• 24 Апрель 2024, 22:38:11
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Как я бросил курить!  (Прочитано 454039 раз)

Myk

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #180 : 21 Декабрь 2008, 00:04:11 »
Впервый раз закурил точнее взял оставленную матерью сигарету на подоконнике в зубы лет в 5-ть.  Помню сей момент на удивление четко.... Потом класс 5-й в школе.... Официально мне разрешили курить( точнее смирились) лет в 17-ть...

Mariya

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #181 : 21 Декабрь 2008, 00:44:32 »
Впервый раз закурил точнее взял оставленную матерью сигарету на подоконнике в зубы лет в 5-ть.  Помню сей момент на удивление четко.... Потом класс 5-й в школе.... Официально мне разрешили курить( точнее смирились) лет в 17-ть...
:oВот какой пример показывают родители детям, а потом хотят, чтоб дети не курили. У меня дочь удивляется, когда видит ,что мама её подружки курит.

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #182 : 21 Декабрь 2008, 00:48:42 »
Впервый раз закурил точнее взял оставленную матерью сигарету на подоконнике в зубы лет в 5-ть.  Помню сей момент на удивление четко.... Потом класс 5-й в школе.... Официально мне разрешили курить( точнее смирились) лет в 17-ть...
:oВот какой пример показывают родители детям, а потом хотят, чтоб дети не курили. У меня дочь удивляется, когда видит ,что мама её подружки курит.

А на счет родителей, курящих при детях ,вообще отдельная тема.Почему-то всегда хочется сигарету им обратной стороной в рот засунуть... >:D
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #183 : 23 Декабрь 2008, 22:20:52 »
В четверг будет 3 недели без яда. Вроде полет нормальный. ^-^

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #184 : 23 Декабрь 2008, 22:43:59 »
самое трудное - первый шаг !     
А теперь главное не сорваться - в прошлый раз когда бросил думал от одной сигареты ни чего не будет - ошибся ,закурил .
Так что теперь НИ НИ !
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Оффлайн sedoy

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1298
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #185 : 23 Декабрь 2008, 23:04:50 »
В четверг будет 3 недели без яда. Вроде полет нормальный. ^-^
  Полёт будет нормальный, когда считать дни перестанем! А пока ещё только набор высоты и форсаж. Жёсткий режимчик,но ведь должен когда-нибудь кончиться.
  • Skoda Octavia TOUR

Оффлайн CoolMikola

  • Как смешно слушать ложь, когда знаешь правду...
  • Верховный жрец
  • Старожила Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 1390
  • Volvo V90CC
    • Просмотр профиля
    • Альянс
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #186 : 23 Декабрь 2008, 23:16:00 »
В четверг будет 3 недели без яда. Вроде полет нормальный. ^-^
  Полёт будет нормальный, когда считать дни перестанем! А пока ещё только набор высоты и форсаж. Жёсткий режимчик,но ведь должен когда-нибудь кончиться.

Точно! Я уже сбился, три-три с половиной месяца??? Не курю и всё тут.Пережил корпоратив.Бухалово весь уик-энд в Ольгино.Народ курил сигары, я разгонялся "красненьким" ;) Ничё так разогнался............ :at:  НО КУРИТЬ ВСЕ РАВНО НЕ ХОЧУ!!!
Уже самому прикольно стало,даже провоцирую себя переодически. Нифига-КРЕМЕНЬ! Чего и вам желаю :) 8)
  • Volvo V90CC D4 AWD серо-бронзовый
Volvo V90CC D4 Polestar, Volvo XC90 R-Design T5 Polestar, VW Caddy Diesel, RR Sport 3.0 Diesel

Оффлайн БАРМАЛЕЙ

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 556
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #187 : 23 Декабрь 2008, 23:31:36 »
Тем более когда рядом друзья по "оружию"- чувствуется огромная ответственность за свои слова и этот поступок !
Так что ни шагу назад !         ::)
  • кран-борт манипулятор 3-5-7 тонн


Румка

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #188 : 24 Декабрь 2008, 08:14:01 »
ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! МОЛОДЦЫ ВСЕ!

Myk

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #189 : 24 Декабрь 2008, 09:29:53 »
 ;D Веселая тема))))))

Оффлайн berni

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 634
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #190 : 24 Декабрь 2008, 10:34:45 »
самое трудное - первый шаг !     
А теперь главное не сорваться - в прошлый раз когда бросил думал от одной сигареты ни чего не будет - ошибся ,закурил .
Так что теперь НИ НИ !
Такая же ерунда была, думал проверю себя. Проверил и опять закурил, а сейчас покадержусь, чего и всем желаю. ;)

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #191 : 26 Декабрь 2008, 20:03:24 »
Спасибо огромное всем болельщикам нашей команды. Можно делать ставки господа. ^-^ ^-^

Оффлайн mccaroff

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2169
  • Скоро Новый год ...
    • Просмотр профиля
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #192 : 27 Декабрь 2008, 02:13:20 »
Спасибо огромное всем болельщикам нашей команды. Можно делать ставки господа. ^-^ ^-^

 Здесь все  должны быть в выигрыше.Особенно те,кто бросил курить эти бессмысленные палочки.. ;)
  • SKODA OCTAVIA А5 Combi 1,4 TSI САХА 2011 г. -->gtgt ŠKODA KODIAQ 1.4 TSI, 150 л.с. 6-ступ. DSG 2018 г.
"Всеобщий доступ к интернету открыл для идиотов невиданные доселе возможности. Стало реально заметно, как их много."
"А ведь когда-то, когда не было соцсетей, только в семье знали, что ты дурачок."

Оффлайн Eug

  • Администрация клуба
  • Магистр Шкодаводства
  • *****
  • Сообщений: 5447
    • Просмотр профиля
    • Евгений Соловьев
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #193 : 05 Январь 2009, 00:26:23 »
Брат бросил на неделю раньше меня... Работает он на Philip Morris, ему любые сигареты на выбор бесплатно положены... Хош Marlboro, хош Parliament... Тут зашел его поздравить с НГ... Посидели, водочки попили, и он меня спрашивает: "Брат, вот у тебя за прошедшее время в здоровье были изменения? Ну типа во всем остальном понятно, а вот именно в здоровье...".... Я задумался, и ответил: "Да, братишка, при резком понижении давления на улице, приступы исчезли, при подъеме домой на 5-й этаж - одышка пропала..."... И сам подумал, вот именно с точки зрения здоровья - мелочи... Но как вспомню, что происходило со мной, когда резко давление за окном падало... Ведь начинал порой, где-нить в Ленте сознание терять... А сейчас нет этого!!! Вот пусть после этого кто-нибудь и скажет: "Мелочь, а приятно!".  ;D ;D ;D ;D
  • Skoda Octavia A7FL 1.8TSI DSG | Skoda Octavia A5FL 1.4TSI  |  Skoda Octavia Tour 1.4
🚘 Подписывайтесь на мой Яндекс Дзен 🚘

leon 78

  • Гость
Re: Как я бросил курить!
« Ответ #194 : 05 Январь 2009, 14:25:28 »
Я тоже заметил значительное улучшение как настроения в целом, так и здоровья в частности. Исчез кашель, хрипота, пропала отдышка. В общем сплошной позитив, хотя иногда лукавый и показывает мне всою козлячую рожу, но я держусь. ^-^

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия