• 29 Март 2024, 09:00:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450903 раз)

Оффлайн Rose

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1580
  • SKODницА
    • Просмотр профиля
    • Nail-дизайн. Маникюр
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #975 : 24 Сентябрь 2011, 10:08:24 »
вот вот меня это тоже тормозит.. бросал... жрать начал.. капец...
решил, что и дешевле и легче -курить)
а я думала только у меня такая тенденция...
 :-[  :-[  :-[

думаю, чтобы бросить..
но как-то все не получается.
Пока пойти покурить - повод выйти на улице постоять.
  • Была Пиратская Фабажипп, теперь - СыРРная FRESHка

delphy

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #976 : 24 Сентябрь 2011, 11:19:25 »
 Как видите, не всё так однозначно с "ноусмокингом". Остается добавить банальное: человек — мера всех вещей. В общем, если курите — курите хороший табак, если не курите — не мешайте курить тем, кто курит хороший табак.
Да не вопрос! Запритесь в своем доме и хоть укуритесь там до посинения, только оградите окружающих от вашего супердыма!

Цитировать
И напоследок — рецепт долголетия от Черчилля: "Пять-шесть сигар в день, три-четыре стакана виски. И никакой физкультуры!"
И еще Черчилль каждый день пил чай "Lapsang Souchong" - его можно найти как в чайных магазинах, так и в чайном ассорти Greenfield Collection (в "Ленте" стоит 300р) - по-пробуйте, может понравится :D  И долголетие будет обеспечено всем курильщикам ;D

СЕРП

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #977 : 24 Сентябрь 2011, 12:24:50 »
  Миф девятый. Из-за тех, кто курит, больше страдают пассивные курильщики. Так вот - в течение 15 лет, химики Техасского университета, не просто проводили эксперимент, чтобы понять насколько вредно пассивное курение, но буквально по атомам посчитали, какое количество табачного дыма получают пассивные курильщики. Исходные данные для расчета – 6 беспрерывно курящих человек, в помещении площадью в 6 кв.метров, и один некурящий с ними. Так вот, чтобы получить то количество вещества, которое получает курильщик от одной сигареты, пассивному курильщику надо находиться в накуренной комнате не менее 100 (ста!) часов. Думаю, вопрос исчерпан…

 Если вы внимательно почитаете исследования ВОЗ (Всемирной Организации Здравоохранения) о вреде курения, то увидите, что они опираются на единственное серьезное исследование на эту тему, которое было сделано в 1928 году в Америке, на наблюдении за заключенными урановых рудников. По статистике, которая там велась, курящие заключенные умирали раньше некурящих.

 Если уж начали говорить о статистике - в семьях, где женщина пассивный курильщик, продолжительность ее жизни, на 2 года меньше обычной (данные по США). Но зато в Японии на 6 лет больше по сравнению с пассивно некурящими, в Ирландии на 3 года больше. Очевидно, что не все так просто и однозначно с курением, как кажется на первый взгляд…

 У пассивных курильщиков, конечно, остается еще аргумент- мол, если я нахожусь в комнате с курящими, то моя одежда потом пахнет сигаретным дымом. А у меня, например, непереносимость запахов многих французских духов, так что ж теперь, мне требовать их запрета?

Оффлайн Normet

  • Призрак форума
  • Высший Шкодный разум
  • ***********
  • Сообщений: 17003
  • До Нового года осталось ... не ебануться.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #978 : 24 Сентябрь 2011, 12:29:21 »
Так вот, чтобы получить то количество вещества, которое получает курильщик от одной сигареты, пассивному курильщику надо находиться в накуренной комнате не менее 100 (ста!) часов. Думаю, вопрос исчерпан…
А теперь посчитаем , сколько говна получает обычный курящий полудурок от одной сигареты  ...
Я не собираюсь принимать сию радость даже за 100 часов .


А у меня, например, непереносимость запахов многих французских духов, так что ж теперь, мне требовать их запрета?
Твой нежный девичий организм  ,  надышавшись парами этилового спирта от испараений духов может начать подташнивать и даже может закружится голова ,  но ты это переживёшь.
Похмелье  - не самая страшная вещь на земле .

А вот мой организм ,  надышавшись табачного дыма ,  может и загнутся от какой-нибудь канцерогенной болезни ...


P.S. СЕРП - ты жертва табачных концернов ,  терминология и аргументация - прямиком из их брошюр .
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2011, 12:32:24 от Normet »
  • FuckinVagen Passat Highline CDABxDQ200
Если надо объяснять - то не надо объяснять...

https://t.me/+xvfyjYlTTgZiZGFi

запчасти и масло

СЕРП

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #979 : 24 Сентябрь 2011, 13:08:51 »
 Я сам не курю давно уже...И курильщиков всегда выгонял ( и не только из машины ).
 Но вот попалась эта статья, в которой говорится что не так всё с курением плохо ...а и где то очень даже полезно.
 Прошу не считать меня, также, агитатором за курение....

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #980 : 24 Сентябрь 2011, 14:26:10 »
 Как видите, не всё так однозначно с "ноусмокингом". Остается добавить банальное: человек — мера всех вещей. В общем, если курите — курите хороший табак, если не курите — не мешайте курить тем, кто курит хороший табак.
Да не вопрос! Запритесь в своем доме и хоть укуритесь там до посинения, только оградите окружающих от вашего супердыма!

Цитировать
И напоследок — рецепт долголетия от Черчилля: "Пять-шесть сигар в день, три-четыре стакана виски. И никакой физкультуры!"
И еще Черчилль каждый день пил чай "Lapsang Souchong" - его можно найти как в чайных магазинах, так и в чайном ассорти Greenfield Collection (в "Ленте" стоит 300р) - по-пробуйте, может понравится :D  И долголетие будет обеспечено всем курильщикам ;D
Если вы не пробывали настоящий Лапсан это ваши проблемы.В ленте много чего можно купить.

delphy

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #981 : 24 Сентябрь 2011, 16:54:59 »
Так вот, чтобы получить то количество вещества, которое получает курильщик от одной сигареты, пассивному курильщику надо находиться в накуренной комнате не менее 100 (ста!) часов. Думаю, вопрос исчерпан…
Сероводород тоже опасен только в высокой концентрации, но это не означает что можно пердеть без остановки в присутствии других людей.
Если вы не пробывали настоящий Лапсан это ваши проблемы.В ленте много чего можно купить.
Я Лапсан покупаю наразвес - продавцы плачут, пока насыпают))
« Последнее редактирование: 24 Сентябрь 2011, 16:59:53 от delphy »

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #982 : 24 Сентябрь 2011, 17:40:23 »
Если б люди пердели на вас сероводородом  ;D они б взрывались при концентрации 4.5% с кислородом  :D а еще он разьедает металлы  :ay:

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #983 : 24 Сентябрь 2011, 18:16:32 »
Так и не курю (вроде год почти уже). Причём не курю даже в жутко пьяном виде когда все вокруг курят. Тошнит если от рядом стоящего человека пахнет сигаретами, но нравиться нюхать дым :).
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн МилаяЛиза

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2014
  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 925
  • Милее меня нету на всем белом Свете))
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #984 : 25 Сентябрь 2011, 11:15:31 »
Да кстати есть книжка Аллена Карра "Единственный Способ Бросить Курить НАВСЕГДА" как написано продолжение легкого способа + самая полная авторская методика ;)
Если кому нуна могу дать почитать, может поможет, сам ее так и не прочитал)))))))
Все это ерунда, так же как и " Как быстро похудеть" А. Карра  8)

Оффлайн Andrey 98

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2824
  • А7 1.8 L&K
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #985 : 28 Сентябрь 2011, 12:28:56 »
Так вот, чтобы получить то количество вещества, которое получает курильщик от одной сигареты, пассивному курильщику надо находиться в накуренной комнате не менее 100 (ста!) часов. Думаю, вопрос исчерпан…
Сероводород тоже опасен только в высокой концентрации, но это не означает что можно пердеть без остановки в присутствии других людей.
Если вы не пробывали настоящий Лапсан это ваши проблемы.В ленте много чего можно купить.
Я Лапсан покупаю наразвес - продавцы плачут, пока насыпают))
Сейчас заварил пакетик Грендфилского Лапсана-страшный отстой,жалкое подобие

Zidane

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #986 : 28 Сентябрь 2011, 13:59:51 »
К сожалению продолжаю курить,хотя пробовал много раз бросит...
Как говориться сила есть и воля есть,а силы воли нет))) Хотя в машине не курю :)

Оффлайн Сергей СПб

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2200
  • октавия 1,8Т пуля цвета "глубокий океан":)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #987 : 04 Октябрь 2011, 12:42:58 »
К сожалению продолжаю курить,хотя пробовал много раз бросит...
Как говориться сила есть и воля есть,а силы воли нет))) Хотя в машине не курю :)

Наверное ваш организм не дошёл ещё до своего "дна".  Это когда реально осознаёшь что это может плохо закончиться.
Мебель со склада и под заказ России, Италии, Китая.
Кухни, шкафы-купе (производство).

Оффлайн PaŠka

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #988 : 04 Октябрь 2011, 15:04:21 »
Да кстати есть книжка Аллена Карра "Единственный Способ Бросить Курить НАВСЕГДА" как написано продолжение легкого способа + самая полная авторская методика ;)
Если кому нуна могу дать почитать, может поможет, сам ее так и не прочитал)))))))
Все это ерунда, так же как и " Как быстро похудеть" А. Карра  8)
ерунда не ерунда, но многие перестают курить после прочтения))) я захотел и прочитав окончательно бросил!

Оффлайн PaŠka

  • Юный Шкодавод
  • *
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #989 : 04 Октябрь 2011, 15:11:04 »

[/quote]
К сожалению продолжаю курить,хотя пробовал много раз бросит...
Как говориться сила есть и воля есть,а силы воли нет))) Хотя в машине не курю :)
не, чтоб бросить надо наоборот много курить в машине, чтоб утром сядясь в нее чувствовать этот "изумительный" запах салона:)
« Последнее редактирование: 04 Октябрь 2011, 15:14:37 от PaŠka »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия