• 28 Март 2024, 21:51:59
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450844 раз)

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #30 : 17 Ноябрь 2008, 03:46:01 »
В ТУ@ЛЕТЕ - НЕ КУРЮ !           :)

Теперь не куришь? ;D
Или и раньше не курил? ;)


курю везде кроме ту@лета !
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Румка

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #31 : 17 Ноябрь 2008, 07:42:20 »
В ТУ@ЛЕТЕ - НЕ КУРЮ !           :)
Теперь не куришь? ;D
Или и раньше не курил? ;)
курю везде кроме ту@лета !

Теперь осталось по очереди перестать курить в остальных местах и волшебный ключик у тебя в кармане!

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #32 : 25 Ноябрь 2008, 18:53:55 »
А я понимаю, что вредно, накладно, а бросить не получается.

Павел

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #33 : 25 Ноябрь 2008, 21:10:36 »
Курил 8 лет, смолил по черному, потом активно занялся спортом - стало не хватать "дыхалки", взвесил все за и против и бросил, раз и навсегда... Не курю уже 9 лет...  :D
Помню только "реабилитационный" период был тяжёлый, хотелось закурить... Несколько раз снился кошмарный сон, будто я не сдержался и закурил. Просыпался в поту, с привкусом табака во рту и с мыслью "ЗАЧЕМ!" :) Только через 5 минут до меня доходило, что это был сон! ;D

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #34 : 25 Ноябрь 2008, 22:00:17 »
Завидую белой завистью всем, кто бросил эту гадкую привычку. Понимаю, что от этого жуткий вред, но избавиться самостоятельно не получается - это страшно.. :( :(

PulkoW

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #35 : 26 Ноябрь 2008, 08:49:23 »
Завидую белой завистью всем, кто бросил эту гадкую привычку. Понимаю, что от этого жуткий вред, но избавиться самостоятельно не получается - это страшно.. :( :(
[/quote

Пробуй с помощью чего либо,если точно уверен что хочется избавится от этой бяки.Мой знакомый например,бросил сходив на программирование.Вот уже больше двух месяцев счастлив.

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #36 : 26 Ноябрь 2008, 19:27:07 »
Програмирование- это зло и выкирутые деньги. Человек должен сам бороться со своими вредными привычками. Меня после так называемого програмирования хватило месяца на полтора и еще я наверстал за неделю, до курил пачку после две.

Юляша

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #37 : 26 Ноябрь 2008, 21:25:20 »
Я вот тож подумываю бросить, но сама не хочу, факт того, что "надо" меня как-то не стимулирует. О том, что детишки по ночам светиться будут - выели весь мозг. Начинала читать Карра - бросила книгу, хотя действительно помогало. Сессию отстреляю - попробую! Хотя предстоит еще защита... :) :(

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #38 : 26 Ноябрь 2008, 21:46:41 »
Читал Карра два раза- не помагает.

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #39 : 26 Ноябрь 2008, 23:50:13 »
Не курю уже ДВА МЕСЯЦА!!! Чему собственно горд за себя :) 8)
Попробую по времени разложить....
2-3 дня ......жутко хочется
3-5 день......жутко хочется, но блин, я сделал это!
с 5 дня ....изменился вкус, я хочу сказать, что когда я раньше выпивал рюмочку коньяка , я просто выпивал коньяк, ТЕПЕРЬ меня прет, меня вштыривает, меня тащит от аромата и вкуса этого божественного напитка.......прусь..... :)
с 5 по 14 день.....похмелье стало гораздо легче
с 14 по 30 день....полный рот слюны :(, но получаю массу впечатлений от положительных ощущений....во как, стихами заговорил :)....изменился полностью вкус
с 30 по 50 день......прусь от сознания собственной крутости 8), всем рассказываю, курить неохота.
устроил эксперимент: на работе пошёл в курилку, запах отборного табака понравился, курить эту гадость - неохота. :)
с 50 дня по сей день....прусь как удав, оседлал старый велотренажер, по утрам радостно дышу полной грудью
« Последнее редактирование: 26 Ноябрь 2008, 23:59:38 от CoolMikola »
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Юляша

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #40 : 27 Ноябрь 2008, 06:33:09 »
К стати, говорят, что самый сложный период выпадает на:
1. 3-й час
2. З-й день
3. З-ю неделю
4. З-й месяц
Народ реально страдает больше всего именно в этот промежуток времени :o

Оффлайн ЮЮ

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1058
  • немного капучино ~1.6л, теперь пьяная вишня ~1.8л
    • Просмотр профиля
    • [URL=http://line4auto.ru/nomer/][IMG]http://line4auto.ru/nomer/nom_T594HC_98.png[/IMG][/URL]
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #41 : 27 Ноябрь 2008, 10:19:12 »
....изменился вкус, я хочу сказать, что когда я раньше выпивал рюмочку коньяка , я просто выпивал коньяк, ТЕПЕРЬ меня прет, меня вштыривает, меня тащит от аромата и вкуса этого божественного напитка.......прусь..... :)

Меня и с куревом прет, вштыривает и тащит от аромата коньяка :-[ Хотя теперь растет дочь, надо бросать. Дома собственно уже и не курю.
Говорит честной народ: "нет машины лучше ШКОД!!!
Нет автомобиля краше, чем красавица ОКТАША
Румстер тоже всем хорош, мимо точно не пройдешь
Представительный Суперб - он почти как клубный герб
Ну и Фабия у нас - ох шустра, хоть малый класс"
А теперь еще и Yeti - покорит он всех на свете

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2168
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #42 : 27 Ноябрь 2008, 12:28:43 »
Я вот тож подумываю бросить, но сама не хочу, факт того, что "надо" меня как-то не стимулирует. О том, что детишки по ночам светиться будут - выели весь мозг. Начинала читать Карра - бросила книгу, хотя действительно помогало. Сессию отстреляю - попробую! Хотя предстоит еще защита... :) :(

А ты флюорограмму последний раз когда делала...?
А еще ,говорят,где-то дают посмотреть на легкие бывшего курильщика. :oЛюдей как током пробивает... ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

vasyatkin

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #43 : 27 Ноябрь 2008, 12:48:45 »
Я вот тож подумываю бросить, но сама не хочу, факт того, что "надо" меня как-то не стимулирует. О том, что детишки по ночам светиться будут - выели весь мозг. Начинала читать Карра - бросила книгу, хотя действительно помогало. Сессию отстреляю - попробую! Хотя предстоит еще защита... :) :(
а детишки не будут по ночам светиться. Они болеют другими заболеваниями, связанными с курением родителей: астма, возникновения патологии легких, повышается риск развития никотиновой зависимости в последующем и т.д.  Выводы делайте сами...

Оффлайн Anderst

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 663
  • Octavia Scout A7 (DSG. 4*4. 1,8Т)
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #44 : 27 Ноябрь 2008, 20:16:33 »
В общем, не стоит коптить небо – надо дышать полной грудью, жить и радоваться жизни.

P.S. НЕ КУРУ ГОД - ДОВОЛЕН ;)
Очень нравица
   Сетка рабица -
   Ножом не режица,
   Ядом не травица,
   Пнешь - качаица!
   Ух, красавица!
-----------------------------------------------------
Была: ....Octavia Tour WTS 1.6 (A4), Octavia Scout 1.8T (A5), сейчас Octavia SCOUT 1.8Т (A7)

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия