организм ничего не теряет (кроме веса), немного силки вольки в начале (даже меньше, чем при бросании курить) и будет Вам счастье. А если силки вольки еще и на физкультуру хватит для сжигания лишних калорий, то мечты сбудутся много быстрее. Успехов!
  • Шкода Октавия А5 FL (1,4 TSI + DSG + Elegance + sportpack)

obiur

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #973 : 21 Сентябрь 2011, 12:48:52 »
Ну я то сейчас вешу 115 кг, а хочу достичь 85, пока для меня сбросить вес оказывается самым трудным. Пробовал договориться с едой, но она вероломно сдается в плен калорийными отрядами:)
Пленных не брать! Это приказ! :D Не получается бороться с отрядами - отлавливайте и изолируйте врагов поодиночке. Сначала - сахар/соль до минимума, потом - белые (особенно сдобные) булки/торты/печенье, потом - майонез/кетчуп, потом - колбасу/сосиски... Сейчас не 80-е годы прошлого века, есть в магазинах и более полезные продукты и не по талонам. Немного понимания по А.Карру, что при отказе от перечисленного организм ничего не теряет (кроме веса), немного силки вольки в начале (даже меньше, чем при бросании курить) и будет Вам счастье. А если силки вольки еще и на физкультуру хватит для сжигания лишних калорий, то мечты сбудутся много быстрее. Успехов!
Все правильно написал :ay: было бы желание и все будет  :bf:

СЕРП

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #974 : 24 Сентябрь 2011, 08:57:57 »
  Послесловие: «Я знаю одно место в Олбани, наверное, это последнее такое место в Америке, где вы можете прийти, посидеть в хорошем мягком кресле, положив ноги на журнальный столик. Почитать журнальчик, выкурить сигарету (открытая пачка лежит на столе) или сигару, подышать запахом развесного табака, перебросится парой-тройкой фраз со старым продавцом, который последние шестьдесят лет своей жизни курит только трубку и ничего, пока не умер. В общем, прийти, покурить, отдохнуть, поглазеть на идиотов, бегающих за окном в поисках таблеток-антидепрессантов и уйти, для того чтобы через месяц вернуться, когда очередной приступ неврастении подступит к горлу. Старый, добрый, табачный магазин с деревянной статуей индейца возле входа. Курить нужно уметь. А делать выводы на основе собственного опыта, который включает в себя ежедневное употребление двух пачек «Беломора», и вообще не зная что такое курение, по меньшей мере, глупо».

 Как видите, не всё так однозначно с "ноусмокингом". Остается добавить банальное: человек — мера всех вещей. В общем, если курите — курите хороший табак, если не курите — не мешайте курить тем, кто курит хороший табак.

 И напоследок — рецепт долголетия от Черчилля: "Пять-шесть сигар в день, три-четыре стакана виски. И никакой физкультуры!"

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия