• 29 Март 2024, 02:11:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 450882 раз)

Юляша

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #45 : 27 Ноябрь 2008, 21:08:10 »
Видела я и легкие курильщиков и флюшка имеется - не вставляет. К этому надо прийти, а когда отсутствует желание...Понятно, что дело касается моего здоровья и кроме меня, мне же никто не поможет. Здесь просто еще примешан, если можна так назвать, общественный фактор, когда и так по жизни себя ограничиваешь, причем от этого реально устаешь, ну а как вывод позволяешь себе хоть в чем-то расслабиться, потешить себя чтоли... :rastaman: :pioneer_smoke: :bh:

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #46 : 27 Ноябрь 2008, 21:14:10 »
Но бросать все равно нужно, стресс снимать чем то другим. Я вспоминаю об этом когда приходится нормативы сдавать-особенно бег.

Оффлайн Олеська

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #47 : 27 Ноябрь 2008, 21:26:28 »
Я вот тоже присоединюсь к рядам желающих бросить курить...Правда пока не знаю каким образом бросать..Для начала уже недели 2 курю намного меньше чем обычно курила..С каждым днём уменьшаю количество выкуренных за день сигарет.Стараюсь держаться,отвлекаться как-то когда очень хочется.Поставила планку и придерживаюсь её.Сейчас уже курю не больше трёх штук в день.На днях думаю прикупить книжку алена карра..почитаю..может и поможет..есть знакомые которым помогло..В ближайшее время хочу попытаться радикально подойти к проблеме.Просто выкинуть все запасы сигарет и не курить вообще. 8)
Самое главное действительно чёткое конкретное желания избавиться от этой привычки,а ещё стимул какой-то.Например мне отлично помогает то,что мой любимый человек сам не курит и против моего курения..Поэтому есть ради кого бросать курить  :-[  и соответственно огромное желание бросить.. :)

Оффлайн Дмитрий Б.

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #48 : 27 Ноябрь 2008, 22:32:51 »
Мне повезло.
Не прицепилась ко мне эта зараза ;)
 
Шкода Октавия 1,6 MPI

Valeri

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #49 : 28 Ноябрь 2008, 02:41:23 »
Я вот тоже присоединюсь к рядам желающих бросить курить...Правда пока не знаю каким образом бросать..Для начала уже недели 2 курю намного меньше чем обычно курила..С каждым днём уменьшаю количество выкуренных за день сигарет.Стараюсь держаться,отвлекаться как-то когда очень хочется.Поставила планку и придерживаюсь её.Сейчас уже курю не больше трёх штук в день.На днях думаю прикупить книжку алена карра..почитаю..может и поможет..есть знакомые которым помогло..В ближайшее время хочу попытаться радикально подойти к проблеме.Просто выкинуть все запасы сигарет и не курить вообще. 8)
Самое главное действительно чёткое конкретное желания избавиться от этой привычки,а ещё стимул какой-то.Например мне отлично помогает то,что мой любимый человек сам не курит и против моего курения..Поэтому есть ради кого бросать курить  :-[  и соответственно огромное желание бросить.. :)
А, я помню предложение Жени - Eug, как бросить курить. У него есть литературка, которая ему помогла бросить это ужасное занятие. Надеюсь найти время и заняться этой темой. Напиши Жене в личку - надеюсь поможет. ;) ;) ;)

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #50 : 28 Ноябрь 2008, 21:01:37 »
Все- решено. Бросаю курить.

Оффлайн Dimon 280

  • Администрация клуба
  • Высший Шкодный разум
  • *****
  • Сообщений: 11439
  • Скидки на новую Skoda.Выгодное КАСКО от РЕСО.
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #51 : 28 Ноябрь 2008, 23:31:40 »
Все- решено. Бросаю курить.
Если бросишь - потом не разу не пожалеешь  ;)
  • Skoda Octavia Tour 1.4 2007г (прошла 117 000 км)->Skoda Octavia A5 Ambiente 1.6+WR2 2011г (прошла 129 250 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI Ambition+много допов 2013г (прошла 48 650 км)-> Skoda Yeti 1.4 TSI+7DSG Eleganse 2014 (прошла 57 200км)
Сложное не нужно , нужное не сложно ...

Румка

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #52 : 28 Ноябрь 2008, 23:33:34 »
Все- решено. Бросаю курить.

Молодец! Но смотри пацан сказал-пацан сделал!!!  ;)

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #53 : 28 Ноябрь 2008, 23:36:03 »
Заметано.

Оффлайн Дмитрий Б.

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 417
  • Настоящему индейцу завсегда везде ништяк
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #54 : 29 Ноябрь 2008, 00:40:42 »
Заметано.

Как там по Марку Твену...
"Курить бросить легко.Я сам это делал много раз" :)
Шкода Октавия 1,6 MPI

Оффлайн Олеська

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #55 : 29 Ноябрь 2008, 11:29:36 »
 ;) вместе бросать легче ;) хорошо что создали такой топик  :ay:  надо теперь решившим бросить эту вредную привычку объединиться и делиться успехами и методами ;) :)

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #56 : 29 Ноябрь 2008, 14:21:10 »
Присоединяйтесь!!!

HOHA !

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #57 : 01 Декабрь 2008, 00:49:03 »
Присоединяюсь к этой теме. Сам бросил курить 5 лет назад, без книг, без иголок, без мазохизма. Сначала решил пропустить один перекур и посмотреть свои ощущения,(ничего не поменялось). Потом решил некурить пол дня. Через пол дня покурил и опять посмотрел свои ощущения (ничего не поменялось). Если ничего не меняется то зачем курить? Но в голове сидел вопрос, а смогули я некурить целый день?,и какие ощущения вызовет сигарета вечером?. Некурил целый день, вечером контрольный перекур. И что вы думаете?, опять ничего!, и в течении дня даже не тянуло. так я начал бросать.     Но возникли другие вопросы, что делать во время перекура?   Остальное если интересно раскажу позже, а то засиделся.

Оффлайн Олеська

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 167
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #58 : 01 Декабрь 2008, 01:20:20 »
Ура!Я сегодня весь день не курила..  :bp::) :)  O0 Правда сейчас руки так и чешутся выйти на перекур... :( но держусь пока ;) завтра тоже планирую не курить вообще...надеюсь получится.. 8) самое главное первое время продержаться..дальше легче будет наверно.. :)

Оффлайн КлёлиК

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1195
  • Ай лайк ту мувит,МУВИТ! Audi A4 B6 2.4
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #59 : 01 Декабрь 2008, 02:06:28 »
Поздравляю :P
  • Kia SportageIII
Всё равно я буду в Шкода-клубе)))

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия