• 23 Апрель 2024, 18:29:24
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 453848 раз)

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #75 : 03 Декабрь 2008, 19:12:40 »
пошел 4 день - уши в порядке !
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #76 : 03 Декабрь 2008, 19:26:27 »
МОЛОДЦА!!! Я тоже пока держусь.

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #77 : 03 Декабрь 2008, 19:49:07 »
курить не хочется , но шоколадок стал есть в разы больше !
(вкус поменялся )
А скоро ты начнешь ощущать и запахи... И от свежего воздуха кайф получать начнешь...

Не выдержал! :(  Сегодня выкурил 4 сигареты, завтра повторю попытку, вдруг получится...... :o
Так бросать нельзя. Надо курить много, а потом вообще не курить, я курить бросил в середине рабочего дня, в этом нет ничего такого. Если заниматься садо-мазо и иногда выкуривать сигаретку, или снижать дозу, то шансы стремятся к нулю...

PS И всем бросальщикам, особенно Олеське... Не надо держаться, надо получать удовольствие от полноценной жизни, и ощущать плюсы некурящей жизни... Будете держаться, рано, или поздно - сорветесь... :(
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #78 : 03 Декабрь 2008, 19:52:12 »
А мы будем крепко держаться, а еще и друг друга поддерживать.

Румка

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #79 : 04 Декабрь 2008, 09:04:03 »
И я в группе поддержки!! Ребята, вы все молодцы!!! ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА РУКИ ДРУЗЬЯ, ЧТОБ НЕ ПРОПАСТЬ ПООДИНОЧКЕ!!!

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #80 : 04 Декабрь 2008, 11:54:55 »
Люди добрые помогитеееееееееееееее, ну не получается у меня, а надо как никогда. Видимо у меня напрочь отсутствует сила воли. Я себя уже убеждаю убеждаю и так и эдак, НИФИГА не ПОМОГАЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
  • Ford Explorer Limited+

Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #81 : 04 Декабрь 2008, 12:11:28 »
Люди добрые помогитеееееееееееееее, ну не получается у меня, а надо как никогда. Видимо у меня напрочь отсутствует сила воли. Я себя уже убеждаю убеждаю и так и эдак, НИФИГА не ПОМОГАЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

ой, незнаю... я как только тест увидела с двумя полосочками - у меня как отрубило! вообще!
все представляла себе как там у малыша сосудики сжимаются от этого дыма вонючего :bl: плохо ж ему... :(

потом пару раз затянулась уже когда дитю месяцев шесть было, в 10 метрах от коляски :D

но у меня никогда зависимости от курева не было
я курю в основном, только на гулянках или за компанию :-[..
хотя бывало и блоками закупалась... :o
сейчас даже с собой не всегда бывают... просто откровенно лень таскаться в курилку...одежда воняет (лучше уж духами! :aa:) и пр.
в машине НИ РАЗУ не закурила - святое место! :cp:

бросать совсем - не вижу смысла...

« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2008, 12:14:01 от MF SPB »
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #82 : 04 Декабрь 2008, 12:46:08 »
Люди добрые помогитеееееееееееееее, ну не получается у меня, а надо как никогда. Видимо у меня напрочь отсутствует сила воли. Я себя уже убеждаю убеждаю и так и эдак, НИФИГА не ПОМОГАЕТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТТ  :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Мариша, чтобы бросить - сила воли не нужна. Нужно просто свое сознание переформировать. А легкий голод в течении 2-х недель - не требует сильного напряжения силы воли. Попробуй книжку почитать, там все очень хорошо расписано.
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

Мурзик

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #83 : 04 Декабрь 2008, 13:02:14 »
Нам рассказывала акушерка. Что если мама во время беременности курит, то воды темно зеленые с резким тухлым запахом. А теперь подумай что эти самые воды для твоего малыша ВЕСЬ мир. Что ТЫ , мама, создаешь ему такой мир.

Оффлайн Marisabellka

  • Вице-Пани Skoda Санкт-Петербург 2009
  • Модератор
  • Оракул Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 6408
    • Просмотр профиля
    • ВКОНТАКТЕ
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #84 : 04 Декабрь 2008, 13:10:47 »
Да не помогает мне уже книжка, читала 3 раза
  • Ford Explorer Limited+

Helga

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #85 : 04 Декабрь 2008, 13:43:50 »
Да не помогает мне уже книжка, читала 3 раза

Бросить курить это здорово, я согласна...

но в случае Марины все гораздо сложнее...
да.. никотин очень вреден для плода...но так же НЕ МЕНЕЕ  ВРЕДЕН СТРЕСС, который испытывает беременная женщина во время
сдерживания своих попыток закурить. Это связано с изменением состава крови во время такого переживания, которое вредно для ребенка, и с изменением давления у матери, которое так же вредит плоду ...и это факт
по-этому многие врачи предерживаются мнения, что курить можно, только очень мало...
это у них называется "сравнительные риски"...
Вероятно после моих слов..меня побьют (в лучшем случае)...сама не курю уже 6,5 лет, бросила за
6 мес ДО беременности...

мне кажеться, что , для того, чтобы бросить курить нужна мотивация...и она должна быть на столько велика,
что ты начинаешь потом от НЕКУРЕНИЯ получать больше удовольствия....

посему считаю лучшей  мотивацией в данном случае ЭТО ЗДОРОВЬЕ МАЛЫША...
старайся избегать переживаний...смотри по-больше мультиков...балуй себя любимую всякими разными способами
...тогда может и курить вовсе не захочеться..



Оффлайн MF SPB

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 396
  • Хозяйка Снежного Человека
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #86 : 04 Декабрь 2008, 22:47:17 »
Да не помогает мне уже книжка, читала 3 раза

Бросить курить это здорово, я согласна...

но в случае Марины все гораздо сложнее...
да.. никотин очень вреден для плода...но так же НЕ МЕНЕЕ  ВРЕДЕН СТРЕСС, который испытывает беременная женщина во время
сдерживания своих попыток закурить. Это связано с изменением состава крови во время такого переживания, которое вредно для ребенка, и с изменением давления у матери, которое так же вредит плоду ...и это факт
по-этому многие врачи предерживаются мнения, что курить можно, только очень мало...
это у них называется "сравнительные риски"...

в безнадежных случаях, помню, советовали переходить на Беломор - самое качественное курево... 8)
Была


№1 - Skoda Fabia Hatchback 1.4 АКПП сахара беж металлик, была со мной 3 года 8 месяцев

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #87 : 05 Декабрь 2008, 01:03:33 »
Ну что,начнем наглядную агитацию...

http://gaudino.blog.ru/6631859.html

http://medfakt.ru/zhizn/50-kurenie-i-zdorove-foto-ljogkikh-kurilshhika.html

http://billex.com.ua/427727.php

Смотреть мне в глаза!!! :o
Ты еще куришь???!!! >:D
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #88 : 05 Декабрь 2008, 02:51:20 »
УЖЕ НЕТ      6 ДЕНЬ !
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Румка

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #89 : 05 Декабрь 2008, 07:13:02 »

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия