• 29 Май 2024, 11:13:07
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.



Новости:


ФОТОГРАФИИ СО ВСТРЕЧ ПРИСЫЛАЙ НА
photo@skoda-piter.ru

Расширенный поиск  

Автор Тема: Закупки товаров из Китая (по мотивам темы "Ништячки" из Китая")  (Прочитано 98387 раз)

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Если что - я на правую сумку следующий в очереди.  :)
За мешок с подарками - ну ООООЧЕНЬ огромное спасибо, человек, которому предназначался сей новогодний подарок - в полном восторге!
Не и ясно дело - в следующий заказ если можно будет "мусорки" в подстаканники дверей - мне штучку пожалуйста...
 :-[
« Последнее редактирование: 08 Январь 2014, 23:27:55 от Астра0103 »
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
Большое спасибо Андрею и Людмиле - все забрал ))) ... вот только пока не понял каким местом светит накладка на замок, ну да ладно - и так красиво ))
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Dryunya

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Традиционный весенний концерт 8.03.2018 Ледовый
    • Просмотр профиля
На свой скаут примастрячить их не удалось, будем думать другое (хотелось, что бы при открытии крышки ниши ничего не вываливалось, но, как оказалось - либо сумки, либо крышки. Вернее, правая сумка вообще не подошла по форме, а левая - конфликтовала с крышкой)
Антониo, на универсалы эти сумки не идут - только в лифтбэки. У меня ж тоже скаут, там ниши совсем другие. Уточнил бы перед заказом, я б сразу отговорил  :)

Кстати, заказавшим микролифтов потолочных ручек - поставив себе пришедший комплект обнаружил что ручки перестали самостоятельно убираться вообще) Поиск в интернете дал рекомендации подрезать бочонки-подстроить-подкрутить-поправить - но увы, ничего не помогало (бочонки подрезать не стал, ибо не увидел смысла :) )
Один раз встречалась такая проблема. Была решена похожим способом.

Если что - я на правую сумку следующий в очереди.  :)

Не и ясно дело - в следующий заказ если можно будет "мусорки" в подстаканники дверей - мне штучку пожалуйста...
 :-[
Астра0103, записал  :ay:

вот только пока не понял каким местом светит накладка на замок, ну да ладно - и так красиво ))
По идее, она светонакопляющая, должна светиться в темноте (как на картинке по ссылке)

P.S. Кстати, вторая часть посылки еще только в Ёбурге. Предположительно, все праздники пролежала в Иркутске. Ожидаем на след.неделе...
  • Scout 2012 (vin2013) 1.8 TSI, rosso brunello, interior "DUO", MT
"От Кореи до Карелии - сам не ведаю, что делаю..." ©


Оффлайн dimonktv

  • Опытный Шкодавод
  • ***
  • Сообщений: 185
    • Просмотр профиля
я когда заказывал,тоже думал ,что светится будет!поставил ,поездил,ни фига она не светится,но всё равно лучше,чем без неё!
  • Skoda Octavia A5 FL Ambiton+2WR 1.8 TSI 6МКПП

Оффлайн Чешский_Шкодник

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 68
    • Просмотр профиля
Мои сильно запоздалые благодарности Людмиле и Андрею :)

И, заодно... Если кому требуется сумки в ниши багажника - могу отдать свои по себестоимости (из этой партии). На свой скаут примастрячить их не удалось, будем думать другое (хотелось, что бы при открытии крышки ниши ничего не вываливалось, но, как оказалось - либо сумки, либо крышки. Вернее, правая сумка вообще не подошла по форме, а левая - конфликтовала с крышкой).

Кстати, заказавшим микролифтов потолочных ручек - поставив себе пришедший комплект обнаружил что ручки перестали самостоятельно убираться вообще) Поиск в интернете дал рекомендации подрезать бочонки-подстроить-подкрутить-поправить - но увы, ничего не помогало (бочонки подрезать не стал, ибо не увидел смысла :) ). Решение пришло неожиданно - микролифты должны свободно крутиться на оси. А пришедшие одевались плотно. Взял сверло на 4.5, прошел отверстие в бочонках (идет легко, даже не пришлось никуда зажимать -  в правой руке шуруповерт, в левой - бочонок) и... телемаркет :) Надеюсь, кому помог :)
у меня все прошло как по маслу, я даже о таком подвохе и не думал.
  • Их юмор нас не удивляет!У них в башке гуляет ветер.Мое авто меня вставляет!Там все понятно-"Simple Clever"!!!! Superb II FL 1.8 TSI
Гуманитарии, не обижайтесь на шутки технарей. Они тоже люди, только умнее.

Оффлайн Антониo

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
Мои сильно запоздалые благодарности Людмиле и Андрею :)

И, заодно... Если кому требуется сумки в ниши багажника - могу отдать свои по себестоимости (из этой партии). На свой скаут примастрячить их не удалось, будем думать другое (хотелось, что бы при открытии крышки ниши ничего не вываливалось, но, как оказалось - либо сумки, либо крышки. Вернее, правая сумка вообще не подошла по форме, а левая - конфликтовала с крышкой).

Кстати, заказавшим микролифтов потолочных ручек - поставив себе пришедший комплект обнаружил что ручки перестали самостоятельно убираться вообще) Поиск в интернете дал рекомендации подрезать бочонки-подстроить-подкрутить-поправить - но увы, ничего не помогало (бочонки подрезать не стал, ибо не увидел смысла :) ). Решение пришло неожиданно - микролифты должны свободно крутиться на оси. А пришедшие одевались плотно. Взял сверло на 4.5, прошел отверстие в бочонках (идет легко, даже не пришлось никуда зажимать -  в правой руке шуруповерт, в левой - бочонок) и... телемаркет :) Надеюсь, кому помог :)
у меня все прошло как по маслу, я даже о таком подвохе и не думал.

А это, похоже, фича скаутов.
  • Skoda Octavia Scout 2011

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
А это, похоже, фича скаутов.
а чем Скаут В ЭТОМ ПЛАНЕ отличается от обычной Окташи? :bn: :bw:
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Антониo

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
А это, похоже, фича скаутов.
а чем Скаут В ЭТОМ ПЛАНЕ отличается от обычной Окташи? :bn: :bw:

Как минимум,
P.S. Что самое интересное, у Андрея (Дрон) на его Скауте на паре ручек вообще не оказалось прорезей под торцевые выступы доводчиков и они также отказались поднимать/доводить ручки: будем переделывать/доводить на днях по "моей" технологии...  :D

ибо мне тоже пришлось прорезать.

PS. Возможно, правда, что это специфика не скаутов, а чехов. Или определенных годов выпуска.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 10:33:51 от Антониo »
  • Skoda Octavia Scout 2011

Оффлайн goatmen

  • Ветеран Шкодаводства
  • *******
  • Сообщений: 2801
    • Просмотр профиля
можно правую сумку забронировать до понедельника

Да не вопрос.
все я пас - ибо если будет сумка справа, то некуда девать огнетушитель ((
  • Octavia А5 Fl 1.8 tsi 6MT APR I
sex & drugs & rock'n'roll

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
PS. Возможно, правда, что это специфика не скаутов, а чехов. Или определенных годов выпуска.
судя по тому что
на паре ручек вообще не оказалось прорезей
прорезей не было только на паре ручек - это видимо косяк поставщика ручек, т.е. брак

и попасть эти ручки могли как на Скаут, так и на обычную Окташу или вообще на ФВ какой-нибудь )))))
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн Dryunya

  • Мастер Шкодаводства
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Традиционный весенний концерт 8.03.2018 Ледовый
    • Просмотр профиля
Потихоньку начинаем собирать новый заказ. В конце недели начинается Китайский Новый Год. Хотим до его окончания (числа 10 февраля) сформировать заказ, чтобы пораньше встать в очередь на отправку. Вот режим работы в Китае:

25.01.2014 - последний рабочий день перед началом Китайского Нового Года.

27.01.2014 - 16.02.2014 - Китайский Новый Год. Эти дни будут выходные. Проверка товара и выкуп производиться не будут! В эти дни не работает доставка по Китаю, и отдыхают продавцы.
Заказы будут ставиться в очередь на выкуп 17.02.2014

17.02.2014 – В этот день входим в полноценный режим работы!

Напоминаю, заказ будет формироваться, чтобы посылки была не очень большой. В противном случае, он будет разбиваться по частям дабы ускорить доставку и сбор по Китаю.
  • Scout 2012 (vin2013) 1.8 TSI, rosso brunello, interior "DUO", MT
"От Кореи до Карелии - сам не ведаю, что делаю..." ©


Оффлайн Антониo

  • Шкодавод
  • **
  • Сообщений: 82
    • Просмотр профиля
А я напоминаю, что если кому требуются сумки в ниши багажник на A5 лифтбек - их есть у меня) И совсем не обязательно ждать закупки. Ибо мне не подошли (
  • Skoda Octavia Scout 2011

Оффлайн Астра0103

  • Гуру Шкодавод
  • *****
  • Сообщений: 1069
    • Просмотр профиля
Сумка багажник право на А5FL (т.н. "лифтбэк") есть? Со ступенькой?
И чего молчишь?
Я же сказал - мне надо.
Если есть - скока деревянных?
Контакты?
Пароли?
Явки?
 :D
Давай оперативно, иначе если ребята закажут на меня - я их подводить не могу, ты в пролете! ;)
  • Lumi-valge Duster 1.5cdi/4х4 + Must Jimny 1.3vvt/4x4

Оффлайн Keiran

  • Старожила Шкодаводства
  • ******
  • Сообщений: 1904
  • ШкодоШевроЛетчик
    • Просмотр профиля
    • ФКантакте
Цитировать
27.01.2014 - 16.02.2014 - Китайский Новый Год
я смотрю, наши 8 дней новогоднего запоя отдыха - это еще фигня... ;D
Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне.

Оффлайн AquaSerg

  • Профи Шкодавод
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Старый конь борозды не испортит ...Но и не вспашет
    • Просмотр профиля
    • Старый Белоостров
При этом, сам Новый Год ("Праздник Весны" - какая весна в конце января?) у них в этом году наступает 31-го января, а свой рисовый самогон они начнут пить аж за 4 дня до этого и 16(!) дней после
  • Octavia A5 2007г 2.0 FSI 6МТ

 

Пользователь ресурса в полном объеме несет ответственность за всю информацию размещаемую им самим в пределах предоставленного ему web-пространства (форум Шкода клуб Питер) , доступную из сети Интернет. Администрация клуба не несет никакой ответственности за информацию, размещенную на сервере Пользователями сервиса и (или) третьими лицами.






SMF 2.0.19 | SMF © 2011, Simple Machines | Мобильная версия